svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
А я Вашего мужа понимаю. Если бы мой муж попросил покрутить какую-нибудь хрень каким-то супер-ключом и я этот ключ сломала- кто виноват? Я? Кесарю-кесарево. Отец успокоить ребенка может, но человек(неважно,мужчина или женщина)- не работающий на кухне 3р/день и думающий о своем в момент перемолки банана(это же не ежедневное его занятие, он отвлеченно думал о своем и автоматом жал на кнопку, как и просили!)- о шнурах и кастрюльках просто может не задуматься.
Хотела добавить. :) Муж занимается покраской/рихтовкой авто. Сами понимаете, что там внимательность порой самое главное. К нему ездят из России, потому что говорят, что он делает все очень качественно и внимательно. Так почему же на работе он может быть внимательным, а дома - нет?
garmonijaacd• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
!!!!! НЕ настаиваю, но Очень РЕКОМЕНДУЮ автору и другим девушкам прослушать лекции Нарушевича хотя бы "12 Аспектов семейной жизни" и Хелен Анделин "Очарование женственности". Практически все мы потерялись и ВООБЩЕ не представляем что такое семья, семейные отношения, как строить семью, как вести себя с мужем и т.д. Не надо изобретать колесо, его уже изобрели!!!
Будьте счастливы!
Согласна полностью. Но, не каждая женщина, с внутренним эгоизмом, сможет воспринять "Очарование женственности".
garmonijaacd• 03 мая 2012
Дорогие девушки и женщины! Здесь обсуждать нечего. Нельзя брать чужое. Воровство в любом виде нельзя оправдать. Кому-то понравился чужой муж, а кому-то чужой кошелек. Как оправдать вора?
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляlanabrin
Достаточно быть самой собой. Позволить себе иметь своих "тараканов" и любить мужниных
Это верно! Поддерживаю.
Да и к тому же каждый день играть какую-то роль трудно (хорошей, идеально, плохой).
KSU2505• 03 мая 2012
Ответ дляgarmonijaacd
Поддерживаю, на все 100%.
Самим "слабо" найти хорошего мужика, что бы замуж взял, "в процессе брака воспитать его", помыкаться с ним по съемным квартирам или пожить с его мамочкой, до того момента пока он начнет что-то в жизни достигать, а потом посмотрим сможешь ли ты его кому то отдать или будешь ли идти на диалог с любовницей, не желая выцарапать ей глаза....
Аноним• 03 мая 2012
Во прикол...читаю мнение всех, и не могу понять..Народ, Вы что???? Общество, которое оправдывает грех, есть ли моральным или аморальным? Там почему же любовница уже считается нормальным явлением в нашем обществе и почему ей находят оправдания?
Честно, как по мне, автор темки просто является редактором глянца, а темка поднята тут, для тематики, т.к. очевидно, что она будет пользоваться спросом. Думаю, не надо 2 ВО, чтобы это понять)).
+1 всем тем, кто мужа (предпринимателя, финансиста, депутата, работягу-добытчика) вырастил из студента, который "доставал" деньги Вам на мороженое. Т.к. Вы поистине заслуживаете восхищения и уважения, проделав такой труд. Всем известно, что чаще всего, что греха таить, девочки научены так, что на все готовое падки, им подавай статус, кошелек прямо сейчас.
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
Понимаете, если бы он сломал блендер из-за того, что я не объяснила, как им пользоваться, то тут я с Вами соглашусь - виновата я, но как по мне это просто не внимательность и всё. Вот к примеру: муж страшно любит свой велосипед и представьте себе такую ситуацию: он дает мне велосипед и просит провести его, ну к примеру, метров 30, пока он поговорит со встреченным знакомым или сбегает в магазин. И вот я веду себе его веду (ездить не люблю) и тут не замечаю открытый люк и велосипед благополучно оказывается там. И кто тут виноват, муж? Как по мне, то только моя невнимательность. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. :)
Не обращайте внимание на то, что Вам по этому поводу написали. Мужчины так делают или из-за невнимательности (покуизм тоже не исключаем), или чтобы жена больше не напрягала ничего делать (мой муж, например, может набрать воды в ведро и всю квартиру этой водой помыть и говорит, что чисто и быстро, а я, мол, целый день убираю...).
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляgarmonijaacd
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляNata Li
Спасибо большое! Мой муж мне давно уже сказал, что я его на шею себе посадила изначально (уходом, заботой, наньканьем, как с ребенком), а теперь ему трудно привыкнуть к тому, что нужно что-то делать. :) Кстати, покуизм и хроническую невнимательность не исключаем в любом случае. :)
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
У меня такая же хрень:(у меня это это от бабушки и мамы - всё сама, максималистка (лучше меня никто не сделает).
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляNata Li
Вот-вот, тоже самое, прям точь-в-точь. Не могу никому ничего доверить сделать, т.к. знаю, что я сделаю лучше в любом случае, вот и делаю все сама, а если прошу что-то сделать, то в итоге делается не так как я хочу, и я в очередной раз понимаю, что лучше делать самой (а муж соответственно этим и пользуется). :)))
Serafima• 03 мая 2012
Ответ дляJulietteTYA
Девочки, сейчас я вам расскажу ЖИЗНЕННУЮ ситуацию, которую узнала 2 дня назад!

