Я такая - жду трамвая• 20 октября 2016
Мужчинам нужен только секс? (про знакомства)
А вот если я хочу завести знакомство для приятного общения - походы в кафе, кино, просто болтовня. Без секса. Это нереально?
ТыЧиНеТЫ• 20 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Надо же с чего-то начинать
Я после тяжелых отношений, хочу пока просто пообщаться, а там посмотрим...может со временем попустит и перейдём к сексу. Не хочу совсем мхом порасти (в плане общения с мужчинами), пусть хоть так будет для начала.
какая вы заморочливая! Встречайтесь, секситесь без обязательств. Просто секс. Никто вас замуж не толкает.
Просто Филя• 20 октября 2016
У меня есть такой друг. Началось все как бы наоборот с желания знакомства для секса. Но как бы так ничего и не было. Теперь мы друзья.
Lux Aeterna• 20 октября 2016
секс им надо первые пару раз, дальше им хочется домработницу бесплатную еще вдобавок, еще и такую, которая сама себя содержать будет. это я о тех, кому за 30. 20-летним может толкьо секс и нужен
...аяприкольная• 20 октября 2016
за 30-, 40- как раз секс нужен еще больше , потому как домработницы уже есть ))
Чеширская кошечка• 20 октября 2016
Дайте соответствующее объявление, как- то так ’хочу познакомиться для совместного культурного времяпрепровождения, в т.ч.,...,..........театры, кино, выставки ( ну что- то там еще, что вам интересно). Оплата за все пополам. Секс возможен по договоренности ( или, наоборот, не нужен).’
Те, кто ответят, во всяком случае, будут знать, что их ждет от знакомства с вами.
А по теме- да, мужчинам нужен от женщины в первую очередь секс
И во вторую - тоже.
Блуждающий в морях• 20 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
))))))))))))
Блуждающий в морях• 20 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я не пойму что с ними дружить, их тр...ть надо, чтоб пыль столбом стояла)))) Иногда они ещё деньги умеют зарабатывать, это может скрасить времяпрепровождение, а потрындеть можно и после секса, если силы останутся