Крутышка-Пышка• 20 октября 2016
Что делать ? Измена
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы бы хотели здесь жить, квартиру снимаем, в Киеве все гораздо лучше было , но уже так... работу можно найти только с отличным знанием языка,
Возвращайтесь в Киев. Ваш муж не изменится. Он затаится и станет тщательно заметать следы. Вы ему подсказали, что нужно удалять. и где Вы будете искать! Ступивший раз на эту тропу, уже не останавливается, тем более, когда знает, что жена никуда не денется! А куда ей деваться? Язык не знает, на работу устроиться не сможет. Дальше будет только хуже.
Мусик Пусик• 20 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может наооборот понял что лучше жены никого нет!!
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
конечно и такое может быть, но на советчице сразу советуют разводиться, так легче наверное тем кто в разводе, типа все мужики козлы и нас таких много ... одно дело бухает, бьет, имеет любовницу но уходить не хочет, а тут очевидно вменяемый чел который МЕСЯЦАМИ до приезда жены жил отдельно гульнул (я не одобряю конечно и не оправдываю !) - все развод ...
Крутышка-Пышка
• 20 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, у Вас есть личный доход, своя квартира, накопления? У Вас есть пути к отступлению или Вы живете только за счет мужа?
Я работаю онлайн, доходы есть небольшие, есть своя квартира в Киеве
Разумная Губка• 20 октября 2016
может быть, с психолгом по скайпу поработайте. Если можно то, что случилось с вашим мужем, назвать как наваждение и он сам искренне раскаивается, то пробуйте... воспринимайте это психическую болезнь... к сожалению, такое бывает, что люди оступются, представляю, каково вам это все вспоминать, но пусть муж терпит, пусть помогает вам это пережить. Может, даже совместно работайте с психлогом. Я где-то встречала статью, сейчас не найду, как раз о том, что если уж изменил и хочешь быть с семьей, терпи такие перепады у жены, пока она не излечится... Я не за то, чтобы истерики катать, но и не держать в себе, чтобы себя не испепелять, вам вместе нужно через это пройти и научиться жить с таким прошлым, чтобы оно вам не отравляло будущее. Короче говоря, я за психолога. Развестись всегда успеете. Удачи вам!
Крутышка-Пышка
• 20 октября 2016
Спасибо большое вам за поддержку. Где б хорошего психолога найти. Я просто до конца не могу поверить в это. И мужу верить больше не смогу. А если он Ее любит ? Она у него в голове ? Я не собираюсь его детьми держать и умолять быть со мной
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
а если б жена гульнула?
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а если б жена гульнула?
это разные вещи ;-)
не хотелось бы приводить банальный доводы в стиле - муж гуляет хреном, а жена душой и так далее.... вы в них не поверите, скажете что я просто защищаю себя как мужика ... так что об пока не буду -
тем не менее смотрел бы на обстоятельствах !
1) если в период семейного кризиса,
2) если без последствий в виде беременостей, болячек (контакт без презерватива - расстрел на месте),
3) без разборок, соплей, слез (все эти бросания изменяющего в одну другую сторону, смены настроения затрахивают пострадавшую сторону, я думаю, больше самокго факта измены)
4) плевков в сторону супруга (согласите есть разница, если мужик просто пошел на лево, и если стал заливать себе и окружающим, что дескать жена бревно, дура, пилит, а он такой классный потому и нещастный) /// есть разница когда скрывался, понимал, что делает плохо и когда чуть ли не бравировал перед супргугой),
5) если НЕ В НАШЕМ ДОМЕ - не знаю почему, но это сложно принять;
5) если а по принципу ’было и сплыло’ (!!), но так случилось, что я узнал - то (при условии что все другое меня устраивает ! ) в суд сразу я бы точно не бежал !!!
в конце концов можно попробывать с этим жить, ну а если не получится - тогда уже разойтись ... но я так понимаю это не вариант для советчиц, тут многие волос в машине увидели - все развод и расстрел ...
1) если в период семейного кризиса,
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
это разные вещи ;-)
1) если в период семейного кризиса,
ну впринципе после этого можно было и не продолжать
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
это разные вещи ;-)
1) если в период семейного кризиса,
нет, никакой разницы нет
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, никакой разницы нет
если вы не видите разницы в мотивах (!) и отношении, то и говорить не о чем ...
живите с мыслью, что если взрослый человек коснулся своей писькой чужой письки ТО ЭТО УЖАС ! АНАФЕМА ! развод и девичья фамилия ... я вам искренне завидую, вы живете в идеальном мире, а я нет ...
п.с. меня всегда удивляли
- женщины которые ГОТОВЫ жить с скотом, мурлом, физически не привлекательным, хамом, алкашом, игроманом, лентяем, сидящем на шее трутнем, поднимающим руку, плохим отцом НО ЗА ТО типа звиздец каким ВЕРНЫМ
- женщины которые ГОТОВЫ ценить его за то что он НИГДЕ И НЕ С КЕМ (та он может на хер никому и не нужен !)
При этом такие ’бедные но гордые’ СРАЗУ СОВЕТУЮТ бросить человека, который другую женщину В ЦЕЛОМ устраивает, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ОДНОЗНАЧНО ВЫБИРАЕТ СЕМЬЮ (мало ли какией у человека были мотивы и ситуации ((оступился, не понял угрозы семье, был пойман охотницей за мужиками (пока сука не захочет кобель не скочет, не так ли .... ))
живите как хотите, вы спросили я ответил ...