Есть у меня подруга: умница, красавица, хозяюшка - ИДЕАЛЬНАЯ жена!!!

Замуж вышла в 2001 году, еще будучи студенткой института...Родила 1го сына, которому только пару дней как исполнилось 5 лет...После рождения ребенка она не обабилась, на улицу выходила ТОЛЬКО накрашенная....не поправилась после родов и во время кормления...стройная...В доме всегда чистота и порядок: с ребенком успевала и шторы выстирать, погладить и повесить, первое-второе и компот приготовить, поубирать в квартире, вымыть полы - при все при том, что ребенок у неё НЕ СПАЛ дома...и она по 2-3 часа выгуливалась на улице с коляской, чтоб ребенок поспал....И если надо было, то с мужем выезжали в гости с малышом, т.е. она была и есть активная во всех смыслах...

Год назад (летом) она родила 2го ребенка (в конце лета исполнится год второму)...и опять же: не поправилась, не обабилась...все та же жизнерадостная и активная моя подруга...на 3й день после выписки с роддома со вторым на руках она выготавливала "поляну" мужу на День Рождения: голубцы, блины, отбивные, чтоб мужу в офисе было чем подчивать пришедших поздравить!!!

и вот пару-тройку дней назад её муж, которому она посвятила себя, которому родила двоих деток и у которой понятие СЕМЬЯ - это самое главное, что есть в жизни - узнает, что её муж не так давно ВСТРЕТИЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ с 6ти летним ребенком на руках и моложе и его и жены на неск.лет - ей 25!!!)...он после рождения ребенка был постоянно в командировках, а как появилась эта "милая леди" - перестал и жить в квартире...т.е. очень быстро перебрался к новой ЛЮБИМОЙ женщине, при этом рассказывая, что он в командировках...

и оказывается - она САМАЯ НАСТОЯЩАЯ! ДОБРАЯ! ПОНЯТЛИВАЯ! а самое главное (прим. автора) - ПОРЯДОЧНАЯ!!!! почему я сделала акцент на слово "порядочная" - наверное понятно, т.к. НОРМАЛЬНАЯ женщина, узнав о том, что у мужчины двое маленьких деток, а самому младшему неск.месяцев наверное бы прекратила все отношения, потому что их "новым" отношениям максимум пол-года и "пережить" расставание я думаю можно было бы...даже, если мужчина умолял бы его не бросать...это он так ответил на вопрос жены, как умная,добрая и порядочная женщина отнеслась на то, что у него есть маленькие дети! он ответил, что у них был скандал и что он умолял его не бросать...но нашему общему знакомому, который задал тот же вопрос он ответил, что ей ПОХ*Й - вот в это я верю больше!!!!

Нет, он конечно же будет помогать бывшей жене и своим деткам (напомню, младшему в начале августа 1 год!!!), но уже просит развод и несет прочий бред, который у меня и многих наших знакомых просто не перерабатывается нашим "узким" мозгом!

Честно говоря, обычно так сходят с ума мужчины, у которых "седина в голову бес в ребро", тут видимо это самое, но на более ранем уровне!!!

Тот бред, который он начал нести не натянешь ни на одни уши...Все окружение мужчин - просто в шоке...у нас закрадывается в голове сомнение, что его чем-то подпоили или поделали....Если это правда, я не понимаю таких людей, которые этим страдают, если же это мы надумали и накрутили и просто человек показал свое истинное лицо - это другое, тогда и хорошо, что так произошло и такое ГАВНО досталось не моей подруге, а ПОРЯДОЧНОЙ женщине!!! А моя подруга со своими данными и умением быть хорошей хозяйкой - найдет себе того мужчину, который будет все это ценить!!! я в это верю!

Вот такая жизненная история и ответ тем девушкам, которые пишут, что ДЕТИ - могут удержать мужчину в семье! Возможно умного и "порядочного" и удержат(хотя смешно, слово порядочный к тому, кто изменяет), но с другой стороны - муж подруги её просто предал...как она сказала, что она от него не ожидала "такого ножа в спину"...У него даже нет уже доли вины от того, что он сделал...он просит "уважительно" говорить о его любимой женщине, которая скоро станет его новой женой (потому что он требует уже развод) и планирует обвенчаться!!!
для меня это тоже был бы "нож в спину"как их не ублажай(стирай, гладь, готовь, делай массаж, рожай детей и т.д )если он "кобельберто", то он и в Африке "кобельберто"
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
Надо себя переучать, пока не поздно:)
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляNata Li
Надо себя переучать, пока не поздно:)
Мне кажется уже поздно.
JulietteTYA• 03 мая 2012
Ответ дляSerafima
есть такое))))
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
Мне кажется уже поздно.
"Никогда не говори никогда":)
Аноним• 03 мая 2012
Тыщу лет не была на стаффе, а тут такие обсуждения
Автору: советов пока не нашла (возможно плохо искала), вам бы самим спрашивать советы). Единственное, на что я обратила внимание - это то, что вам нужна аудитория, вы ее нашли.))) Быть любовницей - не такой большой труд, как мне кажется, вечный праздник. Все-таки время, проведенное с вами, ограничено, а значит у вас затянувшийся конфетно-букетный период, что, к сожалению, семейный быт понемногу съедает...
И, на мой взгляд, быть хорошей любовницей - еще не значит быть достойной женой, с которой муж - единое целое и от которой мужчина бы хотел иметь детей...
А вообще, любовниц я приветствую - ведь иногда же надо спустить пар!) Ведь иметь в доме хрустальные бокалы - это классно, но иногда вполне подойдут и одноразовые стаканчики.)
Желаю вам найти свое женское счастье.
girl-pozitiv• 03 мая 2012
Знаете.у меня было что-то подобное.Я познакомилась с парнем.Веселый озорной,где-то около года мы с ним просто флиртовали,а после я сдалась,и у нас начал бурно развиваться роман.Где-то через года 2.5 ,после нашего знакомства,я узнала что он женат имеет детей.У меня был шок!Так-как до этого я твердо себе говорила,с женатыми мужчинами нечего не иметь.я не хочу рушить семью.Помню,злилась на него,игнорировала в компании.Но,как мне после было сказано,ведь я не спрашивала есть ли у него жена....Прошло еще пол года,я не могла жить без него...и вот вновь наша встреча и мы вместе,и он говорит мне:что жену не бросит,ведь там семья и он им обязан,но меня он Любит-Любит это те слова что мы повторяли друг-другу еще 3 года..я знала,что у него есть семья к которой он ездил,его жена знала обо мне,потому как Он всегда возвращался ко мне...Несколько лет назад мне сделали предложение(это был не Он,а совершенно другой человек,который удивив единый раз меня пожелал остаться со мной на всю жизнь
),это было в декабре,27 декабря я сказала да ..31 декабря утром в тел.режиме я сказала ЕМУ,если сегодня вечером Ты не придешь и не заберешь меня,я выйду замуж и ты меня больше никогда не увидишь..Ночь я провела одна.через неделю у меня была свадьба.И не просто роспись в загсе у меня было венчание пред Богом,АльхамдулиЛла,я безгранично рада,что у меня есть полноценная семья.Любящий муж,маленькая доченька,которая знает где её мама и папа :) а даже если мой супруг и надумает завести себе другую,то без моего согласия,он этого сделать не сможет
с ув.Слава
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Доброй ночи. Я так понимаю вас зовут Света. Я вас очень прошу задуматься над тем, что я вам напишу. Осуждать вас никто невправе. Да и у каждого своя правда. А вот ИСТИНА одна. Светочка, это очень большой грех. А за ваши грехи будут отвечать ваши дети, если вы непокаитесь. Но небойтесь,- Бог вас любит. И Он вам все простит. Ничем хорошим ваши отношения незакончатся. Попросите у Бога сил, чтобы порвать эти отношения. В библии об этом очень много написано. Если вас коснутся мои слова, и вы захотите изменить свою жизнь,- то я могу вам помочь узнать больше. Света, я искренне желаю вам добра. И знаю точно, что чем раньше вы оставите этого мужчину, тем лучше.
