Анонимушка• 19 октября 2016
Шторы-гардины. Прошу совета и помощи. Фото окна.
У меня никогда не было ничего на окнах, поэтому вообще не разбираюсь в тонкостях их украшения. Скрывать ничего не нужно, т.к. окна смотрят на лес, но захотелось в одной комнате таки повесить шторы. Хочу желтого цвета, прозрачные или полупрозрачные, и ткань чтобы была без блеска и без рисунка. Что мне искать, девочки? Как они называются? Лён? Тюль? Хлопок? И где вообще их покупать? Киев. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Гордая_птичка• 19 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Шелк, хлопок, лен.
хотя поливать, да, согласна, удобно
))
хотя поливать, да, согласна, удобно
))
я не сколько ткани имела ввиду, сколько фасон. Шелк и хлопок всегда в цене, но что из них? просто полотнище? у меня кухня выходит на балкон, и все это - чистая северная сторона, солнца нет от слова вообще.
Для меня нитяные шторы - эстетическая фикция. Все остальное затемнит еще больше.
Solomiyka78• 19 октября 2016
Мне кажется карниз с гардиной Вам не подойдут. Вот мне в 31 посте понравилось фото
Анонимушка
• 19 октября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Мне тоже) А как это называется? Ролеты?