Блины со смайликами• 19 октября 2016

Нужен коллективный разум - спасибо!

Суть вопроса - выплачиваю квартиру. У меня договор с застройщиком - ежемесячная разбивка платежа. Последний платёж 12.2017.
Благодаря моему тяжелому труду и ужимкам( - опережаю выплату на 6 месяцев. То есть до весны можно оплатить ( теоретически).

Дом готов, скоро начнут делать ремонты. Квартира 1 ком. - планирую все продумать в плане ремонта, будет скромным.
Но если выплачивать саму квартиру - средств на ремонт особо не будет

И сама суть вопроса в голосовании

Я вижу решение вопроса в следующем
- остаток выплачивать меньшими суммами и делать ремонт

Минусы
- вероятность роста кв М

Всем спасибо!
И хорошего вечера
Результат:
вже голосів: 43
38 (88.37%) Выплатить кв м как можно быстрее
3 (6.98%) Ваш вариант. Спасибо
2 (4.65%) Ремонт параллельно с выплатой кв м
Кружите меня,кружите• 19 октября 2016
ремонт подождет, я а закрытие кредита как можно скорее

автор Блины со смайликами • 19 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
Пурген• 19 октября 2016
Тоже думаю,что лучше закрыть кредит.Ремонт,как снежный ком,сколько не просчитывай,всё равно сумма увеличивается в разы(волшебство,наверно!))
Ангелочек с рожками• 19 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
есть уже опыт, нам срочно нужно было ремонт делать, а в итоге усадка дома таки произошла, небольшая трещина по средине стены в больш.комнате (на стене краска)
Кружите меня,кружите• 19 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
да это существенно
Девушки, вот огромнейшая благодарность
Действительно, логичней выплатить метры и продумывать ремонт

Я ещё задумала кое-что
Хочу в комнате сделать зону с спальным местом- типа полатей. Типа второго уровня
Или это дурь?
Конфиденциальность• 19 октября 2016
Дурь))))

автор Блины со смайликами • 20 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Дурь))))