Засомневаю• 19 октября 2016

У нас дома все постоянно хотят есть.Сил нет целый день готовить..

Утром надо дать завтрак доче и собрать в школу бокс с едой.потом покормить сына и дать бокс с обедом на работу.потом муж-завтрак и обед с собой.потом ем я, когда всех разгоню.потом собака,кошки и куры.кроля уже отдали слава богу.приходят со школы,работы и до ночи бесконечно хотим есть,дай вкусненькое,сделай бутик,пиццу,готов ужин?ночью кричат дай шоколада,роются по ящикам ищут конфеты.и ЧАЙ.бесконечный чай.планирую купить самовар-пусть кран открывают и пьют.Девочки вы то же все время что то готовите?(((именно не обеды а вот такие перекусы бесконечные,я так устала..22 года готовлю..
Курочка• 19 октября 2016
купите им Вормил и все проблемы улетят одним махом))
Исаева• 19 октября 2016
сами пусть себе чай и бутерброды делают
Капитошечка• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка
я наверное таки куплю своей, постоянно - купи сладенькое...
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2016
Наготовте заранее много еды , чтоб день отдыхать от готовки
Ленне-Рейма• 19 октября 2016
ви так привчили. тепер на шию сіли звісили ноги.
якщо діти вже по роботам і в школу то можуть самі себе обслужити в самому елементарному щей курам сипнути
Шкала Радости• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка
чем больше ешь сладкого, тем больше хочется..Не думаю, что тут Вормил спасет.
А вообще у меня та же история, автора понимаю!
Тетя из министерства• 19 октября 2016
Ответ дляИсаева
сами пусть себе чай и бутерброды делают
извиняюсь, а чего у вас на аватарке стоит фотография гадалки?
Исаева• 19 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
я не гадалка если что, обращаться ко мне не надо
Научительница• 19 октября 2016
Ответ дляИсаева
Это вы на аватарке?
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пыталась.борщ наварю и второе.салат.например.но мои капризные все-только мы с мужем все едим.сын ест одно,дочь совсем другое.я как чумачечая им разные блюда придумываю.с детства не привыкли нормально есть...
постоянно хотят бутиков,чая или заказать суши.мы каки то рабы желудка.это и грешно и стыдно,что делать с этим ума не приложу...
пьЯНА• 19 октября 2016
автор,так их нужно к нам,у нас каши на воде,без мяса,масло не покупаю,нет возможности,с маргарином,овощные супы,малышу каши варю на сухом молоке
Светка-пипетка• 19 октября 2016
Ответ дляИсаева
сами пусть себе чай и бутерброды делают
Месяц телевизор не смотрю , и тут это фото.... Как клацнешь на одесский канал , а она там .... И так жутко от нее становится ....
tanita-tango• 19 октября 2016
какой возраст детей?
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
вот в том то и ужас-не могут.сыну 21 не женат еще,конечно я кормлю и обед собираю.доче 12-какой там ей готовить,я 7 лет портфель ей собираю.утром вспоминаю все ли положила-надо бокс с едой,вода,салфетки,спрей дезинф.для рук,деньги,наушники, телефон,карточка для прохода в школу,бальзам для губ...когда физра-форму,хореография-форму...жесть вообще то со стороны получается((
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
я согласна-на перевоспитание!ваша здоровая еда лучше,чем все эти излишества.
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляtanita-tango
какой возраст детей?
12 и 21год
tanita-tango• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
12 и 21год
Ну что вам сказать если в 12 и 21 лет делать взрослым детям бутерброды у меня неи слов
Капуста Маша• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Так пускай сами и делают. Эй, Вы чего? делаете всем бутики и чай? они что безрукие все? Вы сами на себя это все навалили, кто Вам доктор.
Капуста Маша• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Вы нормальная вобще? человеку 12 лет, че она портфель собрать не может? нафига вы создаете бытовых инвалидов? что б незаменимость своб лучше чувствовать? ну тогда и не нойте.
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляtanita-tango
это странно,вы находите?может у меня глаз замылился,но я так живу всегда.мужу44 он то же не может даже разогреть,будет сидеть голодный и ждать меня((
всемВсёИмного• 19 октября 2016
очень знакомо 3 детей,я муж,и ношу кушать родителям,плюс робота,дом ,кружки
Black Umbrella• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Моему ребенку 5 лет, он себе утром может сам бутерброд сделать. А ваша девочка в 12 не может собрать себе завтрак, ланч-бокс и портфель? Вы пожинаете плоды собственного воспитания.
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
может но не хочет.привыкла что я с 1 класса собирала,так и пошло все...я не хочу быть незаменимой,я очень устала.мечтаю чтоб они повзрослели-но они не хотят,им так удобно...я с детства была мамой-наседкой,с гипертрофированным материнским инстинктом,но все думала пока маленькие ладно...
автор Засомневаю • 19 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
она если захочет может,и пирог пекла и суши лепила,но это по интересу, в настроение.по труду у нее 5.она очень творческая.но вот чтоб кормить себя постоянно-нет конечно...
Вся в кредитах• 19 октября 2016
Зачем вы за детей делаете то ,что они в силах сделать? Дочка сама рюкзак не соберет? Забудет пару вещичек в следующий раз себя будет корить ,а не маму.Обучайте детей вы себе этим руки развязываете.Как в восточных странах девочки в 14-16 лет уже замужем и дети есть ,задайте себе вопрос со скольки лет их готовили к замужеству ,с 8 лет уже обучают как мужа ублажать.
Капуста Маша• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
конечно не хотят, я бы тоже от такой рабыни как Вы добровольно не отказалась бы, да никто бы не отказался. Просто прекращайте это и все. берете и говорите: доця, ты уже взрослая, теперь собирай портфель сама и все. и не собирайте. Пару раз забудет пару книжек, ничего страшного не случится. Или Вы до 11 класса будете портфели собирать? Тоже самое с сыном, хочет бутер - идет и делает, какая проблема. Офигеть в 21 год мама бутеры делает.капец.
Black Umbrella• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Творчество - это хорошо, но в жизни есть еще и обязанности. И 12-летняя девочка должна всю квартиру уже убирать и маме картошку чистить. Это ей вполне по силам. Ваша что по хозяйству делает?
Лепешечка• 19 октября 2016
Так вы же их сами и разбаловали. Моя старшая дочь (ей тоже 12) помогает мне готовить. Чистит картофель. Она ходит на танцы и в художку. Все успеваем. Убирает за собой и сестрой младшей.
Ряженка• 19 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Цитата:
автор,так их нужно к нам,у нас каши на воде,без мяса,масло не покупаю,нет возможности,с маргарином,овощные супы,малышу каши варю на сухом молоке[/

И нафиг так жить?!
Бойцовская• 19 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
У вас взрослые дети, приучайте к самостоятельности. Собирать портфель до конца школы будете?