Катька Пушкарева• 13 июля 2013
Недостатки мужа, которые Вас больше всего бесят
СпайдерВумен• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ВСПОМнИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улов домой притянул!
КАРАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улов домой притянул!
Жена, чистя 78 карася, нервно из ванной ’Вася! Я тебя как человека прошу, пей на рыбалке водку!!!’????
ТихоЯ• 13 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Точно! Полтора часа чистишь, столько же жаришь, потом еще минут 40 кухню отмываешь, оборачиваешься - а их уже нет )
СпайдерВумен• 13 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Да лучше я сама почищу, а не он)))) ВСЕ в шелухе этой будет!
Покращена• 13 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у меня хуже(
после первого - клининг нужен(((
запах рыбы фуууу
после первого - клининг нужен(((
запах рыбы фуууу
СпайдерВумен• 13 июля 2013
А! Еще, когда он дорогущий парфюм, стойкий и с харАктерным запахом брызгает 4-6 раз.... Делаю круглые глаза и ругаюсь...ему кажется, что они через 10 мин. уже не пахнут. И попробуй докажи, что хорошие духи на себе не чувствуешь...
Японский Городовой• 14 июля 2013
когда ночью спит и во сне,свою ..опу чешит,убила бы
,но ограничиваюсь пока только мухобокой по рукам
Блoшка-матрешка• 14 июля 2013
а меня бесит когда мой муж пердит,вонь такая стоит,бесит когда пьет воду,то сцепливает зубы и звук такой получается ужасный,а еще меня раздражает когда ему ночь ю жарко он укрывается одеялом,и когда я пытаюсь туда залезть тотам как в сауне.а по поводу носко в отучила,я ему их ложила в самые неожиданные места,под подушку,в куртку в карман,а от дырявых носков -просто когда видела маленькую дырочку,я их рвала
СпайдерВумен• 14 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мы тоже под одним одеялом не спим. Никогда! Или я сплю без одеяла-он как куколка оборачивается, или там у него так жарко, что мокрый весь...фу!
Катька Пушкарева
• 14 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо Вам, подняли настроение
Мэри Попкинс• 14 июля 2013
а мой занудный бывает ))) правда я отучаю... по крайней мере по отношению к себе любимой...начинает пластинку заводить, а я ему - зай, не нуди, а то укушу ... вообще люблю его, а занудной и сама бываю...
Катька Пушкарева
• 14 июля 2013
у моего набор дебильных привычек почти аналогичен с вышеперечисленными.
Но мне они кажутся сущей ерундой по сравнении с его другими ’перлами’-это пьянки до ночи иногда,ну и каждодневное употребление пива..,Именно эти две причины заставляют задумыватся о разводе.
Залатавая• 14 июля 2013
раздражает, когда грязную тарелку после еды на столе оставляет. К счастью, редко бывает, в основном моет сразу.
Раздражает, когда крошки со стола после себя не убирает, но тоже редко такое бывает, уже приучился)))
Катька Пушкарева
• 14 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
и мы недавно начали так спать,а то с него пот льется ,как из под крана
Капитанша• 14 июля 2013
Ответ дляНата Лия
громко топает,громко хлопает дверями,и вообще громкий в движениях:) раздражает...
хорошо хоть голос тихий
и рассеяный очень
хорошо хоть голос тихий
и рассеяный очень
тоже самое - но голос еще ГРОМКИЙ!!!
Покращена• 14 июля 2013
суммирую:убила бы , да жалко и сидеть долго!
а помните - ведь самый-самый был...
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2013
Табуретки.......сидит,кушает,встаёт и уходит из кухни,а табуретки никогда не поставит на место(под кух.стол).Кухня небольшая,захожу,а табуретки по всей кухни стоят(на одной сидит,а на вторую любит ногу на перекладину поставить).А ещё огурцы в салате, никогда не чистит кожуру(он так любит),а я и дети любим без.(сколько прошу чистить-безрезультатно-делает так как любит кушать сам)
Катька Пушкарева
• 14 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
и это мне знакомо(
а еще-засада в туалете, не чистит зубы, каждый день не моется,не убирает щетину с полки после бритья,много курит,по пачканью одежды он вообще чемпион,кароче , перечисляю и сама прозреваю,- как я могу и живу с такой уникальной свиньей
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
и это мне знакомо(
зато удобно - хорошее у детей от мамы , все нехорошее - да вы на папу гляньте!
))))
НЕт чувство времени напрочь. ’Щас буду’ это значит, и через час и через 2. Если прошу, что-то сделать или подать, то ответ всегда один ’Щас’ А сколько это Щас длится одному Богу известно. Полка вешалась 2 месяца, а каждый день я слышу это ’ЩАс’Постоянно ищет отговорки если не хочет что-то делать. То полка не будет тут держаться, а она зараза держится уже год. То нельзя пластиком балкон обшить не будет долго держаться, он тоже держится, и таких случаем мильён. Когда купается в ванной плывём все .
Помогалочка• 14 июля 2013
бесит, когда сидит и ищет пальцами по волосатым ногам прыщи или хер знает что, раздражает звук бош всего, шо там можно чухать!? или станет возле зеркала и выискывает там полчаса чтоб такое выдавить. мля убила бы!
еще любит засесть в туалете (единственном) надолго...в нете.. типа папе надо тоже уедениться ))) всегда в самый ’подходящий’ момент, когда дома кроме меня еще 2 гаврика претендуют на уединение ))
Еще любит посуду помыть, но пену он как-то просто под струей воды ополаскивает, не проверяя рукой, смыта она или нет, а я потом все перемываю ))
Жарит на сковороде так, что брызги чуть ли не на потолке)
Носки свои бу периодически подбрасвает в общую корзину с дет бельем блин, вечно сортирую, чтоб без сюрпризов. раздражает.
Вечно напоминаю по 100 раз, такое впечатление, что слышит в первый раз ))) И так уже 10 лет. УЖОССС!)))
Помогалочка• 14 июля 2013
о да, обязательно надо посадить пятно на одежде, чтоб потом с ним мудохаться мне отдельно застирывая, замачивая, с детским столько нет возни!
Слоник-тоник• 14 июля 2013
никогда ничего не кладет на место! табуретка это или ножницы. вот как выдвинул ящик,так он и буедт выдвинутым пока я не гаркну.
Т.е. у его нет понятия,что у каждой вещи в доме есть свое место.
Обещание. много обещает..
Я буду через полчаса.. Это значит надо прибавить еще 2 минимум
Жадность. Зарабатывает хорошо, но я это не чувствую. Постоянно экономим..
Обещание. много обещает..
Катька Пушкарева
• 14 июля 2013
наверное тема носков, туалета и понятия времени(непунктуальность)-самые распостраненные))
ещё у нас по дому везде его вещи. НА диване, на ручке, на дверце шифоньера. Везде. сколько раз прошу убирай вещи на место, без толку всё. А утром постоянно слышу’ где мои шорты, где моя футболка, где мои все носки’ Уже отвечаю’ там где положил’ А ведь не помнит куда кинул же, и перерывает всю квартиру в поисках вещей