Крутышка-Пышка• 20 октября 2016

Что делать ? Измена

автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
я знаю. пишу может автор прочитает, у нее не все так категорично ибо решается судьба ЕЕ СЕМЬИ, а не семьи советчиц

получив тот минимум информации который дала автор понимаю что все у них далеко не так запущено, да кризис в семье !, да тягосно !, но может за год два и не вспомнится ...

заметьте мужик поехал на зароботки, сейчас перетянул семью в европу (у нас 2/3 и зад бы свой не подняли не то что устроились в европе), значит обеспечивать может !

что плохой отец нигде не сказано даже под емоциями - значит нормальный !

жить он хочет в СВОЕЙ СЕМЬЕ ! уже не изменяет (просто вскрываются старые факты), автору не с кем посоветоваться и она написала сюда, а тут рады чужому горю, помогут, догонят и опять помогут ....
Спасибо вам! С вами согласна! Просто пока больно очень, эмоции, унижение как женщины. Но надо быть сильной, это жизнь, все случается впервые. Муж работает доктором тут , эта женщина санитарка или медсестра немка. Старше его лет на 7-10. На фоне моей депрессии и плохого настроения, там всегда был праздник и хорошее настроение наверное

автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
ну вот что он должен сделать?
как вы себе представляете?
Уже ничего, уже все сделал, что мог
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
то вы себе так представляете !!! для вас секс это феерия, для мужика секс это часто как бухло - абы забыться ... и лучше наверное секс чем бухло ... в теме - ’муж алкаш, спился в европе’ я бы был на стороне развода
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
поймите, вам больно так как вы оценку себя как (извините за циничное может высказывание) как самки привязывали к его верности ... но для мужика ценна та самка которой он таскает ресурсы, точнее так - которая ценная, той он и таскает (ресурсы своего времени, внимания, материальные ресурсы) ...

если волк нес ягненка в нору, а по дороге перепихнулся с встретившейся самкой - то для него ПЕРВАЯ все же та что в его норе

конечно (!) лучше что бы не перепихивался но будучи МЕСЯЦАМИ в другой обстановке, без вас - инстинкты были не на вашей и его стороне ... что случилось то случилось .. переступили и пошли дальше
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
я вообще повернута на теме секса и считаю что нет ничего более возбуждающего, чем измена одного из партнеров (при условии что просто перепихон, без чуйств)
от такая циничная с.ка
от шалунья ;-) не говорите здесь такого, заклюют --- здесь у каждой нимб на голове и, наверное, фрустрация, в постеле
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Спасибо, вы меня взбодрили прям. Дам нам пол года, не получится забыть, не буду мучать ни его, ни себя
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вспоминайте все время старую квн-ю репризу:

- Ты бы какую жену хотел: красивую но гулящую или страшную но верную ?
- Ну наверное страшную ... (подумав добавляет) ... но гуляшщую, что б я ее дома не видел ...

Здесь на советчице Вам насоветуют такого мужа что будет и страшным и гулящим ... ;-) не ведитесь ...

удачи Вам !
Невидимка Майя• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

удачи Вам !
Прикольный Вы чувак! А что Вы здесь делаете, можно спросить? Ищите муз или темы для своих рифм?
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
до этого просто общался ... тут ведь модерируемое пространство и люди хорошие ;-)

музы не ищу, жизнь лучшая муза ... а рифмы у вы только с матами получаются, поэтому здесь только в прозе

Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

пишите еще интересно
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
пишите еще интересно
я уже много написал. я же не под анонимом, вы можете увидеть все темы где отметился

но вам обещаю - буду писать еще
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

но вам обещаю - буду писать еще
интересна тема измены с мужской стороны
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
интересна тема измены с мужской стороны
ну что тут сказать ... измена - зло .... но в мире еще много зла и надо выруливать ситуацию в свою пользу, а не рушить семьи из-за разовых загулов ...

то самое с женской изменой ... часто она происходит на фоне недовнимания, недотраха, недообщения с женой ... мужикам сложно принять измену имено потому как они понимают что физиологически баба более стабильна и менее слаба на переднее место и ЕСЛИ УЖ ИЗМЕНИЛА, то значит он или ХУЖЕ другого самца (кто же такое признает) или в целом ничего но отношения запустил (тоже обидно)

п.с. я говорю именно о измене как о событии которое было в жизни, если она слаба на передок, а он жить не может что раз в месяц не пощупать новую, то тут надо расходиться наверное, если друга половина не принимает такой жизни
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

