Катька Пушкарева• 13 июля 2013
Недостатки мужа, которые Вас больше всего бесят
Капуста Маша• 14 июля 2013
А,я не буду тут выставлять недостатки мужа, потому что люблю его и он у меня самый золотой
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Жена, чистя 78 карася, нервно из ванной ’Вася! Я тебя как человека прошу, пей на рыбалке водку!!!’????

Помните: когда любишь человека, то умиляют даже его недостатки, а когда не любишь, то раздражают даже достоинства... Мне тоже, когда встречались, казалось, что вот она, моя тихая пристань, моё семейное счастье, и жить будем долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас... А теперь? Родился малой, и буквально через год всё наше счастье рухнуло... До смерти ещё вроде как далеко, а разлучится я мечтаю два года из трёх, совместно прожитых в браке. Раздражает ВСЁ. Это ужасно, постоянно живёшь в стрессе, либо ругаешься, либо молчишь и ждёшь, что хоть что-то дойдёт само... А оно не доходит( Ох... Завидую тем, кто не видит-не замечает в своей половине недостатком, а если и замечает, то воспринимает, как должное... У меня такое было, я ещё помню, как это замечательно.
Чёт мне как-то даже печально стало... Со всех посмеялась, а как о себе задумалась, так прям тоска нападает. С нелюбимым всю жизнь тянуть не хочется, и самой тоже вроде как-то тоже не охота, хочется, чтоб у мальчика был папа, и чтоб этот папа был настоящим мужчиной, а они, настоящие, как повымерли все...
Мэри Попкинс• 15 июля 2013
Ответ дляElengo83
мой вам совет...не тяните, еще не поздно все исправить...я в разводе вот уже как 2 года,ничего классного в разводе нет. у нас тоже так было с мужем все - сначала все отлично,а потом как лаптем кто обвел...но вот спустя уже 2 года, из которых я год встречаюсь с молодым человеком, я понимаю...можно было все исправить... своегонынешнего МЧ я очень люблю, и малой его любит.. унас слава богу все отлично и пусть так и дальше будет... но ведь если бы я в свое время сумела понять и начать действовать, то и с мужем все было бы хорошо, а сейчас уже поздно - мы друг друга терпеть не можем, и если он бы и хотел вернуться (слышала от друзей эти соображения), то я его видеть не хочу, слишком много пакости сделал... со зла, от того, что я не смогла все удержать в равновесии... ведь мой нынешний любимый тоже не родился истинным отцом... рассказываю, учу, помогаю с сыном моим ему подружится крепче... и если я уже тот рубеж перешагнула, когда можно было семью еще спасти, то возможно у вас еще не все потеряно... мужики теряются перед детьми - и если кому-то из женщин повезло и у них все по-другому, то это их счастье, значит им крупно повезло... другим же, в частности мне - повезло не так... много раз я хотела все бросить и расстаться с тем, с кем сейчас вместе, потому что руки опускались, я не понимала, что сложного понять ребенка, что сложного понять меня, мои мысли и чувства... останаливало только то, что он меня искренне любит, не хотела больно делать, тем более он старался исправить все эти моменты, которые меня убивали... и вы знаете - ттт, у меян получилось... дал бог мне терпения и мудрости, я научила своих любимых мальчиков общаться друг с другом... они скучают теперь друг без друга, я уже даже ревновать начала ))) но сколько трудов пришлось приложить... возможно вам тоже стоит немного отпустить вожжи, помогите своему мужу, возможно у вас все наладиться... недостатки есть у всех, попробуйте его направить... но не все сразу... постепенно... научите одному, потом другому, третьему и т.д. и у вас будет все ок... если у меня получилось чужого человека приучить к моему ребенку, то у вас и подавно получиться приучить родного отца к его сыну... и для начала вам подсказка - мужчины любят не так, как мы женщины... они любят детей не безусловно, как мамы, а за те успехи детей, которые достигаются с их, папиной помощью... поверьте, это так... один общий интерес у вашего мужа и сына - это уже большйо плюс, если муж научит сына чему-то сам, и у малыша это получиться - увидите, как будут светиться глаза вашего мужа гордостью за себя и ребенка... а вы просто помогите, подскажите ненавязчиво.. я вот например уже подумываю, как бы ребенка своего заинтересовать шахматами, ведь наш новый папа просто в восторге от шахмат, но играть не с кем... и если у них будет еще одно общее увлечение, я буду счастлива... ну а если не захочет сын играть в шахматы, найду еще что-нибудь... они уже вместе с удовольствием конструктор складывают (типа лего)... даже меня не пускают, когда играют, к себе... строят там что-то невероятное, малой бежит потом - мама, мама, смотри ,что мы сделали... и тычет мне в руки какую-то офигенскую вещицу из конструктора... а МЧ так горд, что он малому подсказал и научил как с этим конструктором обращаться... прям светиться и сияет ))) для меня сейчас главное, чтобы им было вместе весело и интересно, все остальное - забота, внимательность, ответственность у нас уже есть... теперь дело за общими увлечениями ))
если малыш у вас маленький еще(моему 4 годика, уже многое умеет), то не беда...доверьте мужу важнейшее дело ))чему-то ребенка научить...типа у вас не получается. и вы попросите его - типа он же такйо мачо, у него не может не получиться...
вот что-то в таком роде...и прощайте, прощайте еще эти недостатки... они бесят и раздражают, но ведь вам было когда-то хорошо, значит еще можно вернуть... я может и вернула бы и мужа своего,но измен я не прощаю ((((