Марафетчица• 19 октября 2016
И снова новая почта
девочки купила окислитель он весит 100 гр ну пусть 150 гр с коробкой. Девочка прислала мне номер а там вес 0,5 я понимаю они округлились но 35 гривен за что? Это что у них сейчас минимальная или ругаться идти?
показать весь текст
Ответ дляНенька наша
Я не права, 25 и 30 грн ( а не 35 грн) минималка.
Покажите мне декларацию за октябрь месяц с минималкой 20 грн
Покажите мне декларацию за октябрь месяц с минималкой 20 грн
Отправляю манюсенькие посылочки до 100 грамм, указываю что отправляю Документы и получается 20 грн. Но не все операторы соглашаются так делать.
Ответ дляМуроводчица
А как удешивить посылку? Мне вот интересно, почему от разных продавцов один и тот же объем приходит с разной стоимостью. Или Фопам скидки на нп?
ФОП и интернет магазины подписывают договор и их посылки однозначно дешевле обходятся. У меня муж, как-то посылку отправлял (2 флакончика * 50 мл.) так насчитали объем 0,5 кг, да еще и сказали, что нужна пупырчатка и наполнитель всего лишь 42 грн
Теперь хожу сама на отправки, не люблю, когда специально накручивают стоимость сотрудники НП.
Теперь хожу сама на отправки, не люблю, когда специально накручивают стоимость сотрудники НП.
Парасюха• 19 октября 2016
Нужно отправить зимнее пальто. Объемное. Подскажите пожалуйста, кто знает - можно ли его упаковать дома в большой белый пакет Укрпочты или свою картонную коробку? Примут так? Или придется покупать пакет-коробку НП? Как упаковать дешевле?
фрау Гитта• 22 октября 2016
получила посылку 2 кг, размер А4, написали объёмный тоже 2 кг. Заплатила 48 грн!! Сказали 8 грн за упаковку. Девочка отправила в своем кульке, а они пару раз обмотали пищевой пленкой. Я в ужасе. Всегда отправляю Деливери -максимум 25 плачу за вес в 2 раза больше,а тут. Кошмар. Жаль Деливери есть не в каждом городе и не все отправляют. Говорят интайм не плохо - но мне далеко ехать. Я лучше укрпочту подожду чем переплачивать в 2 раза. Когда начала возмущаться - оператор, что-то там пробубнил, поняла, что я не первая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу