все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, не разрешаю и не разрешу. Хочется самостоятельности, вперед снимать квартиру и води туда кого хочешь. Родительский дом - это другое. Это место, которое дети должны чтить и уважать. Когда у мужчины серьезные намерения насчет женщины, он на ней женится, а потребности секса пусть справляет вне родительского дома.
на улице на лавке например.
или же просто ставит штамп с каждой женщиной. чтобы мама не говорила: ОЙ! А что же люди скажут?!

Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вы нашли друг друга - можете об этом поговорить...
Злючка, мы уже с Вами попрощались
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Все что происходит не в отчем доме - это нормально, это не жесть
погодите, вы же ваше писали о подружайке, которая т...алась на школьном дворе? Т.е. на школьном дворе - это не жесть, а норма, главное, что не в отчем доме?
Пирожкиня• 19 октября 2016
У нас без проблем. То моя у него ночует, то он у нас. Но чаще он остается. Жить есть где, но пока не хотят отдельно. Им по 22года.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
а как насчёт соседей?
Если молодёжи хочется громкого и яркого секса - они это себе устроят, а к родителям они могут придти переночевать ну и просто слегка расслабиться Без излишних криков. Или крики должны быть каждую ночь?
Абстрактные соседи, которые могут и не разобрать из какой это квартиры, или МАТЬ? Разница ЕСТЬ
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Понимаю. У вас комплекс собственности. Потому такое ранимое отношение к тому что делается в вашей квартире.
Интересно, как относится человек к тому, что когда-то ее квартира будет сдаваться, возможно именно ради того, чтобы сын или дочь нелюбимой невестки имел полноценную половую жизнь?)
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Конкретнее - на моих кроватях :)
а если на полу? Чтоб кровати не скрипели?
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это не я писала про подругу
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
на улице на лавке например.
Да, на улице, на лавке) И мне плевать, что скажут люди, на устои в моем доме это не повлияет.

Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
климакс... жаль вас
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Пожалуй хуже....чем проститутка. Я вообще связь с реальностью от этой темы теряю.
Мне кажется, что здесь собралось очень много женщин, которым будет очень трудно понять, что их ребенок - это уже не ребенок, а половозрелый человек, который сам будет решать, с кем, когда и как ему трахаться, где ночевать, и тому подобное.
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
климакс... жаль вас
слабоумие... жаль вас
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Нет, квартира будет сдаваться потому что пришло время путешествовать и есть возможность.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Злючка, мы уже с Вами попрощались
’мы’? ’мы, Николай второй...’ У вас мания величия? или вы за себя и свою собеседницу?
Хотя можете не отвечать, вопрос риторический...
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Злючище))))
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как будто мать может не разобрать...
Признавайтесь сразу - комплекс по отношению к родителям и всё.
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Девушка, наверняка вы к ночи немного туго соображаете. На все вопросы я вам и не только вам уже ответила, кроме первого, который вообще не считаю нужным озвучивать.
Я вам еще раз обобщу свою точку зрения - что днем, что ночью в моем присутствии мой сын эээ.. развлекать, извините, девушек.. подобным образом не будет, потому что я считаю это аморальным и неприличным. И этих девушек - такими же. Как то так.
Как аморальная и неприличная девушка ( уже лет 7 замужем, но все-равно такой осталась :) ), скажу я Вам, что полноценно аморально и неприлично проводить время, можно только без лишних людей в квартире.
И Ваш сын, правильно сделает, если ради этого аморального времяпровождения снимет квартиру, ну или придет в гости к девушке, которую родители жильем обеспечили.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Моему сыну 24. Только в моем джипе( выбирает его за размер) возможно, что- то бывает, дома- нет.
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы лично будете находиться все время в комнате, пока девушка находится у сына в гостях?
откуда вы знаете, ЧТО делает ваш сын, если вы адекватная и не стоите над головой 24 часа в сутки?
не буду. Чтобы не отходить от вопроса автора , повторю яснее - я считаю аморальным и неприличным предоставлять одно на двоих спальное место в одной комнате девушке ( не жене) сына, которая остается ночевать. Секс или не секс - то уже неважно, не исключено.

ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я имею в виду, более отдаленное будущее....
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Как будто мать может не разобрать...
Моей мамы нет со мной 21 год, знаете, я бы рада и комплексам была, лишь бы живы были отношения((
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не я писала про подругу
Тогда пардон. Но всё равно интересно узнать вашу оценку .
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Полностью поддерживаю и одобряю. Все будут довольны ;)
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
На джипе катается, а жилье снять не может?
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
После смерти мамо? Ей будет все равно, что да шабаш в её квартире.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
слабоумие... жаль вас
В том-то и дело, что слабоумие - тоже у вас - такое ранимое отношение к собственности, вплоть до того, что пусть сын занимается сексом на лавке в парке, но не в родительском доме...
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Злючище))))
Очень приятно, а я - Невидимка Майя
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
У меня дом 200 метров - 6 комнат, ему незачем снимать жильё, с девушками, знаю, любит ездить отдыхать. Но я их не наблюдаю.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2016
Ой прям такое страшное, я постоянно оставалась у парня, он у меня и ничего теперь это мой муж, его семья меня уважает
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Какая острая реакция Таки попала в цель)))