Катька Пушкарева• 13 июля 2013

Недостатки мужа, которые Вас больше всего бесят

Малая Налегке• 14 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
мой муж тоже тарелки оставляет и крошки, но это моя работа мыть посуду и готовить, а его зарабатывать. Странно что это многих раздражает
хорошо что вас это не раздражает , и зарабатывает, у других с этим хуже
вопрос конечно

Мини-бикини• 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это он так сказал? и шо, много зарабатывает?
причем тут сколько зарабатывает, он обеспечивает семью, я сижу дома с ребенком и выходить на работу не собираюсь. Дом - на мне, заработок - на нем. По-моему это нормально. Ненормально когда мужик моет посуду
Малая Налегке• 14 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
ненормалько когда лежит дома
Я тут Живу• 14 июля 2013
стучит зубами, даже когда ест суп.......................
Малая Налегке• 14 июля 2013
и плямкает( не мой муж) знакомый
Цветик-семицветик• 14 июля 2013
Ответ дляНата Лия
точно,простынь с его стороны всегда,как в .опе
А я думала только мой так спит!!!
Цветик-семицветик• 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мой полощет зубы чаем, пивом, вином... всем, что пьет и всегда
ставит грязные тарелки где попало
курит
часто злится и орет на всех подряд
покупает дерьмовую одежду
тратит кучу бабла на всякие удочи-снасти
говорит, что надо больше зарабатывать, но ничего не меняется уже н-ное кол-во лет. денег постоянно не хватает. тратит много на себя.
ходит голый по квартире
плямкает оч громко
постоянно пердит где попало((
постоянно где-то шляется
делает все на отвали
сидит на рыбацких форумах
никуда со мной не ходит((
и т.д.
Кабздец а не муж …
Первая леди колхоза• 14 июля 2013
Ответ дляНата Лия
+1)))
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
может подержать мужа на голодном пайке?ну Вы меня понимаете)моему такой вариант воспитания помогает)
у моего тоже в этом плане воспитания не хватает...везде напоминать нужно))) думала-мой уникум...а выходит-много таких)))

ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Ответ дляPORKA
Я тоже насмеялась)))))))))))))
Мой- грязные носки. ’Я же их только позавчера взял!..’
Душ ’Да я только позавчера мылся! Я что, на огороде пахал?’ А то, что жара 30 градусов- не, мыться не надо, зачем?...
(хотя до свадьбы был ОЧЕНЬ чистоплотный, от него всегда пахло супер, каждый день душ- это в порядке вещей),
Как только я подхожу, пукает, это уже реально выбешивает, говорит, не специально, но я его называю скунсом, что у него такая реакция постоянно))
Когда надо быстро- он медленен, когда надо держать себя в руках и в принципе, ничего страшного- он в панике.
Ну, и жадность. Самое главное, но нам вместе отлично, так как я транжира, а с ним не потранжиришь)
Бурчит.
Когда спит- весь мокрый, или же накрывается весь, оставляет только поку, а ночью портит воздух.
Ну, вроде все.
блин! да они все такие выходит!)))
Малая Налегке• 14 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
блин! да они все такие выходит!)))
выходит ,что мой немного похож на всех здесь,носки,тарелки , пукают , вот так ,красавцы
Любавишна• 14 июля 2013
1.Любит свою мамашу и семейку своих сородичей...2.Врет, врет,врет....3.Жрет много....4.Пьет водочку и пиво(через день) 5.ЛОДАРЮГА!!!!!!!!!!!!!!!! и так 20! лет...ну, а вообще раздражает ВСЕ !!!!(в нем)
anna_18• 14 июля 2013
Сидит в туалете по минут 30-40, после каждого приёма пищи, ледацюга и нет гигиены.
Помеха справа• 14 июля 2013
Быстрая езда. Я очень осторожна и щепетильна на дороге, а с появлением малышки вообще невыносимая стала, все по правилам, за нарушения убить всех готова. А он привык лихо ездить, иногда очень быстро, самоуверенно, а я дурею просто, ругаюсь... По трассе больше 80 км ехать не даю, он слушается, да нет-нет и вытворит что-то... Водит в целом очень хорошо, машина хорошая, Mercedes, - относительно безопасная, но девочки - я его прибить готова просто...((( никогда не понимала лихачества на дорогах, блин, ну не ты, так тебя, не себя, так кого-то... Ох, наболело.... В остальном - идеальный мужчина.
Помеха справа• 14 июля 2013
И ник у меня в тему))))
Перловая Кашка• 14 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 14 июля 2013
Yamini• 14 июля 2013
У моего тоже привычек разных немало, но они меня не раздражают. Кроме одной - онлайн игра. Еще и без наушников и с музыкой. По несколько часов каждый день. Последнее время меня уже типать от нее начинает, когда слышу это ’будядя!’. Ухожу в другую комнату.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2013
Ответ дляНата Лия
это наверное у многих такое
мой тоже живет по межгалактическому времени:)

