Катька Пушкарева• 13 июля 2013
Недостатки мужа, которые Вас больше всего бесят
Асталависта бэйби• 13 июля 2013
Длина язика,как с друзьями так чуть ли не до Москви,а как при куни так обрубок.
vesna-letoo• 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

Женамужная• 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

та это еще не страшно!
katerinkas• 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

СпайдерВумен• 13 июля 2013
Маничка оставлять чашки там где пил.... И когда он купается-вода из душа заливает пол! А так все ок.
Весенний Марафон• 13 июля 2013
хропит ночью как паровоз и разговаривает часто во сне, от чего часто меня будит (((
СпайдерВумен• 13 июля 2013
А нет.... еще... сидит ест за столом и скатерть под рукой комкается и ’волнами’ берется! И простыни тоже в кровати!
АнтиТанкист• 13 июля 2013
забывчивость
курит часто
и что вечно не может своим родителям сказать свое ’фе’, а всегда им поддакивает, а мне потом возмущается вот это бесит меня

курит часто

СпайдерВумен• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
громко топает,громко хлопает дверями,и вообще громкий в движениях:) раздражает...
хорошо хоть голос тихий
и рассеяный очень
хорошо хоть голос тихий
и рассеяный очень
Вы знаете, лучше так... мой тихо ходит, хотя вес 98 кг. Подкрадется сзади, когда я посуду мою, и стоит, как козел! Боковым зрением замечаешь, пугаешься... Скоро с инсультом свалюсь!
Рожки-да-ножки• 13 июля 2013
ой многоооо..
1. Есть несколько историй которые я слышала раз 20 от него и до сих пор их рассказывает с начала до конца
Я их уже выучила.
2. Рассказывает всем , какие он бессонные ночи проводил когда малый был маленьким и как это тяжело.
Ложьь..
3. Сидит и топчит вкусняшки ночью .. И когда я сижу на диете, как специально мне вечером шоколадки, тортики приносит...
Я их уже выучила. 2. Рассказывает всем , какие он бессонные ночи проводил когда малый был маленьким и как это тяжело.
Ложьь.. 3. Сидит и топчит вкусняшки ночью .. И когда я сижу на диете, как специально мне вечером шоколадки, тортики приносит...
vesna-letoo• 13 июля 2013
Ответ дляcoloritka
ненавижу смотреть как он в час ночи пряники с молоком топчет
Завидуете?)_))))
Кошка Мурка• 13 июля 2013
не давал мне стирать часто на машинке стиральной при t выше 80С,психовал и матерился,когда стелила чистую постель!2 года назад ушел к молодой)теперь делаю,что хочу
Покращена• 13 июля 2013
ВСПОМнИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улов домой притянул!
КАРАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улов домой притянул!
Королева красоты• 13 июля 2013
Слишком любит свою мамашу и она у него всегда права. Вот если бы не это - был бы идеальный мужчина :)
Ответ дляЛьва
а я уже подумала)
Быстро гаснущий энтузиазм и напрочь отсутствует чувство времени. Т.е. ’буду через 20мин’- это хорошо,если пройдет час 20,а не 2ч 20мин
Но последние 3мес уже значительные улучшения!
это наверное у многих такое
мой тоже живет по межгалактическому времени:)