sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Ната Лия• 15 июля 2013
там про пса жду развязки,тут про велик...
нафиг оно мне надо
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Доля в нього важка та сумна(((((
mak-gud• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Да!
Мене просто мучить цікавість як воно є насправді!І яка доля вєліка:)
меня тоже. но думаю, что внятного ответа мы все равно не получим.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нафиг оно мне надо
а что с собакой?
Наша ИННА-покупатель типа ветврач
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну если выбирать: 1.не фоткать вообще или 2. попросить сотрудника НП сфоткать, то лучше вариант 2. Правильно?

И он фотки не из офиса НП отправлял, а из дома например. Логично?
Конечно, логично!
Нам все работники НП всё фоткают, несут домой и оттуда в СБ отсылают на меил...
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а что с собакой?
Наша ИННА-покупатель типа ветврач
нее нее,то другая история
mak-gud• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нафиг оно мне надо
хорошо хоть в теме с туфлями быстренько разобрались
Tania19• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
место нахождения ул Вилесова,12
А де Ви то взяли?
Ого,ну сищики:)))))))))))
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
А де Ви то взяли?
Ого,ну сищики:)))))))))))
Тю...
То Ви мабуть рано спати пiшли вчора...
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нафиг оно мне надо
Ага,а в мене чоловік вже спить і ві сні щось йому сниться,або хтось,вже хвилини 3 говорить ’Файно - файно’...все,досиділась я на кідстафі:)))
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Тю...
То Ви мабуть рано спати пiшли вчора...
Да,рано:)))
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляmak-gud
туфли? какие туфли?
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Не хвилюйтесь!
Може вiн шубку Вам вибираэ, чи велос...
Але новий i файний!!!
Гороховая• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так вот.У мужа инет-магазин обуви.Есть в наличииесть под заказ.
Из наличия берем только наперед 40грн,та что под заказ 50% предоплаты.
Заказал с Полтавы не русский(может студент иностранец,но скорее азер).Ну вот..Предоплату сделал 500грн.И наложка 500грн должна быть.Товар его приехал.Неделю ему звоним,чтоб уточнить отправку,а телефон отключен.Ну думаем сам появится.Что вы думаете...звонит..телефон он потерял или сим-ку.Говорит верните деньги,а то я уезжаю через несколько дней.ДА вы ЧТО!
Мы неделю вам звоним..Короче..тогда быстрее высылайте!
Выслали!
Лежит посылка день..три..пять..короче..за хранение мы заплатили 40грн и 40грн за туда-сюда катания.
И ШО вы думалиТолько посылку мы забрали у себя на складе,в тот же вечер ОН -КРАСАВЭЛА звонит.
Говорит..ой..а я пришел на почту,а посылки нет.НОРМАЛЬНО?Через 1.5 недели он пришел.и говорит такой..ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ.Муж говорит..мы вам товар прям сейчас и отправим.ОКЕЙ.
Отправили.Почта звонит нам..ему..0 реакции.Мы так и сказали,пусть лежит месяц,через месяц утилизируйте.Месяц был вчера.Но вчера был выходной.А сегодня написано,что посылка получена...так всегда пишется,когда (возврат,утилизация или получена клиентом)..так как в любом случае посылку получает работник НП чтобы ее перенаправить отправителю или отправить на утилизацию.
БЛИН..пора идти мне работать на НП
Что-то потеряла нить (видать спать пора) утилизация предполагает уничтожение посылки (Сжигание и т.д.) или умножение имущества работника НП?
Спрашиваю как дилетант в данном вопросе
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Не хвилюйтесь!
Може вiн шубку Вам вибираэ, чи велос...
Але новий i файний!!!
Ех,якби шубку:)))))
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
туфли? какие туфли?

Щаз переметнемся,
выручать покупателя!
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Щаз переметнемся,
выручать покупателя!
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляГороховая
Спрашиваю как дилетант в данном вопросе
Зависит от *связей* !..
Женщинас• 15 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
видела фото, мне не видно было ничего
только потом узнала, что там и сидушка и все такое, а мне она показалась просто с сереньким рисунком.
Когда говорят: царапины, педаль - ты понимаешь на что пристально смотреть, а когда уверенна, что все замечательно, как сказал продавец, то можно многое не заметить.

Но как бы там ни было, нужно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ описывать в объявлении ВСЕ недостатки (это если ты порядочный человек), а не сделать мелкое фото и надеяться что сплавишь вели и так.

Ну бред, девочки.
где продавец указал все недостатки???
Солидарна с Вами!Я на стороне покупателя!Читаю тему с самого начала и не вижу повода для веселья...Да,покупатель не дружен с грамматикой и стилистикой,но это не означает что он неправ...Такое впечатление,что здесь собрались одни обиженные и злые продавцы
Ната Лия• 15 июля 2013
Вспомнился почему-то ералаш. ’Я тебе денег дал? Дал.За кефиром послал? Послал.Кефира не было.ДЕНЬГИ ГДЕ?’
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
А де Ви то взяли?
Ого,ну сищики:)))))))))))
Вчера справки по ней наводили)))))))))копирую свое

сЛАдКОежКА)

1956вчера в 23:53 Ответ для КликОЛЬКА
Цитата:
Такой страницы уже нет

Офигеть
И чего это наша ПОКУПАТЕЛЬ все свои объявки чистит?
АСЬ????
Я не зря час ходила..у меня все окна открыты...то есть не удалены)))Есть даже такое

reestr.org›exp/view_all.php?cityid…Северодонецк копія ще

5Региональные объявления / Товары / мебель переклад

Доска объявлений board24 - лидер интернет объявлений городов Северодонецк, Лисичанcк, Рубежное. … Категория: Товары/мебель Регион: Северодонецк Код: 1372682964 Дата: 01.07.13 16:12 Осталось дней: 6. … Адрес: вилисова 12 Телефон: 0501363812.
----------------------------------------------------------------------
Tania19• 15 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Та що ви кажите
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
туфли? какие туфли?
Вы сегодня много пропустили
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы всё читали???
АсобеннАя• 15 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы точно эту тему читаете?
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Да, в тему была утренняя фотка)
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
страница 5-7 стопудово...
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
нафиг оно мне надо
А что там про собаку? Хотя учитывая липучесть этой темы, даже не знаю, нужно ли мне знать про другую такую же)))
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А бы вы фоткали поврежденный товар или разорванную посылку?
Я,да!
И в ту же минуту составляется акт,а не на следующий день.Уж поверьте..я каждую неделю получаю посылки очень большие(работа такая у меня))))Толи таможня вскрывает,толи работники автолюкса
Я так и не поняла. Все фото (копия акта), которые Вы выставили в посте 2398 это фото сделанные лично Вами сегодня. Так?