sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, в тему была утренняя фотка)
ага,я бачила!В мене зараз така сама картина!:))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляГороховая
Что-то потеряла нить (видать спать пора) утилизация предполагает уничтожение посылки (Сжигание и т.д.) или умножение имущества работника НП?
Спрашиваю как дилетант в данном вопросе
Да вы думаете,что я это знаю?))))
Думаю,что как это кто организует)))Как правильно оформят бумажки.
Вот например КРИК ДУШИ...цитирую

Сегодня сотрудник ’Новой почты’ сказал, что наш товар уходит на утилизацию в Полтаву, телефон руководства не дают, чтоб договориться о снижении этой суммы и товар возвращать отказываются. Из документов есть только декларация перевозки товара
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
страница 5-7 стопудово...
100%
Або Женщинас це аля покупець зявився під анонімом!
фрау Гитта• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Она ветврач !!! http://klumba.ua/users/253173/
неа, она в 2009 заочно закончила харьковский юридический, а на клумбе и уменя написано - кассир
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А что там про собаку? Хотя учитывая липучесть этой темы, даже не знаю, нужно ли мне знать про другую такую же)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162170
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Везёт Вам! Мой вообще вчера приехал (2,5 недели небыло) на один день и укатил опять в Крым
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
страница 5-7 стопудово...
ну она так и пишет))) ’’Читаю тему с самого начала ’’
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
у вас написано или у нее?:)
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А бы вы фоткали поврежденный товар или разорванную посылку?
Я,да!
И в ту же минуту составляется акт,а не на следующий день.Уж поверьте..я каждую неделю получаю посылки очень большие(работа такая у меня))))Толи таможня вскрывает,толи работники автолюкса
Сорри, на вопрос не ответила. Да, я бы фотала, если бы был фотик, если бы не было, попросила бы сотрудника НП. Это криминал? НО! что-то я совсем запуталась.

Посылка получена и осмотрена 12, акт тоже составлен 12 (Вы же копии фоткали.) Так почему Вы пишите, что акт составлен на следующий день??
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я так и не поняла. Все фото (копия акта), которые Вы выставили в посте 2398 это фото сделанные лично Вами сегодня. Так?
Та да..мною)))
Могу и сейчас вам что-то сфоткать с этого акта.Скажите какую часть его выложить?Или на своем кухонном столе?Чтоб поверили))
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Та в мене теж не все радісно,мій зараз має обєкт у Львові,і там працює.Бо дуже добре платять,на вихідних він дома,і старається серед тижня 1-2 рази вирватись!
Але це тільки на 3 місяці,півтора з них вже пройшло,ще трішки:)
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Так это продолжение какой-то более ранней темы. Я смотрю на Советчице стало модно ставить Марлезонские балеты в двух частях
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вика,ты?)))
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
О, ну хоть на выходных! А тут на всё лето поехал и вырывается, как только сможет(( Ничего, мы к нему через неделю с сынком поедем
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Не все так погано
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Не..не Вика..у нее доци))))))))
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Закрытие темы это зло:)))
АсобеннАя• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
неужели не дождетесь финала этой трагичной истории?
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Так это Покупатель утверждала - что на следующий день бегала на почту акт составлять. На самом деле если внимательно читать - она еще 12го сама говорила, что составила на НП акт (покупателю в переписке или в отзыве - не помню) - зачем было врать про уплаченные 255 грн. - нипанятна.
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ахах,а у Вас прогнози що темка ще з тиждень буде в ТОП?
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
*уплаченные 255 грн. и брошенный на складе велик - дополню свой пост
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я оттуда буду почитывать))
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вика,ты?)))
Я Катя)
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Та да..мною)))
Напишите пожалуйста на акте: для фомы неверующей Тюрюнь_Тюнь)

Просто фото 1 это Ваше фото. Фото 2 выставлял покупатель. Найдите 10 отличий. Да, это копия, но невозможно сделать две абсолютно идентичные фотографии.

Боюсь, но спрошу. Вы продавец????????????????????????????????????????????????????
Бомбита• 15 июля 2013
56 страниц ! О Боги!
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Тю,блин. Вы покупатель?????????????????????????????????
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляБомбита
56 страниц ! О Боги!
АсобеннАя• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Ну да , а Вы сомневаетесь? У нас же три участника истории-продавец,покупатель и велик. Продавца и покупателя мы уже по косточкам разобрали, а про главного героя забыли! Велик-бедный,несчастный,столько пережил, а его на утилизацию отправят. Предлогаю встать на защиту велика и взять над ним шевство!
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

неужто еще 50стр будет
БезникаЯ• 15 июля 2013
Девочки! А кто-то может вкратце рассказать содержание первой части?