В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.
К Падунам?
JulietteTYA• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Желаю вам найти свое женское счастье.
очень четкий ответ!
ЗАЧЁТ!!!
anyukha• 04 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Знаете моя знакомая имея ребёнка и опыт не удачного брака встречается только с женатыми,обьясняет что так удобней ни кто ни кому не чего не должен,не носки стирать,ни кушать готовить,скандалы слушать ,встретелись провели хорошо время и разошлись.И поверте замуж она больше не хочет и рожать тоже,хотя такие предлагали что только позавидовать можна.
Жить вместе людям мешает их глупость, а не различия.
(Анна Гавальда)
... це про невдалі шлюби. Додам - і небажання жертвувати заради хорошої сім"ї, блага іншого, егоїзм не дає...
А ще одна цитата мені дуже запам"яталась ще із універського чтіва:):" Самая крепкая семья - из одного человека"...
Евгения_82• 04 мая 2012
О, еще одна мега тема для тех, кто устал читать про аборты, прививки и горшок!
Позвольте представиться, Я - Жена, по возможности отвечаю на вопросы и, если проникнусь, даю советы :)
Автор пишет, что если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в семье. Это очевидно, как и то, что если женщина ввязывается в треугольник, то у нее лично тоже проблемы. Либо нехватка чего-либо в жизни, либо переизбыток. Казалось бы, живи да радуйся свому тайному счастью, ан нет, проблемы таки не дают :)
Аноним• 04 мая 2012
В начале этого года муж встретил свою бывшую, с которой он не долгое время удовлетворял свои потребности.Ну вот она его и пригласила на чашечку кофе - ну и он собирался по-видимому, потому что пачку презервативов таки купил.Но получилось так, что я эти средства контрацепции нашла, хотя мы ими не пользуемся я сразу поняла для чего они моему мужу понадобятся.И случилось это как раз на день Валентина....
Девочки, как было больно...Я нарезала винегрет презервативов и моей валентинки со словами о любви и швырнула в него.
а главное сделала вывод - мой мужик-то зажрался!Тяну весь свой семейный быт с ребенком проблемным, мужу время уделяю, в секс разнообразия вношу.
Иногда думаю, а не плохо было бы быть просто любовницей - стирать носочки и готовить то не надо, да и рожать тоже.Но останавливаю себя на той мысли: Это слишком просто, это удел слабых женщин, которые приносят в жертву свое самолюбие, порядочность...
По-моему мнению автор - это обыкновенная журналистка, уж стиль изложения слишком правильно построен
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
ужас, ужас:((пусть Бог даст Вашему мужу ума, а Вам и ребёнку - сил и здоровья!
Апофиозная• 04 мая 2012
Ответ дляsvettebe
Я не знала и не понимала куда мы идем. Я по вечерам часто хотела, чтобы утром проснуться и ничего не чувствовать, все забыть и жить дальше без него. Я начала развивать другое направление в бизнесе, чтобы не жить только им и в работе, я часто придумывала какие-то себе новые увлечения, на которые сбегала по вечерам (начиная с вышивания, заканчивая курсами ландшафтного дизайна)… Только все было бесполезно. Я смотрела на других мужчин как на инопланетян, мне были не интересны их разговоры, неприятен запах, раздражала настойчивость и вообще присутствие. Нервное напряжение было очень сильным. Я становилась очень капризна и требовательна. Настроение менялось постоянно. Мы ссорились, мирились, опять ссорились. Я просила меня отпустить, закрывалась в квартире и по несколько дней не выходила. Он орал под окнами и пугал соседей.
Параллельно с этим жена пыталась тотально во всем его контролировать, озадачивать семейными вопросами, терроризировать звонками и сообщениями, изображать из себя то смертельно больную то еще что то…
В таком кошмаре мы прожили несколько месяцев. И я пришла к тому, что я не могу уйти от него, что я не могу отпустить его, что я не хочу думать о том, что будет завтра. После всех пережитых проблем, ссор, скандалов мы стали еще ближе. Я живу тем временем, которое я провожу с ним, и это сейчас самое главное!
