Крутышка-Пышка• 20 октября 2016

Что делать ? Измена

Ноу коммент• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень тяжело здесь , уделять себе время, ни одной подруги, языка не знаю, пойти некуда. Очень скучно дома
Так язык учите! У меня подруга со второй половины июля в англии, уже работает и общается по чуть-чуть.

Я натуралка• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вИжу в сложившейся ситуации долю Вашей вины: ни на секунду нельзя прекращать развиваться.
Почему Вы не выучили язык, а Ваш муж знает? И Вам еще после этого ’скучно’??
В любой стране можно найти себе занятие-если ни официальное трудоустройство, то ремесло.
’Женщина с работы’ -значит есть, о чем поговрить и КАК поговорить...
Что до секса-у всех вдоль,извините...
Я жила и работала за границей сама; жила и работала, когда муж был вынужден там работать и заниматься чем-то-была исключительно моя инициатива.
Станьте интересны самой себе в первую очередь.
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы вместе, в Германии
А дети, школа? Вы все здесь надолго или как?
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
У мужа была возможность ходить на курсы, я с сыном дома из за того, что места в садике нет для него
Splyushka• 20 октября 2016
Мда... скажите мужу прямо, что вас это беспокоит, что думала простила, а оно болит... спросите у него, если вы пойдёте на измену сознательно, как он к этому отнесётся?! его ничего мучить не будет?!
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Учила язык в Киеве, но для общения и понимания людей здесь недостаточно ,
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляSplyushka
Я все ему высказала, при чем в грубой форме
bonamia• 20 октября 2016
автор, если изменил, а вы простили и после этого была опять измена, то все....сушите весла, приплыли! Такой мужчина будет думать все время, что он может изменять, а вы ему и дальше будете прощать. Ничего не поменяется, а вы себя окончательно съедите своим недоверием, нервами и депрессиями!
Вы так хотите остаток жизни провести??? Его уже не поменяешь, себя меняйте. Учитесь быть независимой, интересной и любите себя!!!!
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляbonamia
Нет, опять измены не было. Это была одна большая измена, о которой узнаю только сейчас по крупицам, а тогда думала все не так глобально

Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну тем более
было и прошло
кто старое помянет, тому глаз вон - слышали?
живите настоящим
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
держитесь да такое сложно и даже невозможно простить...
Splyushka• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
И?! какова его реакция?
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Говорит, не рой, мы давно закрыли эту тему
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
ну тем более
было и прошло
живите настоящим
Противно и мерзко, верить ему не могу, хочу любить, но сдерживаю себя
Splyushka• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так ведь правду говорит,извините, вы делаете только себе хуже, разберитесь в себе, оцените реально сможете ли вы с этим жить!!! если не сможете простить и забыть, то лучше расходитесь, потому что реально съедите себя и жизни не будет.
Мааарковная• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А на курсы ящыка пойти? И с пользой для себя и будет отвлечься на что
Однозначно• 20 октября 2016
Я вам сочувтсую очень, но иногда не понимаю таких девушек, которые не готовы менять ситуацию и при этом постоянно роют компромат на мужа. Если вы не готовы на решительные шаги, и не готовы принять измену то не лучше было для всех поверить мужу и перестать копать? ведь сами говорите что отношения были хорошие, зачем еще искали факты измены?? Жили бы себе спокойно и верили мужу, может дествительно была интриждка потом одумался и вернулся в семью, бывае так часто....
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Максималист, хотела знать правду
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляМааарковная
Очень хочу на курсы, как только сыну дадут место в садике

Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Максималист, хотела знать правду
это называется - сами создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем
Однозначно• 20 октября 2016
правда не всегда во благо в таком деле, меньше знаешь крепче спишь и с любимым мужем!
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Я начала поиски, когда отношение ко мне поменялось. За 10 лет такого не было никогда
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы там все надолго? какие ваши перспективы по работе?
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
отношение поменялось он тогда с ней встречался?и теперь они на разных работах уже?
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Да они на разных с мая
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы бы хотели здесь жить, квартиру снимаем, в Киеве все гораздо лучше было , но уже так... работу можно найти только с отличным знанием языка,
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну Вам там интересно остаться? для Вас есть перспективы, когда Вы освоите язык?
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Просто я не готова была, что измена настолько серьёзная была. Он говорит, ты хочешь разрушить семью, а он Ее не разрушил, когда я была тут , изменяя мне и обманывая. Не могу этого понять и простить. Да ошибся , да оступился, с каждым бывает, но наш приезд его не остановил тогда....
Как это - серьезная или несерьезная измена? Измена есть измена. Еще могу понять, когда мужика опоили клофелином или снотворным и все сделали без его сознательного участия. А ’оступился’ один раз или несколько - это уже неважно.
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это точно измена всегда больно просто автор сразу поверила а потом стала проверять сопоставлять факты
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Автор, у Вас есть личный доход, своя квартира, накопления? У Вас есть пути к отступлению или Вы живете только за счет мужа?