Gelenk@• 13 июля 2013

Подскажите хороший видео курс самоучитель макияжа

Деовчки, поделитесь ссылочками, где доступно рассказывают и показывают, как сделать сделать макияж ( интересует больше лица ) - как правильно использовать бронзатеры, румяна, хайлетеры
хочу научиться красиво "рисовать" себе лицо)))
Незнакомлюся• 13 июля 2013
на youtube зайдите, там куча бьюти-блоггеров, которые ведут свои каналы и подробно рассказывают о разных техниках макияжа.

Runfrid• 13 июля 2013
Посмотрите выпуски Елены Крыгиной (их уже около 19), дельные рекомендации и очень приятно смотреть. Она профессионал

автор Gelenk@ • 13 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
потому и спрашивала - зашла там очень много всего - кого выбрать?
может кто-то уже интересовался этим вопросом и может сказать, у кого именно
Снегопадка• 13 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
+100
Runfrid• 13 июля 2013
Из меня такой мастер ссылки добавлять
Кто крайний?• 13 июля 2013
поддерживаю за елену
Кто крайний?• 13 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121771
вот тут много ссылочек на блогеров
очень хорошо рассказывают

автор Gelenk@ • 13 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
вот тут много ссылочек на блогеров
очень хорошо рассказывают
большое спасибо)