Шумелка Мышь• 18 октября 2016

Планирую распродать мебель с детской

Когда делали ремонт 7лет назад то все планировалось на одного ребенка,потом родилась дочь, и теперь я хочу поменять детскую все сделать по другому
Вопрос как лучше продать набором все или по раздельности?и покупают сейчас мебель б.у?
Ухахайкина• 18 октября 2016
Все покупается)
Другой вопрос, какую цену поставить.
УлыбАчка• 18 октября 2016
покупают, если в хорошем состоянии. Выставляйте комплектом, что не продастся - потом отдельно поставите
Апофиозная• 18 октября 2016
Выставляйте всё.
Весотехник• 18 октября 2016
отличная реклама ! вы сразу пишите телефон и фото --тут и продадим
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2016
Так я не чего тут не собираюсь продавать...
Сегодня с мужем обсуждали эту тему,как лучше распродать,он говорит набором,я думаю что лучше по раздельности,так как мебель модульная,но потом могут зависнуть остатки,как например угловой шкаф
Ухахайкина• 18 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Так вы ставьте цену на каждую тумбочку, а на комплект целиком процентов на 15 ниже цену. Обычно народ считает хорошо))))
Репетиторша• 19 октября 2016
я продала девочке с кидстаффа, полностью детскую для 2-х детей сделанную на заказ + она забрала еще и мягкий уголок в гостиную, продавала с Днепроп области в Киев, в связи с отъездом - выставляла здесь и на ОЛХе