{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2016
городские быдло-"леди"
Как мне сейчас было стыдно за многих из вас
ситуация следующая . живу в селе в субботу свадьба, приехали мы с мамой , бабушкой и 2-мя подружками в салон (небольшой городок) , решила у вас спросила какой лучше сделать маникюр, и рассмотреть разные варианты строгие и с рисунком , и что получила в ответ!?
бабушку которая плачет, как можно просто и бездумно писать оскорбляя людей и их профессии просто потому , что они живут в селе и работают на простой работе но очень даже важной -дояркой, или эти люди для городских мадам которые с рук этих доярок пьют йогурты, едят сырки-стали низкой расой???
так как у меня были руки заняты мастером, попросила почитать ответы в слух подругу, а бабушка которая 40 лет проработала дояркой после ваших ответов расплакалась
как так можно??? ну как ??? или вы все такие успешные и ваши мамы-бабушки никогда не работали нигде и ни на кого, вы сразу прЫнцессами все родились, и вот так запросто клеймите простых людей
и еще не забудьте мне напомнить об ошибках в тексте...
{СоJIнТсЕ}
• 19 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
так вы что идеи маникюра для бабушки спрашивали ,не для себя?
для всех)))
Sunny_Anny• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
серьезно, а почему не имя нарицательное другой профессии ( например менеджер или бухгалтер) с подтекстом на недалекость ???
а с ’пьет, как сапожник’ вы никогда не сталкивались?
’блондинки - дуры’ ту да же.
ну как так можно, в самом деле
’блондинки - дуры’ ту да же.
ну как так можно, в самом деле
Настя Снежок Воля• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не с подтекстом на недалекость, а с подтекстом на немодность и отсутствие стиля. И если на то пошло -то ИМХО у среднестатического менежджера и буха маникюр наверняка получше будет чем у среднестатической доярки. Ибо у них времени на маникюр больше и работа офисная, а не физическая.
И вобще в прошлой теме никто даже и не знал что у Вас есть бабушка, что она доярка и что маникюр для нее. Зачем Вы это ей прочитали?
Безпринципная• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для всех)))
а почему не у мастера?
даже бабушка что сама не знала какого цвета покрытие хочет?
не проще было гугл открыть и там масса идей чем тут ждать советы
и да .подруга явно недалекая читать в слух грубые комменты
Настя Снежок Воля• 19 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
’блондинки - дуры’ ту да же.
ну как так можно, в самом деле
’блондинки - дуры’ ту да же.
ну как так можно, в самом деле
а бабы -дуры? все бабы рыдают в истерике, капец)
Малинка• 19 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А зачем подруга читала вслух все подряд? Если я сейчас напишу, что это указывает на отсутствие мозгов и тактичности именно у подруги - теперь она рыдать будет?
Бабушку жалко, конечно. Но я не понимаю, как может взрослый человек так отреагировать на 2-3 сообщения в интернете. И да, надо признавать, что те же тренды в провинцию приходят позже. И нет в этом ничего страшного.
ну есть такие люди просто, где то года назад была тема, после(не помню название) после которой, автор темы создала ещё одну, с названием, что то типо-советчицы довели до слез...Я тоже не пойму, как можно обращать внимание на то что пишут в нете
Кисельная барышня• 19 октября 2016
Ответ дляmilabu1
да не обращайте внимание.
тут же каждый второй зарабатывает миллионы и делает маник в супер-салоне за 1000 грн
да-да, а потом куча тем- где детЦские)))))))))))))
Я супер-пупер• 19 октября 2016
Автору вам мало одного негатива и вы создаете тему для второй порции???
Вас в гугле забанили???
Кисельная барышня• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да понятно, я бы наверное пропустила бы мимо, но вот бабушка первый раз в жизни приехала в салон , это мой ей подарок был , и вот так все сложилось
многие тут правильно вам написали- ваша подруга без балды.. хоть бы думала, что читает пожилому человеку
Майор Медуза• 19 октября 2016
Женщинам которые работают в селе, возле земли - награды давать надо. Это тяжелый труд! Бабушке скажите, что она молодец, такие женщины умеют выжить и работать. А городские есть некоторые - подстилки, только и ищут мужика багатого, чтоб не работать нигде...
