sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну про фотки она писала, что они у сотрудника НП на телефоне (кажется) Он ей скинул, она выставила.
И вы поверите,что у нее телефон без фотика?
Я лично не верю.
Вообще все нюансы нужно на свой фотик КЛАЦАТЬ..Тем более что работник работает 12-го,а в субботу работает другая смена(если исключить вариант ЗНАКОМОГО работника НП)
Да и как можно доверить фотки на телефоне кого-то,если он может удалить фотки с телефона своего.
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
стоп-стоп, это я фантазирую ващет)))

мало ли с чем пришел покупатель)
да тут уже любая фантазия за правду сойдет, ибо я лично ну окончательно хоть какую-то логику в этой истории потеряла))) Ерунда полная, пришла она сюда, нажаловалась, и то как-то коряво, так, что большинство ее не поддержало, наврала с три короба, че хотела- не понятно, по итогу денег уже от продавца не хочет, велосипед не хочет, аааа, от НП компенсацию хочет. Вот такой хитрый план, а мы-то при чем, че хотела, зачем приходила....))))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Я собі так думаю якби відали на утилізацію то там би так і написали..
Може вона сама забрала.Поняла що тут їй вже нічого не увірвати
Нет.Не будет.
Я пример своей посылки сегодня обговаривала.Номер декларации вчера и сегодня скидывала.Кста...прикольный случай...берите семечки и слухайте)))
Рекламама• 15 июля 2013
опять сообщения пропадают))))
Ната Лия• 15 июля 2013
вот ёлы,с сериалами проще можно 20 серий пропустить и все понять
тут пропустила несколько страниц,и уже как в танке
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не вариант. Продавец просто так вернул бы деньги? Он бы позвонил на НП и ему бы там сообщили о выплате компенсации.
а вдруг?

человек мало что о ТК знает...
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
На утилизацию, я так понимаю, велик поехал бы в Полтаву. А тут она могла остаться и с великом, и с 600гр от НП
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я лично не верю.
У нас три человека постоянно работают, смен нет
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Тут интересней, чем в сериалах))
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я також так думаю..
mak-gud• 15 июля 2013
а когда сюда последний раз наша обиженная заходила? подняла всех тут на уши и свалила по-тихому. а мы мучаемся чем же оно кончится. ничем. сомневаюсь, что и через 10 дней она тут появится и напишет результат
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Тут интересней, чем в сериалах))
это детектив ’Следствие ведут советчицы’, а покупатель продуманней, чем профессор Мориарти, всем планам-план придумала, до сих пор никто толком разобраться не может))))
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Тут интересней, чем в сериалах))
бесспорно:)
просто когда понятно,то оно интересней
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Так вот.У мужа инет-магазин обуви.Есть в наличииесть под заказ.
Из наличия берем только наперед 40грн,та что под заказ 50% предоплаты.
Заказал с Полтавы не русский(может студент иностранец,но скорее азер).Ну вот..Предоплату сделал 500грн.И наложка 500грн должна быть.Товар его приехал.Неделю ему звоним,чтоб уточнить отправку,а телефон отключен.Ну думаем сам появится.Что вы думаете...звонит..телефон он потерял или сим-ку.Говорит верните деньги,а то я уезжаю через несколько дней.ДА вы ЧТО!
Мы неделю вам звоним..Короче..тогда быстрее высылайте!
Выслали!
Лежит посылка день..три..пять..короче..за хранение мы заплатили 40грн и 40грн за туда-сюда катания.
И ШО вы думалиТолько посылку мы забрали у себя на складе,в тот же вечер ОН -КРАСАВЭЛА звонит.
Говорит..ой..а я пришел на почту,а посылки нет.НОРМАЛЬНО?Через 1.5 недели он пришел.и говорит такой..ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ.Муж говорит..мы вам товар прям сейчас и отправим.ОКЕЙ.
Отправили.Почта звонит нам..ему..0 реакции.Мы так и сказали,пусть лежит месяц,через месяц утилизируйте.Месяц был вчера.Но вчера был выходной.А сегодня написано,что посылка получена...так всегда пишется,когда (возврат,утилизация или получена клиентом)..так как в любом случае посылку получает работник НП чтобы ее перенаправить отправителю или отправить на утилизацию.
БЛИН..пора идти мне работать на НП
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляmak-gud
Треба її знов запросити на переговори
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я лично не верю.
Ну если выбирать: 1.не фоткать вообще или 2. попросить сотрудника НП сфоткать, то лучше вариант 2. Правильно?

И он фотки не из офиса НП отправлял, а из дома например. Логично?
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Треба її знов запросити на переговори
может не надо,а?
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
может не надо,а?

Ну колись ж ця тема закінчиться.
напевно...
АсобеннАя• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
может не надо,а?
надо-надо, а то скучновато стало!
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
бесспорно:)
просто когда понятно,то оно интересней
Читайте-читайте))))
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Треба її знов запросити на переговори
А ДАВАЙТЕ) Номер телефона ведь есть. А то если шо мы все в гости приедем, за информацией)

Уважаемая Инна, если Вы читаете всю эту кашу, которую сами же и заварили, имейте совесть и отпишитесь в теме пожалуйста. Торжественно обещаю, что наезжать больше никто не будет.
Да, девочки?
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А бы вы фоткали поврежденный товар или разорванную посылку?
Я,да!
И в ту же минуту составляется акт,а не на следующий день.Уж поверьте..я каждую неделю получаю посылки очень большие(работа такая у меня))))Толи таможня вскрывает,толи работники автолюкса
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да, девочки?
Да!
Мене просто мучить цікавість як воно є насправді!І яка доля вєліка:)
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да, девочки?
КОНЕЧНО!!!!!!
Любовь Калистратовна• 15 июля 2013
всем привет! девочки, можете вкратце рассказать, что тут последние 10 стр происходило?
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Да!
Доля в нього важка та сумна(((((
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Выслали!
БЛИН..пора идти мне работать на НП
На утилизацию!

Там, смотрю, много интересных вещей!!
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да, девочки?
да поехали уже в гости к ней а то этот велик покоя не дает:)
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да, девочки?
место нахождения ул Вилесова,12
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
На утилизацию!

Там, смотрю, много интересных вещей!!
ну..точно!
И буду тут список выставлять..где чье))))))))))))