Хи хи, ну ну• 19 октября 2016

В саду всем раздали печенье кроме моего ребенка....Педагогика отдыхает...

Дочке 4 года. Она третий день сегодня была в садике. Ходит до обеда. И в дальнейшем планирую только на пол дня водить. Садиковскую еду не ест, кроме супа в обед. В садике принято родителям приносить печенье, бублики и т.п. чтобы детей поджкармливать. Каждый родитель раз в неделю приносит 300-400 грамм печенья. Но есть такие которые не носят. И их на собраниях воспетка щимит. Это мне знакомые мамы из сада рассказали.
У меня дочка на диете. Мучное ей нужно ограничивать. Ну 1-2 печеньки в день можно. И вообще я не одобряю постороннюю еду в садике. Сан эпидем станция по ним плачет...
На второй день пребывния в саду воспетка мне заявляет что дочка моя ничего не ест, типа распанькали сильно. А вот печенье ест с удовольствием. И что надо приносить печенье. Ну думаю ладно буду приносить.
на следующий день не принесла, забыла просто, это ж не обязалавка какаято)) Дочка приходит и говорит.что всем печенье давали в садике, а ей воспетка сказала что тебе не положено и что мама твоя не принесла. Хочеш чтоб тебя угощали - приноси свое и других угощай!
Это вообще педагогично? Вот сижу и думаю куда я доцю отвела. Вот как можно доверять таким людям воспитание?
А за постолроннюю еду вообще подмывает пожаловаться в санэпидем станцию, да не буду. тк не хочется против себя 80% родителей ополчить
3@йk@• 19 октября 2016
’’Воспетка’’

Бедная Лиза• 19 октября 2016
к заведующей
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
Купите то, что Ваш ребенок кушает ( ему можно) и отдайте воспитателю.Пусть она индивидуально Вашему ребенку дает то, что ей можно по диете.

И все верно сказала воспитатель.
Кашка-маняшка• 19 октября 2016
так вы определитесь, то ли вы против постороннего печенья в саду, то ли против того, что вашему ребенку его не дают
очки_ннадо• 19 октября 2016
А я считаю что садики это зло. Уже со всеми подругами переспорила . Фу.
Чумачечая Весна• 19 октября 2016
Для начала поговорите с воспитательницей, узнайте ее версию происходящего.
3@йk@• 19 октября 2016
’’Вот сижу и думаю куда я доцю отвела. Вот как можно доверять таким людям воспитание.’’

Судя по тексту, хуже все равно не будет.
Прасковична• 19 октября 2016
звоните в районо (минуя заведующую) - какое нафик печенье из непонятных домов!!!!
Спелый баклажан• 19 октября 2016
Здорово. ’Востпетка’ - точно как вы. Она ребенку высказала, вместо вас. И вы на высоте - не ей, а нам. Умничка, держите нас в курсе.
Победа порадует и вас и нас.

СиренаФеоктистовна• 19 октября 2016
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 19 октября 2016
вообще то правильно. с чего это мама другого ребенка должна кормить вашего дитятку, потому что мама видите ли забыла?
Потрындельница• 19 октября 2016
Другая группа,садик вариант?
Лень гуглить• 19 октября 2016
жалко малышку вашу. дите ни в чем не виновато.
12 галюцинаций• 19 октября 2016
дурдом
пьЯНА• 19 октября 2016

меня одну смущает, что в садике (!!) подкармливают (!!) детей между приемами пищи?? печеньем неизвестно где купленным?! писец, товарищи
Lyalya 2686• 19 октября 2016
воспетка? культура по вас плачет
лучевая терапия• 19 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Правильно воспитатель сказала. Следующий раз не будете забывать печенье для своей дочки.
Не нравится система - забирайте ребенка
пьЯНА• 19 октября 2016
нам даже яблоки запрещали приносить, т.к. сертификата нет на продукцию.
А тут- печенье.
Не ну капец!!
кому-то можно всё что угодно, а кому-то, кроме галетного, нельзя никакого! И вообще, ну какое печенье? не ну шо ж это делается?!
лучевая терапия• 19 октября 2016
Ответ дляLyalya 2686
воспетка? культура по вас плачет
А дальше будут ’учили’ и ’врачихи’

автор Хи хи, ну ну • 19 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Я против посторонней еды в принципе. Но сложившийся уклад не поломаешь... Я собиралась печенье носить. Вот как раз завтра отнести планировала. Но после того как дочка сказала что ей тупо не дали печенья....Что это за постновка вопроса ктакая? Если ктото чемто угощает - то пусть всех угощает. Или пусть никто не ест!!!
Новопоштинская• 19 октября 2016
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 19 октября 2016
Ответ дляпьЯНА

а вас только печенье смущает?)))ва-ха-ха)))купите халатик и сходите на кухню ,гляньте из чего там и как готовят
лучевая терапия• 19 октября 2016
*’училки’
AnnLipa123• 19 октября 2016
Это не вы про ’училку- Гадину ’ тему недавно сваяли ? Очень жаргон похож
Прасковична• 19 октября 2016
Ответ дляпьЯНА

я тоже об этом выше написала!! непонятные печеньки, прошедшие неизвестный путь к детям
Баба на горошине• 19 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
+ мульен
Вы же все равно не довольны будете, если даст или если не даст
а если Вы уже забыли печеньку для своего 1 ребенка - то тогда как Вас можно назвать или что можно доверить Вам?
Таракашечка• 19 октября 2016
вообще, точно что, дурдом)

но иногда и правда бывает обидно.

у моего сына на днях был день рождения, покупали с ним вместе деткам угощение на раздачу, паковали, говорю, это ж тебе ’каравай-каравай’ песенку споют, как всем детям в группе обычно на др, он уже в предвкушении.
утром привела его, отдала пакет с угощением, и коробку конфет воспитателям и няне. забрала его, спрашиваю, ну что, было? говорит, нет, пожелала там что-то воспитатель, и на том разошлись. вижу, что немного расстроен.
а через 2 дня у др. мальчика день рождения, и ему тот чертов каравай исполняли детки.
а мой спрашивает, а почему у меня не было?( ну что ему ответить? и понимаю ,что такая мелочь, но ему-то обидно.
Артура Пирожкова• 19 октября 2016
Ответ для3@йk@
’’Воспетка’’
Именно так. Такое ...по другому не назвать
пьЯНА• 19 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
меня многое смущает.
Я однозначно за то, чтоб НИЧЕГО постороннего в сад не носить.
Даже угощения на ДР - в пакетики. Каждый родитель сам решит, можно его ребёнку пчелку-мишку-сок-желейку или это категорически неприемлего для него есть такую херню. Извините.
автор Хи хи, ну ну • 19 октября 2016
Ответ дляПрасковична
Я же написала не хочу против себя ВСЮ группу родителей настроить. Ведь именно родители хотят чтобы детей печеньем подкармливали. Они типа не наедаются...