Кусачая Я• 19 октября 2016

кто прсматривает себе котенка купить, почем они сейчас?

Вислоушки. Если без документов. У нас мама без документов, а папа чемпион. Примерно, почем такие котята?
tsibinanna• 19 октября 2016
А кто разрешил такую вязку? Хозяева кота,
автор Кусачая Я • 19 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
вопрос не в этом. Всеравно такое было, есть и будет.
Дюймовочка• 19 октября 2016
По 500 грн. - 1000 грн.
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
Плодильщикам не нужно разрешение на вязку, а хозяева кота денег взяли и хорошо. А остальное их не аолнует.
katya-lucky• 19 октября 2016
100 гривен.А покупателям нужно быть морально и материально готовыми к тому, что будут потом оплачивать услуги ветеринаров. Потому как явно Вы не заморачивались с тестами на генетические заболевания, свойственные данной породой.
автор Кусачая Я • 19 октября 2016
Ответ дляkatya-lucky
вы хотите сказать, что остальные делают эти тесты?Если есть документы, то и тесты есть ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Пончик Солнечный• 19 октября 2016
Ответ дляkatya-lucky
Любую родословную можно купить, только некоторые этим не заворачиваются, а другие гордятся купленной родословной. Мы в 2007 году французского бульдога купили за 300 долларов, так родословную можно было купить за 200 долларов. Но на выставки собаку возить мы не собирались и ничего , уже 9 лет без роду и племени.
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы не на других кивайте, а за собой следите. Если другие перебегают дорогу на красный свет то вы тоже так делаете? Ну а что, другие ж делают.
Занимаясь разведением такой сложной породы должны понимать, что есть большая вероятность, что ваши котята окажутся больными, как и ваша кошка. Хотя вам то все-равно, у вас бизнес, а хозяевам потом рыдать и по ветклиникам всю жизнь бегать.
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Где купить родословную, подскажите? Пойду куплю своему дворовому коту. А то все пишут, а контактов еще ни один не дал.
Чучело-Мяучело• 19 октября 2016
мы купили вислоушку от мягко сказать непрофессиональных разводчиков, наши деньги - пыль, по сравнению с мучениями животного.... не умеете, не беритесь... Бог вам судья!
podarunok• 19 октября 2016
Насколько я знаю двух вислоушек скрещивать нельзя!!! Только прямоух + вислоух, детки больные буду(( почитайте!
katya-lucky• 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Тот, кто ответственно относится к здоровью своих кошек, котов и рождающихся у них котят - да, делают.
katya-lucky• 19 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Скажите мне, где можно купить родословную?
Похоже, Вы не понимаете, собственно говоря, а зачем она нужна?
Для хозяев домашних любимцев (то бишь кастратов), родословная/сертификат собственности/метрика...это свидетельство того, что они покупают породистое животное у заводчика.
Для заводчика - родословная это один из инструментов для правильного бридинга.
tsibinanna• 19 октября 2016
Вот по поводу купить родрсловную. Кто пишет тот реально не видел ее вживую вообще. И цена...... 200 баксов.... еслм вязка актирована, плановая в ксу выдадут документ если не ошибаюсь за 300грн на одно животное. Вы занимаетесь разводом, уж извините. Любое животное породистое несёт гены характерные именно этой породе. Где гарантия что ваша кошка не гуляла до этого с котом на улице или наоборот? Животное без доков это дворняга, сводить животное для здоровья только один раз, это медленное убийство.
У меня собака куплена в клубе, есть все доки и заключения врачей, оценка психики родителей и т.д. я получила на руки при покупке щенячку, которую потом нужно обменять в ксу, я этого не сделала. Перезвонили, споосили почему, какие планв на разведение и содержание собаки. И клуб раз в полгода обязательно прозванивает, спрашивает не нужна ли помощь. Хотя ни на одну выставку я не ездила. Продайте котят в стоимость корма кошке, но не с целью наживы.
2_Кота• 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Разница в цене котенка с документами и без документов - 50 грн. Именно столько стоит котячка (кошачье свидетельство о рождении).
Все остальное - сказки для лохов.
Нормально выращенное животное от правильной вязки без генетических дефектов дешевым быть не может. И дорогие они не потому, что документы стоят дорого, а потому что была тщательно подобрана пара родителей, беременная кошка хорошо питалась, на котятах, их содержании и питании не экономили, вырастили их до нормального возраста, дважды привили, а не сбагрили в месяц-два.
автор Кусачая Я • 19 октября 2016
Ответ дляpodarunok
кто ж вам сказал, что мы скрестили двух вислоушек? мама вислоушка, папа страйт
2_Кота• 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы отдаете котят после трех месяцев, проглистогонив и сделав две прививки? Кошка и котята питаются хорошим кормом, хорошим мясом, перепелиными яйцами, творогом, кисломолочными продуктами?
автор Кусачая Я • 19 октября 2016
Ответ для2_Кота
кошка родила первый раз, еще не отдавали котят. Кошка ест роял канин, беременная и сейчас есть роял для беременных. Прививки конечно будем делать и хорошие прививки, глистогонить- само собой.Кошка привита каждый год, планово посещаем вета. Продавать котят планируем после 2-х месяцев.
2_Кота• 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Продавать котят можно после трех месяцев, если вы порядочный человек. До этого возраста вы должны их проглистогонить и дважды привить за свой счет, не перекладывая эти траты на покупателя.
Вот и посчитайте в какую сумму вам выйдет каждый котенок