Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

В свое время, только благодаря тому, что вовремя вернулась в православную церковь, еще жива. Была слишком хорошая доброжелательница. И не одна бабка или экстрасенс не помогут, только будет хуже.
Может неправильное сравнение, но всё же... вот Вы смотрите навеное всякие талант-шоу? Восхищаетесь талантливыми малышами, но у Вас же никогда не возникает желание поменять "телевезионного" таланта на своего карапуза? Вы любите своего ребёнка таким какой он есть. Так почему же мужчина может запросто отвернуться от жены просто потому, что рядом пробежали молоденькие и стройные ножки, готовые по первому щелчку раздвинуться? И его ещё потом будут оправдывать, что мол вот у него жена виновата - НЕ УДЕРЖАЛА. Должны же быть какие то моральные ценности. Ведь женятся же не только для того, чтобы из постели не вылезать
Я просто сказала,что неудивительно,что муж идёт на сторону когда жена не заботиться о себе (здоровье в том числе) и пренебрегает его просьбами и даже угрозами-она считает,что всё отлично и никуда муж не денется!Я мужиков не оправдываю,но зачем же так провоцировать?Она ведь делает хуже в первую очередь своей семье!Вот потому я и писала (никого не хочу обидеть),что для себя необходимо находить время!Первое время муж понимает,что лишний вес-это последствия рождения ребенка,но когда жена откровенно забивает на его просьбы-это эгоизм!Она не хочет себе отказывать в еде,тогда почему её располневшую кг эдак на 25-30 должен хотеть мужчина?????В этом случае пожалуй виноваты будут оба.
И по поводу "проблема ЗДОРОВЬЯ! А решают её ГДЕ? ну уж точно не в постели у любовницы, так ведь?"-всё верно,только вот силой заставить жену муж вряд ли сможет,а если она сама не хочет,разве это справедливо?Вот если бы когда они поженились она бы такая и была-другой разговор,тут больше "Бачили очи,що купували" а так конечно ему хочется прежние формы!
Если люди любят друг друга,осознанно создают семью, рожают детей, то и в последствии все делают во благо своей семье. И обоюдно стараются что-то хорошее в нее привнести. Обеспечить достойное будущее своих детей, вместе строят планы...
У нас своя семья, свой мирок, в котором любят друг друга, помогают друг другу... И моральные ценности для нас очень важны, ведь мы на собственном примере воспитываем своих детей.
Думаю раз автор этого поста всё-таки написала сюда, то видимо так или иначе хочет что-то поменять в своей жизни, и может чьи-то слова будут как раз то,что ей нужно, я желаю Вам быть счастливой!
Банально,но факт!
Мне к примеру не приятно смотреть на не аккуратную женщину,даже беременную.Это не повод ходить с отросшими корнями,без макияжа и абы во что одетую.У меня жена друга такая и конечно ей в лицо он не скажет,т.к. боится обидеть,а её всё устраивает.Родила первого и очень располнела,через 1,5 года снова беременность (двойня) вообще не знаю сколько кг тогда она набрала,но и малым уже больше года,а она совсем не следит за собой!Не кидайте тапками,я понимаю,что трое детей-это очень сложно,но всё же у меня и другие примеры есть,когда девчонки выглядят на 16 с детками!И повторюсь-дело не только в весе!Она мужа откормила,но всё равно когда они вместе идут,мои знакомые удивляются,что это его жена,многие думали,что мама
У меня есть очень полная подруга,сейчас родила (3 мес. назад) и конечно не до макияжей,но раньше она и при своём весе ого-го как выглядела-мужики шеи сворачивали!
Я считаю главное-желание
Я думаю, самое главное, не обвинять любовницу, а действительно начать с себя. Заняться собой, быть интересной, чем то заниматься, читать, изучать, заняться фигурой и т.д.
Ну а по поводу- что быть любовницей - это грех. Ну, наверное со временем и это будет осмыслено...
жаль нет аплодирующего смайлика!
Это следуя вашей логике.
Такую фигню несете, сорри...
только автор что-то исчезла совсем