Дюймовочка• 19 октября 2016
У кого такой пуховик? Поделитесь где покупали)
Интересует такой вот пуховик, но у некоторіх смотрю фото в живую так он вообще страшный такой(
Поделетесь у кого такой же, где покупали))) может кто продает б.у, розовенький нужен размера М)
Дюймовочка
• 19 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
китай - али экспресс
да смотрела на китае на них, но зная китай как то страшно там заказывать) на картинке одно а в живую совершенно другое) Может вы покупали там? если да то поделитесь ссылкой
Дюймовочка
• 19 октября 2016
Ответ дляТауъ
в живую ужасен,особенно мех
да видела у продавца из одессы мех то такое, у меня енотик есть, с другой куртки)
Я-ваш шанс• 19 октября 2016
Здравствуйте, на Таобао, около 650 грн обойдется с доставкой в Украину
Нормлаьный на вид, брали такие. единственное что на сильный мороз он не пойдет.
Рожки-да-ножки• 19 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Да берите с Али, а чем это отличается от остального Китая? только ищите что бы было много фото реальных в отзывах и все будет ок.
Дюймовочка
• 19 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо большое посмотрю)
Ход конём• 19 октября 2016
на фото ужасная длинна,которая его делает некрасивым,в продавалке они длиннее и очень стильные
Дюймовочка
• 19 октября 2016
Ответ дляХод конём
а можете ссылку сбросить?
Оцененная• 19 октября 2016
Живу возле Шулявской, шла мимо базара. Там у китайцев таких навалом всех цветов радуги.
Дюймовочка
• 19 октября 2016
Ответ дляОцененная
и шо па чем там??))) не узнавали?)
Оцененная• 19 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
и шо па чем там??))) не узнавали?)
Да нет) просто мельком видела.