svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Я в дамках• 29 августа 2012
Света, роль, которую Вы себе на данном этапе избрали, говорит лишь о том, что в Вашей жизни не хватало или не было искренней мужской заботы, любви и ласки. Успели Вы ее найти? Не успели? Или уже потеряли? Заслужили или не заслужили? Умели ли вы отдавать и дарить, а не только получать? Задайтесь этими вопросами. Почему ваш последний мужчина от Вас ушел, что было глубинной причиной? А с предыдущими что вас развело?
Чего не хватало мужчине, который сейчас живет на 2 фронта, еще большой вопрос. Кто виноват в том, что происходит и ответственен за его действия, Вы или его жена? Нет же, за его поступки ответственен только ОН. За Ваши - ВЫ.
Вранье и предательство, так же как и лживые чувства и поверхностные отношения - все это отражение внутреннего мира человека. Он врет не только жене, детям. Хорошо, если он это понимает и осознает. А если нет? Он врет себе в первую очередь, а потом уже вам. И вы этим наслаждаетесь и культивируете...
Опуская разговоры о морали и нравственности, Вы, в свою очередь, должны понимать, что то, что сейчас совершаете Вы, та энергетика, которую Вы излучаете проживаю свою жизнь с чужим мужчиной, непременно вернется в ваш род, и хорошо если расплачиваться будете только Вы, но к сожалению, подобные родительские сюжеты зачастую захлебывают дети, повторяя их судьбы и никак не могут понять, почему все беды мира валятся им на голову... Не ровен час и Вы будете на месте его жены... тогда вам другую ’темку’ нужно будет открывать... и уже не давать, а просить советов и профессиональной помощи психологов.
Бог Вам судья...
Ваша судьба и судьба ваших детей в ваших руках. Всему свое время: и достойному ВАС мужчине, и взаимной любви, уважению и пониманию.
Загляните внутрь себя. Что Вам дают эти подвешенные отношения? От чего вы за ними прячетесь? Что боитесь потерять? От чего бежите? Что ждете и не получаете? Что вы получаете от чужого мужчины, чего не смогли получить от своего? Почему? Что вам мешает быть счастливой?
Я могу задать вам еще тысячи вопросов, на которые вам будет ой как тяжело дать искренний правдивый ответ...
Разберитесь в себе ...
Не стоит давать глупых советов, тем более если их не просят...
Natalis70• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Natalis70• 29 августа 2012
Самый умный,мудрый совет,за все 37страниц переписки,думаю вашему мужу уж точно повезло,ведь Бог создал женщину, как Помощницу для мужа,поэтому она абсолютно все умеет,со всем справляеться.
Я в дамках• 29 августа 2012
Ответ дляNatalis70
Спасибо, уверена после работы над собой ’Света’ тоже придет к этому выводу
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляLana.ua
СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ. СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ - КРЕПКИЕ СЕМЬИ!!!
Супер! Если не против, возьму себе для статуса))
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Знаете моя знакомая имея ребёнка и опыт не удачного брака встречается только с женатыми,обьясняет что так удобней ни кто ни кому не чего не должен,не носки стирать,ни кушать готовить,скандалы слушать ,встретелись провели хорошо время и разошлись.И поверте замуж она больше не хочет и рожать тоже,хотя такие предлагали что только позавидовать можна.
Надечка, мы знакомы? я вот тоже туда больше не собираюсь, дети есть, скандалов, разборок, проблем, носков и т.д., нет...уводить никого не собираюсь, роль любовницы очень устраивает!, не скажу что у нас мега любовь-нет и нам не нужно, хорошо+интересно вместе, думаю может к 40-ка, если попадется хороший вариант-подумаю о замужестве, а пишет 99% жирналистка (ждем статейку в каком нибудь женском журнальчике)
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
было бы не плохо с таким девченками очень интересно объщатся
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
А САМОЙ СЛАБО ПОДОБРАТЬ НЕ НОРМАЛЬНОГО, И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО НОРМАЛЬНОГО. лЛЕГЧЕ ВСЕГО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЧТО ЧУЖИЕ НОРМАЛЬНЫЕ . ФУ-ФУ АЖ ПРОТИВНО
а зачем мне что то подбирать?и что то делать с ним?пробелы в воспитании заполнить ,это не ко мне а к родителям,а где видно что я оправдываюсь?и на будующее мне и своего счастья достаточно
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,а вобще иногда и хорошо, что есть,такие сучки,подставляющие себя,они нам помогают держать себя в тонусе.это они думают,что они нужны НАШИМ мужьям,на самом деле,они как вещи секондхенда ,переходят из рук в руки,и благодаря им мы становимся лучше,и мужья нас начинают ценить больше.А они нам еще и предлагают свои советы,наверное от своей никчемности и ушербности.
интересно что вы скажите , аноним, когда заимеете любовника, уж поверьте , ущербной вы себя не будете чувствовать, а чтобы любовницы не заводились-давать своим мужьям нужно вовремя и хорошо, и то мнение что наши мужья пользуются любовницами-можно поспорить, кто кем пользуется, понимаю конечно позицию жены (17 лет брака) но каждому свое-а свое не каждому
snejja• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
snejja• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
девушки, не кидайтесь из крайности в крайность.