спасибо
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
спасибо
в любом случае надо различать - человек скотина которому на вас плевать или человек ваш но допустивший ’прокол’ ... и из этого строить стратегию восстановления семьи, но восстанавливать никто не хочет, все хотят сразу выбрать нормального, а если не выбрали - поменять ;-)
Жабры жабы• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

Мой встречался с женщиной 2 года, потом сам признался, мы расстались, а он ходит, признается в любви и т.д. ну не могу я понять, как можно любить жену и тр....ть, целовать, обнимать другую. Вы можете прокомментировать это с точки зрения мужчины?
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
сложно давать советы да бы не навредить, может муж вас сволочь редкая, другая его раскусила и он теперь проситься назад ! такое я тоже допускаю поэтому и говорю измены зло .. но не исключаю, что действительно хочет вернуться, знаете за одного битого двух не битых дают, может он увидел свою ценность (точнее не такую уж ценность) для другой и вместе с тем увидел ценность в вас

два года встречался - ну два года то такой срок за какой всякие влюблености и дурь в голове проходит, проходила бы и быстрее, если бы он не метался между вами (а наверняка метался) ...

что бы понять действительно ли вы ему нужны можно помониторить А ЧТО ОН ГОТОВ ДАВАТЬ В ЗАМЕН ! во что вкладываться ? что исправлять ! или он просто ’вернуться на базовый аеродром’ хочет ?

по поводу целовать другую и любить жену - ну знаете, может я вас шокирую, но многие еще и дроч#т ... в браке ... на других баб (некоторые может и на мужиков ) ...

скорее всего вы тогда выпали из его поля восприятия так как из вашего могли выпасть ваши родные зациклись вы на каком то человеке ... но наваждение прошло и все развеялось ...

может он чего то недополучал (я вас не обвиняю конечно но может), а может доказывал себе что мачо ... ну лучше пусть так утверждается чем в игровых аппаратах или нет ?

тут понимаете какое дело - люди переоценивают значение своего выбора, своей силы воли, рассудка и недооценивают силу обстоятельств ...

мне вот не приходилось гулять

я и не стремлюсь, но положа руку на сердце скажу что была бы к примеру моя работа связана с командировками и ездил бы я не сам ... то со временем червь соблазна прогрыз бы гарантировано ...

если вам хочется попробовать понять мужика - пойдите в клуб познакомьтесь с приятным мужчиной и недецки так поцелуйтесь, а дня через два вы поймете что это мало отразилось на вашем отношении к мужу ...
Пурген• 20 октября 2016
Уважаемый автор, забейте и живите, радуйтесь каждому дню и радуйте своего мужа! Да, улыбайтесь, обнимайте, целуйте. Вы увидите, как его поведение изменится. Если решили простить - забыли прошлое и перестали рыть инфу. Хотел бы - ушёл и все. Я не просто так пишу, сама пережила подобное. Сейчас рада, что сохранила семью.
А ещё могу точно вам сказать, что гулят часто и от скуки, и от того, что подвернулся случай. И при этом любят жену или мужа. Женщины тоже изменяют. И довольно часто. Просто молчат. И они умнее, не палятся.
Жабры жабы• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет

мне вот не приходилось гулять

Спасибо вам большое! Вы очень мудрый человек; можно поинтересоваться, сколько вам лет?

Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
37 :-)
П.с. если ваш муж нормальный человек, то живите в свое удовольствие. Не съедайте себя. Просто спросите себя - хорошо ли бы вам обоим сейчас было без его ’приключения’ в анамнезе. если хорошо - то и живите.
Жабры жабы• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
37 :-)
спасибо. Счастья вам! Желаю, чтобы вас не коснулась эта грязь; ни с какой стороны
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
И вам любви и счастья ! Всех нас касается та или иная грязь. Главное ее смыть и жить дальше. Этому помогают дети ! Или понимание того что жизнь приключение и оно не обязательно должно быть легким. Лучше уж тяжелым но интересным. Вы многое пережили - и Вы уже куда более глубокий человек, чем многие. Цените это в себе. Удачи !
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2016
Ответ дляПурген
Спасибо вам большое! Постараюсь
Спасатель Малибу• 20 октября 2016
Очень советую сайт. Нелюбит.ру
Загуглите, там очень много дельних советов дают.
Спасатель Малибу• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та да , а как знать без чувств или с чувствами ? Мужчина все равно не признается
Чувства-не чувства, ерунда все єто. Вам не 18 лет. Любовь - єто когда прошли и крим и рим вместе, а все остальное- єто гормональний виброс, которий длится от полугода до 2 лет. Считайте єто заболеванием, от которого надо и излечиться.