Мой говорит:,, Подъезжаю,, (это на машине и без пробок)
и можно еще полчаса ждать!!

Я Вас не боюсь• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, почитала вас и умилилась своему - такого вообще не делает
Вещи у нас раскидываю я, чашки оставляем в комнате вместе, но если кто-то куда-то идет, то несет их на кухню, я недостатком это не считаю
Болото в ванной - это да, но у него площадь тела больше, на нем больше капелек и пока он вытирается,они вниз текут - я никогда не думала, что это недостаток, это действие силы земного притяжения
Не пьет, не курит, на рыбалку не ходит, даже не знаю, к чему приколупаться
и у меня все так же, мы с ним сошлись недостатками, и даже интернетные посиделки это семейное, хотя его посиделки в инете раздражают меня больше, чем мои
Перловая Кашка• 14 июля 2013
Ответ дляanna_18
офигенная темка сколько же у наших мужчин общего
Бабульция• 14 июля 2013
У моего самый большой недостаток - молодость
Ну и чрезмерная аккуратность, просто до педантичности... Комната, кухня - нигде ни пылинки, ни капельки мокрой, ни кружки грязной... Вещи - строго постираны и разложены по предназначенным полкам/развешаны. Я привыкла, что у меня за ноутом батарея: жестяные баночки из-под пепси, чашки с кофе, бутылочки с йогуртами... за спиной все кресла-стулья в шмотках... Я когда этого срача не вижу, ощущение ’казенного дома’ Никакого внутреннего комфорта... Но он говорит ’мы друг друга дополняем’
Бабульция• 14 июля 2013
что за ник мне дан я, конечно, старше намного, но не настолько же, чтобы быть для него бабуленцией
Тра Ля Ля• 14 июля 2013
Даже не знаю, что написать. У меня замечательный муж во всех отношениях. Единственное то, что ребенка любит больше, чем меня, поскольку сам вырос без отца...Все остальное мелочи.
@rink@• 14 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я то думала что только у нас так...
Мао_Мяо• 14 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
пиво с вонючей рыбой и сериал ) а потом пострелять от души ( в компе -танкист хренов)
Ната Лия• 14 июля 2013
оо,я еще вспомнила
оставляет пустые пакетики в хлебнице и пустые тарелки в холодильнике:)))
Marmeladka• 14 июля 2013
Ответ дляБабульция
ухахахаа, не первый раз замечаю, как Советчица умеет в тему подобрать ники.
Я шучу, если что
Инфотуфелька• 14 июля 2013
Вместо таксы купил кавказскую овчарку...в квартиру. Продали квартиру ,купили дом.Собака сидит в доме.Блин, сарай из шлакоблока выстроил, а будку-НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ. Еще немного потерплю и пойду сама будку клепать.А в остальном -я его просто обожаю.
Капуста Маша• 14 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу