Крутышка-Пышка• 20 октября 2016

Что делать ? Измена

Пффф 100%• 20 октября 2016
Вы на измене забыли текст написать?)))

Басноплетка• 20 октября 2016
ничего
а что Вы хотите делать?
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Писала текст про часа и не отправился. Сейчас оформлю снова (
Пишущаяся• 20 октября 2016
изменить
Воленс-неволенс• 20 октября 2016
А что вы хотите сделать?
Колхозница• 20 октября 2016
ничего не делать
себе больше внимания уделять
СамаяСамая87• 20 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
изменить
если тоже изменить, то тогда чем мы будим лучше них!
измена в месть не выход
Вилами по воде• 20 октября 2016
Развод.
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Развод.
вы серьезно)))

belovata• 20 октября 2016
Курица мороженая в помощь. А ему слабительного в чай.
Вилами по воде• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
вы серьезно)))
да, а вы думаете, все пройдет... нет, только развод. Люди не меняются.
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Добрый день! Вкратце уже. С мужем 10 лет, двое детей. Муж работает в Европе , год назад мы приехали к нему. Было очень сложно ( и сейчас сложно адаптироваться ) , но я не об этом. Любили друг друга очень, отношения не без скандалов, с сексуальной жизнью все ок все годы. Муж выучил язык , нашёл работу, чтоб мы лучше жили. Тут я приехала и в скором времени нашла переписку. Он все отрицал , сказал переводит другу. Я не поверила , но успокоилась типа. Дальше отношения только хуже , приходил спать домой , мало чем помогал, хотя мы в чужой стране и Языка не знала, сидела постоянно дома. В мае он переехал на другую работу в другой город 500 км от предыдущего. Я с детьми домой, чтоб в сентябре снова к нему ( ребёнку в школу) и я начала копать. Оказалось женщина с его работы , старше его. Она мне сама написала летом , типа удачи с мужчиной который любит другую. Но я заблокировала Ее везде. После переезда он с ней не общалался точно, приезжал ко мне, просил начать новую жизнь, типа он просто игрался и в измене не признавался. Я тут с сентября и нахожу доказательства прошлой измены ( больничные по 2 дня , когда он типа был на дежурстве , чеки из кафеи тд) больно как в первый раз. Я ж ему дала шанс, его простила , но не верила что все серьёзно у них, даже сомневалась что спят они, а теперь такое. Получается я его простила, а сейчас не могу , когда все узнала. Как быть
Вилами по воде• 20 октября 2016
Развод!
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Забыла добавить, что сейчас отношения очень хорошие( были пока я не начала рыть) он старается все для нас. Но я как представлю и вспоминаю это, становится сложно жить с предателем, хотя всю нашу жизнь я считала его честным и правильным
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
да все изменяют)
что, скакать по мужьям до пенсии?
смеюсь
Вилами по воде• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
да все изменяют)
что, скакать по мужьям до пенсии?
смеюсь
А что жить и глотать измены, постоянно прощать и страдать?
Язвочка• 20 октября 2016
Изменяют далеко не все. А вам с этим придется жить. Или смиритесь, или потом будете ссорится (подсознтельно ему вспоминмть) и разведетесь.
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
я уже выше писала
уделять внимание себе
и побольше
Вилами по воде• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
я уже выше писала
уделять внимание себе
и побольше
Вот вот, развестись и жить ради себя, любить себя а не унижать себя таким браком.

Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
так муж не хочет развода)
и жена тоже)
значит брак еще не изжил себя
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Очень тяжело здесь , уделять себе время, ни одной подруги, языка не знаю, пойти некуда. Очень скучно дома
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
так плюньте и разотрите, а на фоне чувства его вины стройте те отношения которые вам надо, пока он поддатлив
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
почему постоянно, многие остепеняются, больше половинны
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вам скучно самой с собой
а мужу с вами так и подавно
чем вы можете его заинтересовать, если неинтересны самой себе?
Живчик-счастливчик• 20 октября 2016
Либо жить с ним ради семьи или развод,жить с этим очень тяжело, невозможно себя контролировать,постоянно мысли только об этом,засыпаешь с мыслью почему я,за что мне это.Пытаешься с этим жить,занимаешься собой,но иногда накрывает,нет доверия,везде лазишь,проверяешь,смотришь(хотя изначально млн.%было доверия)Все теперь будет зависеть от мужчины(сможет ли он загладить вину и сможет ли больше не ходить налево)))Вам сил моральных
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Просто я не готова была, что измена настолько серьёзная была. Он говорит, ты хочешь разрушить семью, а он Ее не разрушил, когда я была тут , изменяя мне и обманывая. Не могу этого понять и простить. Да ошибся , да оступился, с каждым бывает, но наш приезд его не остановил тогда....
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
вам скучно самой с собой
а мужу с вами так и подавно
Мне с собой не скучно, тут страна скучная, город маленький, подруг нет, родных нет, общения ноль. Для детей никаких развлекаловок, пытаюсь учить язык
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы правы, я постоянно об этом думаю, сравниваю , перевариваю, копаю
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так Вы сейчас где? А он где,
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Мы вместе, в Германии