З.С. я из города и люблю маникюр со стразами))
Tasha.Kasya• 19 октября 2016
Ответ дляmilabu1
да не обращайте внимание.
Тихомандражная• 19 октября 2016
Ответ дляМалинка
Ну подруга ваша не блещет умом, она когда читала, то не могла понять, что какой то коммент может задеть пожилого человека? Или вы тролль
Я вот тоже подумала о последним. Ну как так взрослый человек бабушка перед свадьбой внучки будет плакать из-за какой-то советчицы. Бред. И автору что делать нечего как перед свадьбой тут темы создавать. Не верю или причина не в советчицах вовсе а в чем-то другом.
Слабый пол• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
около часа назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1618246
Зачем создали тему с анонимами? Уже опытным путем проверено, что под анонимом из женщины выливаются тонны дерьма.
Бабулька• 19 октября 2016
Дорогая автор! Прочла я Вашу тему и не поняла Ваш праведный гнев, правда..
Во-первых, советчица-это место стеба, сплошного...Все, что написали про доярку-это стеб, не более..Вряд ли кто-то в городе реально представляет что значит работать дояркой. НО у Вас как-то много обидчивости ожиданий.
Во-вторых, зачем Вы это прочли бабушке вообще не ясно...
Так и да, НАДО мало обращать внимания, ДА городские девушки отличаются от деревенских. Это факт, кстати, давний.
И в городе, и в деревне есть разные люди.
Про деревенских девушек тоже могу поговорить-ездим каждые выходные на дачу. Но не буду.
Пез Году Неделя• 19 октября 2016
ничего супер-обидного в той теме не увидела
думала, что вас там размазали...
ан нет
думала, что вас там размазали...
ан нет
Просто каралева• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы заметили, что там еще цыганей вспомнили, цирк шапито... Вы прям детский сад. На советчице небось не первый день, знаете, что срач в любой теме. Такие вещи при посторонних читать нельзя. И если Ваша подруга знает, что Ваша бабушка доярка, зачем она вслух дочитала? Она по Вашему не злая? или глупая... Бабушку обидели не советчицы, а Ваша с подругой недальновидность. Кто о доярке написал не воспитанная просто, но я уверенна, что если бы она знала, что отвечает доярке, она бы так не выразилась. Что у ж там... Даже в сельских школах, когда ситают, что кто то безвкусно одет говорят ’село’. Как Вы читали и цыганей и цирк вспомнили... Сами не обращайте на все это внимание, а пожилым людям даже такое не озвучивайте. У меня родственники в Коста Рике, там все ходят в ярком, пестром, как у них природа и для наших такая одежда село-село, но они в красотище живут и пастельные тона, как у европейцев не понимают... Пересмотрите фильм ’за 2-мя зайцами с бабушкой’ и портите себе насроение...Пронь Прокоповных и Головостых везде хватает... Вы по названию темы тоже не далеко ушли... Там хоть доярок вспомнили, а Вы сразу прям быдло и т.п. Воспитанный человек себе так не позволит...
Нашли в капусте• 19 октября 2016
ой, автор, не парьтесь Вы так, у Вас банальная предсвадебная депресуха
Ума Палата• 19 октября 2016
бабулечке большой привет и пусть не плачет изза всяких гомодрилов. объясните что это все не от большого ума!
миссАрфография• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так просто каждая вторая написала маразм, считаю что то что носит она вершиной моды
маникюр еще нужен? инстаграмом пользуетесь?
Аноним Советчик• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о господи. ну что вы заморачиваетесь? я вот выросла в селе (и меня это не смущает. наоборот - есть масса плюсов), но когда слышу, как говорят о ком-то ’село’ или ’колхоз’, то понимаю, что имеют в виду именно определенный стиль жизни, мышление в негативном смысле. к себе я это не отношу. селом может быть вполне и уроженка Киева, если на то пошло.
Стеклянная мышь• 19 октября 2016
что-то я не увидела кто и где бабушку обидел.
Автор, у Вас какое-то болезненное восприятие написанного незнакомыми людьми в интернете.
Вы имеете много комплексов?
Стеклянная мышь• 19 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
согласна, там у Автора окружение не больно мозговитое
{СоJIнТсЕ}
• 19 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
спасибо но уже сделали)