и повторюсь еще раз - я бы много раз подумал стоит ли расходится с матерью моих детей, человеком который мня устраивает и человеком который выбирает меня ...
а вы будьте последовательны - вышвырывайте любого кто покосится на чужой зад идя в магазин
п.с. меня всегда удивляли
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
дальше как раз надо (!) продолжать ибо дальше я сказал что даже такой подход для меня не аргумент да бы осуждать женщин но не осуждать мужчин И ПРЕДОСТАВИЛ АРГУМЕНТЫ, но вы видно приверженица быстрых разводов, разводитесь, мне не жалко
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
п.с. меня всегда удивляли
респект и уважуха Вам!
полностью поддерживаю)))
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
п.с. меня всегда удивляли
Эка Вас расплющило.
Измена она и есть измена. Все остальное-разговоры в пользу бедных.
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
респект и уважуха Вам!
полностью поддерживаю)))
люди смотрят к в книгу видят фигу ;-)
они не видят разницы между изменами:
- одно дело мужик на жену забил большой и толстый и особо не скрывается зная что куда она денется, и жена у него служанка для быта и воспитания его детей
- другое дело - интрига которая по замыслу должна была реализоваться (то ли в силу половой конституции то ли еще черти чего) И ЗАБЫТЬСЯ !!!
здесь большинство верит, что семья это, типа, так - в загсе поцеловались и все сложности отношений остались за кадром ... но так не бывает !
да ЛУЧШЕ БЕЗ ИЗМЕН, но ставить семью на кон из-за того что кому то зачесалось раз в жизни - верх маразма ...
они не видят разницы между изменами:
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Эка Вас расплющило.
я не бедный и даже не изменяю, но когда слышал браваду от знакомого, мол ’да если моя хоть разок’ - с ней у меня все кончено ... ’ню-ню’ - подумал я - ’ищи себе в 40 с гаком другую, рожай с ней детей, начинай все заново, перечеркивай свою жизнь ИБО жена сделала то в чем ВЕРОЯТНО ТЫ САМ ВИНОВАТ (дада бывает и так)’
Звезда в шоке• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Это образное выражение, метафора.
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Эка Вас расплющило.
Та да ... мы такие, бедные
когда муж лежит годами на диване, а жена тянет семью, то не измена, нет конечно ... то такое, то обстоятельства,
когда жена годами (да что годами) всю жизнь обслуживает трутня в своем доме - то не измена (хотя по факту он клялся не только не совать в чудуй норку но и делить невзгоды, а по факту все невзгоды падают на плечи женщины)
если он мягко говоря плохой любовник и жена НИКОГДА не была счаслива в постеле (такие не гуляют, бо боятся, что НЕ жена даст им их реальную оценку) - то ничо, то бабоньки нормально, скоко той жизни а там и климакс ...
но если он где-то пофлиртовал или с кем то ПЕРЕСПАЛ - то все ... да это плохо но есть более плохие вещи как по мне ...
вы же вольны блюсти чистоту сношений ...
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Та да ... мы такие, бедные
зря стараетесь
это бесполезно
Крутышка-Пышка
• 20 октября 2016
Спасибо за мужской взгляд в моей теме ) аж встряхнули меня. Хочется конечно верить, что все в прошлом, а вдруг нет? Как жить дальше? Любя? А вдруг он думает о ней и живёт со мной ?
Колхозница• 20 октября 2016
я вообще повернута на теме секса и считаю что нет ничего более возбуждающего, чем измена одного из партнеров (при условии что просто перепихон, без чуйств)
от такая циничная с.ка
Крутышка-Пышка
• 20 октября 2016
Та да , а как знать без чувств или с чувствами ? Мужчина все равно не признается
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
хочет остаться в семье - значит выбрал вас
а вы так и стараетесь его убедить, что зря)
Крутышка-Пышка
• 20 октября 2016
Нет, я не стараюсь, я хочу честности и прозрачности намерений
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
зря стараетесь
это бесполезно
я знаю. пишу может автор прочитает, у нее не все так категорично ибо решается судьба ЕЕ СЕМЬИ, а не семьи советчиц
получив тот минимум информации который дала автор понимаю что все у них далеко не так запущено, да кризис в семье !, да тягосно !, но может за год два и не вспомнится ...
заметьте мужик поехал на зароботки, сейчас перетянул семью в европу (у нас 2/3 и зад бы свой не подняли не то что устроились в европе), значит обеспечивать может !
что плохой отец нигде не сказано даже под емоциями - значит нормальный !
жить он хочет в СВОЕЙ СЕМЬЕ ! уже не изменяет (просто вскрываются старые факты), автору не с кем посоветоваться и она написала сюда, а тут рады чужому горю, помогут, догонят и опять помогут ....
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
были бы к сексу еще чувства он бы уже сделал вам ручкой и сбежал к своей, деньги он зарабатывает так что откупился бы ...
Колхозница• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну вот что он должен сделать?
как вы себе представляете?
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Василий Рифмоплет• 20 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у него могут быть какие угодно святые намерения ! и что с того ? Вам надо жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, желательно с отцом ребенка ... какие проблемы, будет вас коробить это - разойдетесь, проверочный срок для себя назначьте месяцев в 6-10 и живите как жили