svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляJulietteTYA
Благодарю!

а теперь о серъезном, дамы, ну вы дали жару))))))))))))

у нас - жен - тема любовниц уже ныне не актуальна)))))))))
фото ниже

Пы.Сы. никого не смущает слово из трех букАвОк?!
Пошлячка:)
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
пусть все Толи отвечают, нам интересно, а автор уж выберет какой милее
ТОля, Коля, дуб, тополя, ля-ля-ля:)я сошла с ума, какая досада
Аноним• 04 мая 2012
Пи...ц! Теперь бы глянуть на жену и любовницу! Поржать!
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Да нет их. Это мифические личности:)
Nata Li• 04 мая 2012
Главные ошибки жены и... любовницы http://lady.mail.ru/article/64007/" target="_blank" >http://lady.mail.ru/article/64007/
Галябалована• 04 мая 2012
Ответ дляlanabrin
спуститесь на землю. какие на хрен хозяйки и данные? все это не более, чем миф, что это надо мужчинам
Да, кстати, с "идеальными" жить сложно. На белом фоне пятна видны. Вот уходят к тем, кто без "данных" и не "хозяйки".
+1000!
Serafima• 04 мая 2012
ну, деуки, насмешили!
Аноним• 04 мая 2012
Мы с Толюсей)))) идеальная пара

с уважением культурный и воспитанный Автор))))))))))))
Аноним• 04 мая 2012
фото с женой
Аноним• 04 мая 2012
э
Аноним• 04 мая 2012
Вообще не понять, где правда, где ложь!
Думала, что на этом сайте задают серьезные, наболевшие или нужные вопросы, чтобы на них отвечали и давали совет. А тут ЦИРК!
chopardsport• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Вообще не понять, где правда, где ложь!
я более чем уверена тема надуманная, просто так, кто-то "совет получил"?... а если и правда то я твёрдо убеждена что сама правда-ровно по середине
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Вообще не понять, где правда, где ложь!
это ж надо было с ходу нарваться на смертельный номер в цирке))))
тему любовниц)
firedove• 04 мая 2012
Вы - паразитка на чужом организме и чужих отношениях!
aloudes• 05 мая 2012
Да пофик. Я как то спросила своего, хотел ли он когда нибудь сходить к проститутке? На что мне ответил: не хотела ли я когда нибудь засунуть руку по локоть в дырку общественной уборной. Вот это мой мужчина, он брезгливый :)) Я тоже, и измену бы не простила и любовницей бы не стала именно по этой причине. Как можно спокойно относиться к тому, что твой любимый спит с другой? А оральный секас после этого??? Бэээ...
И кстати, ни одна умная женщина не согласиться на скамейку запасных на место гдето между женой и проститутками. Умная женщина ведет себя так, что муж уверен в том, что она дура. А еще меня всегда веселит понятие, что жена это нечто среднее между шваброй и кухонным комбайном. Мужику плевать на всю эту чистоту и разносолы, нужно оставаться интересной в плане общения и сексуальной, только тогда мужа не будет тянуть на шалав всяких, а наоборот, будет понимать, что стоит ему отвернуться и такое сокровище у него могут и отобрать:)) Плохо конечно тем, кто секс не любит или есть предрассудки, в таких случаях я могу понять мужчин ищущих разнообразия на стороне.
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляaloudes
А как же любовь?
aloudes• 05 мая 2012
А как же любовь к себе?:)) По моему, там, где начинаются проститутки любовь заканчивается:))
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляaloudes
mamichka• 05 мая 2012
Это вечная тема , сколько существуют мужчины и женщины, столько это и продолжается.А с каждым столетием, все только усугубляется,люди находят все больше и больше себе оправданий, пренебрегают своей семьей, идут на поводу у своих слабостей,конкуренция растет!!!!)И к чему это приведет, не известно.....
Вика Верту• 05 мая 2012
Извините... тут Анатолий случаем, не появлялся?
Аноним• 05 мая 2012
в я никуда и не исчезал.. я тут
Аноним• 05 мая 2012
Извините, дамы.. забыл приложить свое фото.. так что Вы хотели у меня спросить?
Аноним• 05 мая 2012
объявляю конкурс на еще одну любовницу! пишем о себе здесь и фото прилагаем! судьи , прошу отзовитесь. следующее ток-шоу, которое затмит все каналы будет ТОК -ШОУ ЖЕНАТИК с главным героем, мной, анатолием. дамы.. смелее.
Вика Верту• 05 мая 2012
чур, я первая судья, Толя! итак, еще нужны судьи, и желающие поучавствоввать в битве за Анатолия. жена и любовница настоящие не в счет! хотя...
Аноним• 05 мая 2012
Я буду первой в очереди на любовниц...
О себе: опытная дама,в расвете сил...
Я-Олимпиада Самсоновна
Вика Верту• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Я буду первой в очереди на любовниц...
О себе: опытная дама,в расвете сил...
Я-Олимпиада Самсоновна
аха-ха!!! можно конкурс заканчивать! бомба!!!!
Аноним• 05 мая 2012
ну, нет уж.. я хочу посмотреть на остальных участниц..
с Уважением, Толя.
Аноним• 05 мая 2012
красивая, умная девушка, 23-х лет, хочет познакомиться... обладаю обворожительной улыбкой, умею делать массаж.
Аноним• 05 мая 2012
красивая, спортсменка, умная. могу так дать в тыкву, что можно минуту смотреть мультфильм. так , что девки, быро разбежались. я вне конкуренции. да, Толя?
Аноним• 05 мая 2012
можно и я? обожаю косметику герлен, одеваюсь только в Армани оригинал и ношу обувь Валентино. кому такой цвет помады нужен, могу привезти под заказ. брала специально в дюти фри на вот такой случай участия в ток-шоу думала, холостяк, но пойду бороться за Анатолия.