Аноним Анонимыч• 18 октября 2016

Поделка на праздник осени

автор Аноним Анонимыч • 18 октября 2016
Вот только закончили нашу Королеву Осени))) Затрат минимум, а красота неимоверная может кому-то пригодится идея...Делюсь...

автор Аноним Анонимыч • 18 октября 2016
Marisha2912• 18 октября 2016
Класс! Только до завтра храните в холоде (на балконе), если в квартире тепло, листики могут за ночь поблекнуть и свернуться.
yuliana79• 18 октября 2016
Очень красиво!
БЛОНДА-НАТА• 18 октября 2016
irina415• 18 октября 2016
Попижёновна• 18 октября 2016
Трактор Вика• 18 октября 2016
Все молодцы)!!!

Попижёновна• 18 октября 2016
Коныку этому уже лет 7.
Дочка выросла, я бы и сейчас с удовольствием что-то такое ’лепила’
Му ма му ма му• 18 октября 2016
классные у всех поделки,молодцы,а мы вот болеем уже больше месяца,сначала орви,потом понос,слава богу сегодня тьфу-тьфу
Баррикадница• 18 октября 2016
Класс! Нашему папе тоже лошадка закажу
Баррикадница• 18 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
фото
Поделитесь , автор, из чего лошадка сделали? Как кабачок и листочки обрабатывали, чтобы дольше хранился?очень красиво, доча обожает лошадей и машинки!
Попижёновна• 19 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Туловище кабачок, голова из баклажана. Ноги палочки. Хвост и грива сережки с какого-то дерева, не помню уже. Материал ходили по улице и собирали.
Ничем не обрабатывали. Ночью делала, утром в школу отнесли.
На большую плотную картонку на скотч внахлест клеили листья, тоже не обрабатывала