От кого ушел муж-вините мужа и только его: не Вы, не любовница не при чем. Любящий и ценящий мужчина никогда не позволит себе временное увлечение, он будет помнить, что от этого может разрушиться его семья. И в том, что мужчина пошел налево-виноват только он сам.

я была когда-то любовницей, теперь жена совсем другого мужчины. Вы знаете, все эти статусы, это все-формальность. Главное, отношения и наличие любви, хорошего секса и понимания. Этого жаждет любой человек вне зависимости от пола и статуса. Если это все есть, то какая разница любовник или муж? любовница или жена? все равно человек будет искать того, чего он жаждет.

Мужики делятся на две категории:

1) кобели. Они трахают все, что движется. У них много женщин на протяжении всей жизни. Тут ничего не поделаешь. Он просто такой. И, если его любишь-вариант один смириться. Либо уйти. таких мужчин не изменишь. И гулять они будут вне зависимости не от чего. Но они это особо и не скрывают.

2) Предатели. вот эти гуляют, как правило, из-за проблем в семье. И вместо того, чтобы начать их решать, они бегут налево и начинают винить своих жен во всех смертных грехах. Хм..таких мужиков, кто гуляет - большинство. Они категорически не признают, что виноваты в проблемах в семье, и для них самое главное - он сам.

и мне непонятно, почему большинство обвинений в адрес любовниц? и никто не обвиняет мужчин? Девушки, мужчина, который любит и ценит свою семью не пойдет налево! Ну, бывают редкие случаи, типа напился в коммандировке, но постоянной любовницы у него не будет никогда. Это-аксиома. раз завел любовницу-срать он хотел на семью. Просто срать.

И ещё о полигамии и моногамии: все это бред остатков патриархата. Мужчины и женщины абсолютно одинаковы в плане сексуальности. В дикой природе самки также меняют самцов, чтобы родить наиболее сильное потомство и поиск альфа-самца продолжается постоянно. Так что не слушайте этот бред.
ну так если мужчина и женщина абсолютно одинаковы в плане сексуальности-почему виноват только мужчина???, есть масса знакомых мужчин, от которых только и слышно о хронической головной боли и т.д., хотя будь я мужем некоторых персонажей-наверное и не встал бы, да, все понятно, роды, дети, кастрюли....но винить только мужчин НЕЛЬЗЯ!!!, коль мы в равных правах! и про того, кому ’насрать’ на семью....не хочешь чтобы имел любовницу-будь в форме, веселая, крассивая, желающая...а если облом такой быть-так кому насрать?
snejja• 30 августа 2012
так, барышни, жены, любовницы!, а ну быстро все занялись покупками-продажами, а то развели тутпусть каждый останется при своем, жены-домработницы радуются тому что пришел ночевать-значит любит, любовницы, пришел на секс, подарил золотишко, водичку-тоже любит, всем хорошо, че вы нервничаете все, мужик что? там борща поел-там сексом позанимался...хорошо если 2 в 1, но нужно стараться
Diana G• 30 августа 2012
Ответ дляsnejja
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляsnejja
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляsnejja
Какой облом? Прям все мужья - идеалы красоты и культурности. Если жена вся в детях, кухне, заботах, а от мужа помощи - ноль, то когда и как найти время и деньги жене такого мужа для поддержания себя в форме, для того же, например, татуажа и прочего? Почему всегда женщины всё должны???
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляsnejja
спасибо, проблевалась
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляКристалина
Так много критики в адрес топикастера, вероятно осуждают тот кто уже побывал в статусе обманутой жены.
А если отбросить эмоции, то советы в сабже довольно дельные, и если жены увидят у своего мужа признаки ’усталости’, ’загруженности работой’, ’учащенности командировок’ - пора принимать решение - дать мужу то, что даёт разлучница или пользоваться мужем, как кормильцем, а постельные сцены пусть исполняет любовница, кесарю - кесарево.
Кстати, многие не подозревают, что вернуть мужа в семью на самом деле не сложно, достаточно унять обиду, думать головой, понять чего не хватает мужу и дать ему это, мужчины проще и понятнее в этом смысле, чем женщины, запросы и потребности у них просты и удовлетворить их можно в два касания, тем более у жен есть столько козырей на руках - совместное прошлое, общие дети, нажитый капитал, давление социума на изменщика и т.д. и т.п.
Но именно обиды не дают женщинам справиться с эмоциями и действовать хладнокровно, увы.
Почему-то женщины считают, что развод - самое страшное наказание для обманщика, а по факту развод в большинстве случаев тяжелее переносят женщины, как существа более чувствительные и ранимые.

