svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 05 мая 2012
да, забыла сказать, чтобы добиться такого искристого блеска, как показано на фото, губы после нанесения помады надо посыпать блестками для ногтей. это такой маленький секрет.
Вика Верту• 05 мая 2012
блин.. сама себя веселю! деывченки, Вы где??? ау?
Marta-Dives• 05 мая 2012
Не могла пройти мимо !!!. Что творится, а ? Тут такие КРАСОТУЛИ...... Как в анекдоте: Девушка, а у вас родители не террористы случайно??? А то вы натуральная бомба !
так что молодой человек, определяйтесь!
Marta-Dives• 05 мая 2012
кстати, еще одна кандидатура
Аноним• 05 мая 2012
Всё это красиво и кажется возможным для понимания - ПОКА НЕ СТАНОВИШСЯ НА МЕСТО "ЕГО ЖЕНЫ"...
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 05 мая 2012
Задача жены: тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
Аноним• 05 мая 2012
Вот зарекалась,не ходить на форум,опять черти занеслиНу и темку вы подняли!Вечная!Вам хочу пожелать удачно выйти замуж!Что бы ваш любимый мужчина всегда с вами здоровался,а то как обычно ,как с женой Вас почему то не узнают ,то не видят(правда?)И сказки мужиков про то что они не спят со своими жёнами ,снимайте с ушей(а что он вам расскажет?Или вы хотите правду :Что жена -МАТЬ ЕГО детей,самая умная красивая и любимая!!!А кто тогда ВЫ?Понятно что мужик и будет рассказывать как у него всё плохо дома,чтоб его пожалели(кому плохо тот быстро уходит).А всем жёнам хочу сказать -ДЕВОЧКИ умнички!!!Сами всё знаете:С одними гуляют (а потом даже имени вспомнить не могут),а с другими всю жизнь живут и на руках носят!!!
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
+100000
Nata Li• 05 мая 2012
Толян, я вся Ваша:)фото прикладываю
tanita709• 05 мая 2012
а вот и я
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709
а вот и я
Вы потрясающая улыбаха! Вы ЛУДШАЯ! (люблю это слово )
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709
а вот и я
tanita709• 05 мая 2012
Ответ дляNata Li
это я после похудения! хотела удержать мужика (ПОМОГЛО!!!))))))
до это я была такой [URL=http://smayliki.ru/smilie-317771847.html][IMG]http://s3.rimg.info/ab256936b87e37338168eb64058f65...[/IMG][/URL]

а рядом, собственно, ОН!!!!!
Вика Верту• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709

а рядом, собственно, ОН!!!!!

аха-ха-ха-ха!!! супер!
Вика Верту• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709

а рядом, собственно, ОН!!!!!
ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ КУПАЛЬНИК?????? ААААА!!! ХОЧУ ТАКОЙ!!!!
Вика Верту• 05 мая 2012
А фотку его можно поместить в рекламу - наращивание ресниц и волос по всему телу!
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляviktoria.nokia
Волосатый купальник?:)))
Nata Li• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709

а рядом, собственно, ОН!!!!!
Вы были и остаётесь ПОТРЯСАЮЩЕЙ женсчинай:))
tanita709• 05 мая 2012
Ответ дляviktoria.nokia
Victoria secret FOREVER )))))
Вика Верту• 05 мая 2012
Ответ дляtanita709
Victoria secret FOREVER )))))
все!! пошла выбирать!!!
Аноним• 05 мая 2012
А мне Толяна жаль... лошарик . Его будущее-"сопли жевать"!
Аноним• 06 мая 2012
ProdamVse• 06 мая 2012
Ответ дляvalentynaShev
Я я бы тут
ProdamVse• 06 мая 2012
флуд какой то...
faustria• 06 мая 2012
Ой, девочки, не поверите - все 20 страниц осилила . Спасибо за бонус в виде фото всех главных героев
Nata Li• 06 мая 2012
Ответ дляfaustria
Пожаюйста
Дона Ко Ко• 06 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Когда "встретились, провели хорошо время и разошлись" это ладно, все счастливы, никто не обижен, жена не знает и чудненько! А у нас вот тут по соседству недавно трагедия была, наблюдали и обсуждали всей общественностью. Была семья, муж, жена , двое детей и на работе коллега, которой уж тридцать а прынца всё нет и ребёнка нет, решила действовать. Ну с мужем время хорошо проводила , сначала по тихому, потом всем рассказывать стала, что он её любовник, он естественно отпираться , сам в жизни менять ничего не хотел, думал разовая интрижка, да не тут то было... С женой скандалы, примерения, но из семьи уходить никак не хотел. Любовница в наступление пошла - встретила его старшую дочь после школы (девочке 8 лет) и мол так и так, я папина любимая женщина, а вы с мамой ему жизнь портите, он вас не любит, так маме и скажи....девочка пришла домой в истерике...кричала, что жить не хочет, не могли никак успокоить...вообщем было страшно, мама её сама чуть с ума не сошла, ребёнок почти месяц провел в больнице... В результате: муж и жена всё таки разошлись, дети с папой общаться не хотят, хотя мама и не против, потому как не знает как лучше, боится за психику дочерей...а любовница на осуждения посылает всех куда подальше и говорит, что в этой жизни каждый сам за себя и будет дальше бороться за свое счастье...
Извините за банальность, но Бог ей судья и думаю данная дама получит по заслугам, но со временем! Я бы на месте этой жены, после того как сия дама поговорила с дитем, её бы голыми руками придушила! Да и супруг хорош!!! Набил бы физию, а не жил бы с ней после того, как она, чуть из ребенка урода не зделала! Вообще я считаю что лезть в чужую семью это не просто(даже не могу культурно выразиться)... Конечно всё в жизни бывает, но к сожалению и расплата тоже. Наблюдаю такие истории много лет и поверте, пока ни одна не закончилась хорошо. Если любовница вот так уводит из семьи мужа, то что-то потом обязательно плохе случаеться: то у неё онкология вдруг, то у него инсульт в 35 лет, а ещё хуже, когда у детей проблемы, и к сожалению, как правило, со здоровьем.Никому не пожелаю, но пишу о том, что вижу и наблюдаю. Все-таки моя кума права когда говорит:"Бог високо, бачить(видит) далеко!"
kuruoglu• 06 мая 2012
жаль толяшу))) столько эффектных кандидаток...одна краше другой!!!!!!!!
бери всех