Кто то спрашивал – как я себя чувствую, когда он уходит от меня к жене – мне неприятно, но я закрываю на это глаза. Я стараюсь об этом не думать. Приходит утро – и он со мною рядом.
Человек – это очень странное создание, мы умеем подстраиваться, мы можем жить в иллюзиях, мы строим воздушные замки, мы обманываемся… Единственным оправданием является любовь. Если она есть – все остальное неважно!
Любовница – это не менее тяжелый труд, чем быть женой. Для того, чтобы просто переспать с мужчиной – многого не надо, для того, чтобы сохранить отношения – для этого нужно многое. Любовнице же приходиться еще и быть лучше жены. Это так…лирика…
Вот такая история на ночь глядя. Еще раз напоминаю – писала я сюда не для того, чтобы меня кто то понял, не для того чтобы меня пожалели, сказали «айя-йай». Я просто выразила свои чувства, эмоции в словах. Я благодарна за время каждого, кто написал свои ответы, комментарии – это не слова в воздух, это для меня. Это те семена, которые рано или поздно прорастут обязательно. Спасибо!
Жизнь у всех складывается по-разному, при этом каждый создает свой мир сам. Для меня приемлемо быть любящей и любимой, имея при этом рамки и ограничения. Для кого-то это противоречит их сути, нормам поведения, воспитанию. На мой взгляд намного хуже и страшнее быть женой, которую предали, нечеловеческими усилиями неумело «клеить неоднократно разбитую ячейку общества», и даже развешивать в шкафу его рубашки с пуговицами, пришитыми мной…
В нашей истории каждый живет своими иллюзиями, своей любовью, своей болью. Когда то все закончится – а как это будет покажет только время.
Пафосное название темы – объясняю: даю советы – подразумевалось то, что я (это написано в предисловии) озвучиваю свои выводы, которые называю «советами». Из прочитанного каждый может найти для себя что то, это информация, «совет» в данном случае – это то, что искать проблему надо не на поверхности, а внутри себя, внутри партнера. И если Вы любите, то Вы сделаете все что угодно для любимого человека!
СОВЕТ: Любите всей душой, любите искренне, любите без оглядки! Не притягивайте искусственно нормы морали, не стройте семьи на словах «должен, обязан», отойдите от стереотипов, не бойтесь перемен!
вопрос к автору: на даный момент ваш избранник имеет секс с женой? вы общались с женой? как вы думаете жена его любит? она хорошо выглядит? вы считаете себя красивее ее, лучше? как вы думаете, он до сих пор с женой по причине того, что есть дети? или он боится? боится того, что жена никуда не денется, а в вас он не уверен, ведь вы можете встретить другого мужчину, может опять таки женатого? вы хотите от него детей? он хочет он вас детей? или он боится, что вы, родив ребенка, превратитесь в его жену.
извините за столь много вопросов. всего нету времени читать.
такое понятие как "семья" - сейчас очень теряет ценность.
ProdamVse• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Желаю вам найти свое женское счастье.
А вот я бы например после хрустальных бакалов на одноразовую тару не перешла бы;)
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляProdamVse
Ну вы же не мужчина? а мужчине, когда ооочень хочется пить и рядом нет достойной посуды, то можно и воспользоваться одноразовым.)))
valentynaShev• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
tanymasyny• 04 мая 2012
Ответ дляsvettebe
4 года. 28, 37. Это чтобы мало текста :-)
И жена наверное его возраста. Тогда все понятно,появилось молодое тело,да еще которое "мозг не выедает".

Читала выше изложенный Вами текст,аж прослезилась(без иронии).ЛюбоВь до гроба. А Вы подумайте о том что когда он окажется (извините,но все там будем)в этом самом гробу,что вы будете тогда делать. Уже немолодая....., но все еще Женщина.

Искренне желаю Вам найти свободного мужчину,испытать к нему такие же чувства и страсть. Родить пару деток и оставаться для него,своего мужчины, такой же страстной любовницей, какой Вы являетесь сейчас.
tanymasyny• 04 мая 2012
Интересно ,а если Вы забеременеете,какой будет его выбор. От жены не уходит,ответственность,ребенок. А как он будет отвечать за Вашего с ним ребенка.