Миссис Буркул• 19 октября 2016
Хватит ныть...
Часто здесь создаются темы про то ,как всем тяжело живется,про то как не хватает денег...Но нытье Ваше ничего не изменит!Нужно действовать и зарабатывать!Кому интересен хороший дополнительный доход ,ставьте плюсики в коментах!Всем отпишусь!
Кошечка-муркошечка• 19 октября 2016
Неудачное начало темы, завлекалочка не сработает. Те, кто ноют, не привыкли особо напрягаться, им проще ныть, а не искать дополнительный заработок. Поработайте над маркетинговой стратегией,этот текст никуда не годится.
На-перекуре• 19 октября 2016
Это страхование жизни или Орифлейм?
Да никто и не ноет, все крутятся, как могут
Миссис Буркул
• 19 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Это страхование жизни или Орифлейм?
Не Орифлейм и не страхование!
Инфотуфелька• 19 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
понятно, дроп
ну если это дроп то меня вот раздражают эти продавцы, что не видя товара говорят о его качестве и т.д.
Бутылка Кифира• 19 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а меня раздражают девицы с айфоном и губами, однотипные. ФУ