Марафетчица• 19 октября 2016

И снова новая почта

девочки купила окислитель он весит 100 гр ну пусть 150 гр с коробкой. Девочка прислала мне номер а там вес 0,5 я понимаю они округлились но 35 гривен за что? Это что у них сейчас минимальная или ругаться идти?
Неместная Я• 19 октября 2016
минималка такая, меньше не будет

Хочу в БАНю• 19 октября 2016
Ха,мне барби приехала,4 кг,67 грн доставка!Перевешивают,не знаю чем закончится эпопея.
Пацака-задирака• 19 октября 2016
Да,это минимум сейчас.
Nata---26• 19 октября 2016
Мінімальна 30 грн!!!
Keyra• 19 октября 2016
Есть такая штука как объемный вес.
При получении пообщайтесь, может 5 грн сэкономите.
Эстелла• 19 октября 2016
а мне сапоги 11,5кг
перевешивали
вышло 8кг
но все равно блин охреневшая эта нп
Компас Ижевска• 19 октября 2016
Каждый день все клянут Новую Почту и все равно ее пользуются ... Прежде чем выбрать способ доставки лучше ознакомиться с ценами-срокам и тд. А так ругаться можно только с самой собой...
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2016
У меня муж высылает по 25 грн. Вчера свитер пришел из Харькова - 25грн
Некомильфо• 19 октября 2016
а мне вот на днях пришлось отправить плакатик, 300 гр. с Киева в Днепр, 40 грн,я сама офигела, за что.

автор Марафетчица • 19 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Рядом с домом поэтому и пользуюсь.
Ненька наша• 19 октября 2016
Ответ дляNata---26
Мінімальна 30 грн!!!
Это если по одной области, например из Киева отправляют в Киевскую область. Сейчас там тариф поделили по зонам. Минималка по области 30 грн, по Украине 35 грн.
Карамелья• 19 октября 2016
Стоимость посылки напрямую зависит от продавца - если он понимает и заботится о своих клиентах то можно посылку получить за 25 грн., а если ему на все ..... с высокой горы то можете и 40 грн. за безделушку заплатить. Вес 0,5 стоит 30 грн. + 5 грн коробочка если она есть, выше 0,5 кг стоит 35 грн.
Карамелья• 19 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Извините, но, вы не правы!!!
Компас Ижевска• 19 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Рядом с домом поэтому и пользуюсь.
Ну Вам же дорого? Укрпочта на много дешевле ...
За удобство всегда приходится платить!
Ненька наша• 19 октября 2016
Ответ дляКарамелья
Извините, но, вы не правы!!!
Я не права, 25 и 30 грн ( а не 35 грн) минималка.

Покажите мне декларацию за октябрь месяц с минималкой 20 грн

https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/3264
AnnaP87• 19 октября 2016
Ответ дляНенька наша
С Борисполя в киев пдатье 20 грн, сегодня отправляла
Ненька наша• 19 октября 2016
Сегодня отправляла вес 200 грамм из Киева в Днепр , страховка минимальная

http://image.prntscr.com/image/4f9d15ca007b4e94881...
Карамелья• 19 октября 2016
Ответ дляНенька наша

Девушка Вы писали, что по области 30 грн!!! - ложь! - 25 грн.
по Украине 30 грн. это при учете веса посылки 0,5 кг.
Посылка весом 100 грамм по областе - 18 грн., по Украине - 25 грн.
Цены указаны без учета упаковки.
AnnaP87• 19 октября 2016
Ответ дляНенька наша

Вот, сегодня отправляла

Ненька наша• 19 октября 2016
Ответ дляКарамелья
Цены указаны без учета упаковки.
Ну у вас и нервы, лечитесь.
Рекламама• 19 октября 2016
Сегодня отправляла полусапожки женские в коробке наложкой (сумма 2900грн.). Дома обернула в пакет, принесла на почту, оформили накладную, дают на подпись, а там 72 грн. . Чего так много? Объемный вес 4 кг. Сказала перемерить. Получился 3.6 кг., но от 2-х до 5-ти стоимость не меняется. Посчитали : отправка, наложка (проценты) и стрейч пленка . Я говорю: я такую услугу не заказывала, не собираюсь за нее платить! После долгой перепалки, пересчитали, посылка вышла 62 грн. Хоть так...
Ненька наша• 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Вот, сегодня отправляла
А они вес у вас указали 0,37 кг

Это вы просили взвесить или оператор так указал?
автор Марафетчица • 19 октября 2016
У меня с кривого рога в Киев
Карамелья• 19 октября 2016
Ответ дляРекламама
Так они же берут только за наложку 20 грн., и еще плюс % с суммы
Я за 100 грн. получила комбезик наложкой
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2016
минималка 30 грн ( это до 0,5 кг и оцен.стоимостью до 200 грн) Если стоимость выше 200 грн , то 30 грн+0,5% от цены
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2016
наложка 20 грн + 2% от суммы возврата. Плюс еще коробка НП их.
Анти-аноним• 19 октября 2016
Ответ дляКарамелья
Ну и как вы предлагаете уменьшить стоимость отправки?
Аннуитет• 19 октября 2016
я тоже часто отправлю из броваров в борисполь. обычно 25грн доставка до 1кг (вещи)
Муроводчица• 19 октября 2016
Ответ дляКарамелья
А как удешивить посылку? Мне вот интересно, почему от разных продавцов один и тот же объем приходит с разной стоимостью. Или Фопам скидки на нп?
Keyra• 19 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Нет, я сегодня из Черкасс в Хмельницкий и Полтаву отправляла. Обе посылки по 30 грн.