Автор темы достаточно умен, чтобы понимать свое нынешнее положение и незавидную перспективу, прогноз ведь пессимистичен, ее тоже используют без перспектив на совместное будущее, как всех предыдущих жриц любви))
но ’в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия’ озвучивать здесь очевидное она не станет.

Женщины, берегите, цените и любите себя, мы - самое прекрасное, что есть на земле, поэтому достойны любви и обожания:)
о , наконец дельные мысли, а то закидали тапками, обманутые жены))) между прочим , иногда на любовницах даже женятся))))
Gra_Nata• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Пусть это смешно,но я своего сразу предупредила,что как только узнаю, я не покажу внешне,что знаю,а ночью просто свяжу (типа для эротической игры ) и введу шприцем в мошонку некое вещество,после чего он импотент никому кроме меня не будет нужен
боюсь что и тебе будет не нужен
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага, женятся. Один случай на миллион. Сними очки, неудачница.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
женщины никому ничего не должны, именно поэтому взваливать на себя детей, кухню и заботы-идиотизм. И нормальная женщина никогда этого не сделает.
Вне зависимости от статуса, сама для себя должна быть первая...только потом все и всё остальное. Тогда и не баба будет мужика удерживать, а он бегать и переживать, уйдет она или нет...это вопрос выбора и приоритетов в жизни.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
а кто сделает? Пушкин будет детей кормить-поить, в квартире убирать и т.д.?
Аноним• 31 августа 2012
-вы могли бы мне изменить?
подняла она на него ресницы
-я?
легко
он ловил ее взгляд и поймал
-даже если я буду вас сильно любить?
-это как раз спровоцирует
-даже если мне причинит
нестерпимую боль
-раздеваясь об этом никто не думает
-отчего же так происходит
неуклюже и примитивно
-измена-обратная сторона любви
нет ни повода ни причины
Аноним• 01 сентября 2012
Господи когда же закончетса эта тема???? да отключите ее уже наконец!!!!тошнит от этого маразма!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 01 сентября 2012
На одного стало меньше или лоб разбил или на смерть убилсяинтересно кто это был любовница или жена,а может чей-нибудь муж не выдержал
Аноним• 01 сентября 2012
ответ для этого анонима!такая дура как ты!!!
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, нет , я как раз удачница, на мне женились)))))
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляAlli
)))если су...не захочет кобель не вскочит! Дела не в семье, дело в полигамности мужчин))))) Это как общественный туалет и домашний )))) Иногда когда очень хочется, а сходить негде, даже наличие цивилизованного WC на улице очень радует (а когда очень хочется даже очень радует)))).
Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который "к вам заходит" (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.
А так правильная идея для журналистки создать пост на мамском форуме, тема резонансная, много разных мнений. Жду опуса на эту тему в следующем журнале "натали"....
Цитата:
)))если су...не захочет кобель не вскочит! Дела не в семье, дело в полигамности мужчин))))) Это как общественный туалет и домашний )))) Иногда когда очень хочется, а сходить негде, даже наличие цивилизованного WC на улице очень радует (а когда очень хочется даже очень радует)))). Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который ’к вам заходит’ (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.
Аноним• 01 сентября 2012
в яблочко
Аноним• 01 сентября 2012
’)))если су...не захочет кобель не вскочит! Дела не в семье, дело в полигамности мужчин))))) Это как общественный туалет и домашний )))) Иногда когда очень хочется, а сходить негде, даже наличие цивилизованного WC на улице очень радует (а когда очень хочется даже очень радует)))). Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который ’к вам заходит’ (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.’

в яблочко