Веселуха Муха• 18 октября 2016
Посоветуйте лампу для детского стола, 2 класс
Какая у вас настольная лампа? Покажите фото по возможности.
Мы какую не поставим всегда тень падает и не удобно уроки делать...
Я не тону• 18 октября 2016
ИКЕА наконец-то отличная лампа, до этого тоже намучились. И кстати у нас тоже второй класс.
Веселуха Муха
• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Ура, спасибо за совет
Дайте ссылку пожалуйста
Я не тону• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ура, спасибо за совет
Дайте ссылку пожалуйста
сейчас поищу
Я не тону• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Такого плана или длинная?
И какая цена если помните?
О! Она!!!! цена 530грн
АнтиТанкист• 18 октября 2016
Купите Делюкс, что ’рамочная’ и со струбциной, чтобы крепить в удобном месте - вот как на фотке, только попроще, гривен 300 на розетке вроде
У нас она стоит прямо перед ребенком, но выгнута так , что светит как бы со стороны головы.
АнтиТанкист• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
О! Она!!!! цена 530грн
Для ребенка хром не нужен, хватит и обычной белой или черной эмали )
Я не тону• 18 октября 2016
Она есть еще и в других цветах. Так же там есть более бюджетный аналог не хром. Каждому свое)
Веселуха Муха
• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
вот такая
Спасибо, дороговато конечно, но если вы говорите решили эту проблему нужно брать)
Кидстаффовна• 18 октября 2016
У нас типа такой точно нашу модель не нашла очень классная и мы очень довольны
Веселуха Муха
• 19 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
нельзя лед-освещение для ребенка, оно вредит глазам, все в магазинах это говорят
Веселуха Муха
• 19 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
У нас интелайт. Вот такая.
и у вас лед, нельзя такую(
АнтиТанкист• 19 октября 2016
Лед лампа не годится только в случае если и основное освещение тоже энергосберегайка.
Следует комбинировать источники света, чтобы были те и те, поэтому если вверху лед или газовая, настольную лучше брать накаливания.
Причина: могут возникать явно незаметные биения, которые сильно утомляют глаза.
Всем привет! Я кстати тоже заказывал настольную лампу для школьников в магазине Софит Свет. У них и выбор большой и цены приемлемые. Можно выбрать настольную лампу на любой вкус, в ассортименте недорогие настольные лампы, светодиодные настольные лампы, светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром и т.д. Кто желает купить настольную лампу отменно качества, вам сюда)