все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да вы что? Не переносите на других своё состояние! Просто именно в этом контексте строилась вся тема. Это я цитирую предыдущих советчиц.
у меня не такое состояние.
а вы всем отвечаете,будто вы автор,и это у вас самая большая проблема на сегодня
я здесь 40 мин,
а вы уже 4 раза написали,что вы багачка и у вас 2 дочки и сын при деньгах.
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
я здесь 40 мин,
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
много богатых мальчиков в 18 лет интересно7 вот прям сплошь и рядом, и только для них плотские утехи доступны, нищебродам сексом заниматься это излишество) хотя им и в подвалах нормально, да?))
Тут не готова дискутировать. Пишу, что знаю.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у меня не такое состояние.
я здесь 40 мин,
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
я здесь 40 мин,
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
Девочки, я исключительно отвечаю на вопросы и реплики, значит об этом шла речь.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
не ну ниче такой мотиватор кстати. пока не разбогатеешь секса не будет)
Кстати, вы думаете, девочки не проводят фейс - контроль? Финансовый?
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
мне пока трудно судить с этой стороны, дочери нет) как мама мальчика пока пишу, понятно что смотря у кого условия лучше и ситуация, но не в подвале и не в гаражах где-то уж точно
почему отличный вариант пойти родителям на несколько часов погулять не подходит я не понимаю?
это именно пунктик как-то по поводу секса уже а не банально то что чужой человек мешает спать и нервирует утром хождением по квартире?
так спор о чем?
о сексе,каждый день? с постоянным партнером или разными?
или спор о том,что девушке негде переночевать и она ночует у парня,с которым встречаются 3 года,и будет летом свадьба?
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у меня не такое состояние.
я здесь 40 мин,
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
я здесь 40 мин,
я вот не пойму,что вы -то доказываете?
Какой автор? Я двадцать какой- то страницы зашла.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляЛасунка
мужине физиологически нужна женщина, пусть лучше сын дома ночует. А вот как мамы девочек относятся к тому, что дочери до свадьбы по постелям скачут?
я никак не отношусь.
пусть ваш сын ночует у моей дочки,(как вариант).
потому что если дети встречаются,то девочке неудобно будет у чужих людей дома.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
моя нет!
может вам так повезло,что вашему сыну проводят контроль.
главное ,что в голове,а не в кошельке.
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну что ж вы всех опять под одну гребенку?) кто-то проводит а кто-то нет, я с мужем сошлась когда у него зп 800 грн была, ушла от парня у которого доход раз в 30 больше был. среди подруг тоже меркантильных нет
Ответ дляУтренняя зорька
так спор о чем?
мы вроде бы про постоянного партнера говорим а не про то что бы делать из квартиры притон с проститутками по вызову)
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
мы с мужем начали встречатся в 20 лет,еще студентами.
ушла от взрослого и работающего,с которым встречачись 3 года.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
так с постоянным пусть ночуют.
зачем тему то развивать на 40 стр?
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
моя нет!
главное ,что в голове,а не в кошельке.
Ему никак не повезло, он не женат пока, а вот приведи он девицу в дом, и,уверена, ей не захочется уходить.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
точно) даже удивительно где это так глобально фейсконтроль девушки в 19 лет проводят)
при входе в клуб.
а ну ка,дорогой,покажи кошелек,туфли и брелок от машины.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
так вы смотрю,бой-баба,выгоните.сама будет бежать,шлепая шлепками.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
Девочки, в 7-ом классе уже проводят, у кого какой айфон, у кого какая машина.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
при входе в клуб.
Цитата:
при входе в клуб. а ну ка,дорогой,покажи кошелек,туфли и брелок от машины.[/cit
Зачем что- то говорить, просто смотрят- присматриваются.
Ответ дляУтренняя зорька
так с постоянным пусть ночуют.
зачем тему то развивать на 40 стр?
потому что большинство не понимает и категорически отвергает ночевки девушки в родительском дома, я пару страниц почитала так прям умилилась как все честь своего дома берегут, словно простите их квартире целку сбить собираются)
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
в 20 лет это не правильно, это мало шансов что дети доживут в полной семье до средней школы (с) Синди Кроуфорд)))
что помрем рано?
но дети уже дожили,слава богу,уже до старшей школы.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А можно как - то поинтеллигентнее изъясняться, я конечно понимаю, что советчица - ресурс специфический, но все же...
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
что помрем рано?
Разведутся, речь о полной семье.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
то у вас,багатеев,школы такие.
у моей дочки вообще кнопочный телефон.
и тоже,кстати,приведи она мальчика в дом,захотел бы остаться навсегда.
.
но это никак не связано с телефонами и машинами.
у моей дочки вообще кнопочный телефон.
. но это никак не связано с телефонами и машинами.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
что помрем рано?
И цитата абсолютно некорректная. Не мой слог. Грубо и примитивно.
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разведутся, речь о полной семье.
я ж об этом и пишу.еще не развелись.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
нет, типа ранние браки распадаются (ну я так поняла) насчет умереть так наоборот по логике больше времени с ребенком проведешь и внуков увидишь если молодым женился и родил)
А что, не распадаются? Очнитесь, из 10 браков распадаются в итоге 9!!!