Катька Пушкарева• 13 июля 2013

Недостатки мужа, которые Вас больше всего бесят

Лень гуглить• 14 июля 2013
У меня создается впечатление,что муж у нас один на всех. Мой делает все вышеперечисленное. И все бесит.

Залетная Я тут• 14 июля 2013
а меня бесит когда готовлю что-то и уже ставлю на стол, что бы всем вместе сесть и ужинать, а он подойдет и оторвет кусок от чего нибудь:)) раньше еще любил из кастрюль пробу снимать...отгреб пару раз по лбу, отпустило:))))))
Залетная Я тут• 14 июля 2013
капец, прочитала описание свое, и если бы не про мужей темка была, то подумать можно что о четверолапом друге:))))))))
lapushka25• 14 июля 2013

http://www.baby.ru/blogs/post/88885519-68815353/
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2013
Очень щепетильный во всём.... меня это иногда бесииииииииииииииииииииит
Коварная Зая• 14 июля 2013
1. Танчики
2. Пиво ежедневное
3. Дотошность и медлительность именно тогда, когда надо сделать все быстренько (уборка квартиры перед гостями). В процессе может какую-то шухлядку начать перебирать или блокнотики свои школьные рассматривать, а я в это время по кухне мечусь
4. Когда я делаю какую-то не очень приятную работу - рыбу чищу или какахи малой застирываю пристроиться сзади и приставать.
5. Ну про чувство времени - это, наверное, у всех мужчин
Yana-122• 14 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
1. Танчики
2. Пиво ежедневное
про шухлядку и блокнотики со школы-это про меня. Сама если начинаю убирать, все начинаю пересматривать, могу даже забыть, что я делала
Японский Городовой• 14 июля 2013
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...
я пад цталом
автор Катька Пушкарева • 14 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я пад цталом
первый раз такое слышу)наверное у Вас очень комфортно в туалете,раз муж путает его с кроватью)))

Директриссимо• 14 июля 2013
эх, девочки, почти всё, что вы написали выше - это и мой муж тоже...)))))
lapushka25• 14 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я пад цталом
А мне о микроволновке понравилось. Почему-то представила своего в таком положении
Японский Городовой• 14 июля 2013
Ответ дляlapushka25
да я не удивляюсь,мой так раньше сидел еще и сына на руки брал и говорил’Сынулька дивись як гарно,цикаво’-в этот момент я задумывалась,или вышла замуж за полноценного человека
Коварная Зая• 14 июля 2013
О, еще когда я встаю ночью в туалет или к ребенку всегда ухапужит мою подушку. Выдрать невозможно!!!!
taevka• 14 июля 2013
Зарплата...
Бойцовская• 14 июля 2013
О, многое как с моего списано...
Танчики задолбали
Пукает и отрыгивает
Переспрашивает по несколько раз то, о чем его просила
Носки вечно разбрасывает по всей квартире, благо, что он у меня пахучка и чистюля, так что этот негатив про носки только тогда, когда он их ищет на следующий день
Я тут Живу• 14 июля 2013
поперживает, а потом говорит, что пес опять воздух испортил
Ksuxa55• 14 июля 2013
В моем бывшем муже, кажется, все вышеперечисленное собралось Наверное, по-этому, и бывший
Томатико• 14 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А пес хоть есть в доме?
Я тут Живу• 14 июля 2013
Ответ дляТоматико
А пес хоть есть в доме?
Ну да)) но от пса пару раз тоже воняло)) поэтому есть на кого спихнуть))

Yana-122• 14 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
История из жизни. Многие знают, но вспомнилась:

На дискотеке парень познакомился с девушкой, ну та его позвала домой к себе. пришли домой, она его посадила в зале, темно в зале, только фонарь светит с улицы, а сама пошла в туалет. И тут его придавило так, что терпеть не было сил просто. он смотрит в углу спит собака, думает на*ру в углу, а девушка подумает, что собака кучу наложила. Ну сел, сделала своё дело. и сидит довольный, Заходит девушка, свет не включает. ну типа интимная обстановка, а вонь стоит жуткая, ну она спрашивает. что за вонь. парень не растерялся’ та то собака насрала’ Она:’ какая собака?’ Включает свет. а в углу сидит огромная собака то ли медведь, но парень уже не разобрал. вылетел из дома пулей
Yana-122• 14 июля 2013
Плюшевая собака))
Коварная Зая• 14 июля 2013
Еще вспомнила))) муж у меня любитель моей салфеткой воспользоваться, когда мы кушаем. Бесится не то слово. Я правда в ответ начинаю с его тарелки воровать, его это злиться нереально
Коварная Зая• 14 июля 2013
Бесит и злит, уже пишу с телефона
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
иногда тупит и не смешно шутит :(
Альго• 14 июля 2013
два чемодана каких-то инструментов и железяк, которые все знает в лицо (то есть, выкинуть по одной не получилось), жутко любит весь этот хламчег, а попросишь вешалку приколотить - у меня инструментов нет, завтра из гаража принесу - повешу. Разумеется, ’завтра’ не наступает никогда

Убирает там, где чисто. На кухне в основном - типа помогает или, второй вариант, посмотри, какая ты засранка, чтоб ты без меня делала!!!, Если убирает где грязно - распихивает по углам, типа справился - чисто

Когда приезжает его мамахен или мой отец или просто гости устраивает показательные выступления - убирает, с детьми гуляет, посуду моет, жрать(!) готовит, стирает. Кароче - подставляет меня по полной. Родители ж уверены, что оне такой всегда. Да что там родители! Я в такие моменты начинаю думать, что таки удачно вышла замуж - золотой ведь муш! Разумеется, все заканчивается с проводами предков на вокзал.

Курит ОЧЕНЬ часто. Причем, сигарета уже важней всего. Буду из последних сил держать, например, падающий холодильник, оне, разумеется, придет на помощь, но сначала покурит. Опять же - ненавижу, когда выходит покуривший и сразу младшую на руки - фуууу воняет.
И.О. человека• 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
агая иногда прихожу и делаю как он специально,зашла туфли как попало кинула в коридоре,тупо села поела и все на столе оставила+побольше крошек от хлеба),пошла в комнату колготки на пол,вещи куда попало,разлаживаюсь на диване и прошу чаек мне сделать ох его и колбасити начинается я убирал все помыл,что трудно вещи убрать,и холодильник не закрыла ты что издеваешься,ну и приходится рассказывать что он то так всегда делает и это наглядный пример не надолго но помогает
Карусель-весель• 14 июля 2013
не бесит и не раздражает ничто,ни один жест ни одно слово ни одно дело,подозреваю что он все ж неидеален но для меня скорее всего- да
Женамужная• 14 июля 2013
Чашки где попил там и бросил, носки - это кошмар везде бросает.
АннаНик• 14 июля 2013
Волга
Льва• 14 июля 2013
Ответ дляАльго