Ваша прЭлесть• 20 октября 2016

Кофемашина. КАКАЯ???

Хочу домой кофемашину. Я хотела "Дольче густо". Такой кофе пили бы не каждый день, на выходных, например. Удобно: капсулу бросил, минутка и кофе готов. Да и для детей есть Несквик. Есть возможность купить в ближайшее время. А муж говорит подождать немного, и купить уже посерьезнее "Делонги", например, или подобное. Каков принцип ее работы? Засыпать натуральный молотый кофе? А молоко для капучино как?
Рассудите! Какую? ????

Фото и опрос прилагаю )))
Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) Делонги купить чуть позже
8 (22.22%) Свой вариант
3 (8.33%) Дольче Густо купить сейчас
Солнечный зайчик• 20 октября 2016
только Саеко.
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2016
Саеко смотрите
Солнечный зайчик• 20 октября 2016
первая там попоему только капсулы.... раньше так было.. спросите у консультантов в магазине.

из двух этих - тогда 2-я.
тянитолкайка• 20 октября 2016
У меня такая как на фото, очень нравится
автор Ваша прЭлесть • 20 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Саеко смотрите
Спасибо, гляну
Кишечная палочка• 20 октября 2016
В такой как на фото 2 сгорела плата, не молола кофе, чтоб отремонтировать надо 2500 грн, проработала полгода.
orel9• 20 октября 2016
я за делонги,они есть с кофемолкой,а есть для рассыпчатого кофе.на делонги есть насадка капучинатор,подставляете чашку с молоком и он его взбивает.
съездите в магаз-вам все расскажут,есть там нюансы.
у меня саеко кофемашина стала глючить и второй раз в ремонте,но кофе вкуснющий!
автор Ваша прЭлесть • 20 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Я люблю капучино. Эта делает?
Мне нравится кофе в автоматах кофейных, в МакДональдсе. В Вашей похож кофе?
Кишечная палочка• 20 октября 2016
В нее можно засыпать и зерновой и молотый.
Персонаж Аноним• 20 октября 2016
Мой муж занимается ремонтом кофеварок.В основном это Саеко.Если вовремя мыть и чистить её-она будет служить вечно.
автор Ваша прЭлесть • 20 октября 2016
То есть за Дольче густо не многие )
Лучше подождать и взять более профессиональную?
orel9• 20 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
скажите,он не в киеве случайно.моя второй раз в ремонте.хотелось бы хорошего мастера.
Персонаж Аноним• 20 октября 2016
Ответ дляorel9
Увы.В Чернигове.
orel9• 20 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Увы.В Чернигове.
ясно спасибо большое
тянитолкайка• 20 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Я люблю капучино. Эта делает?
Есть капучинатор. А вкус кофе зависит от качества самого кофе и сорта. В нее засыпают кофейные зерна и она сама их мелет и варит кофе.
ОйЙой• 20 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
и у меня)
Подтяжка• 20 октября 2016
если вы в киеве, я могу вам дать на пробу бош тассимо (аналог дольче густо) поюзать. на любителя. мы уже наигрались, стоит в кладовке.
Артура Пирожкова• 20 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
То есть за Дольче густо не многие )
у брата такая хрень, иногда капсулы не могут найти, а лучше саеко, где можно и молотый и в зёрнах, да дорого, но она того стоит, делонжи быстро выходят из строя
Катастрофа• 20 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
И у меня, только уже Саеко нет, теперь это филипс, они выкупили саеко, модель супер!!!
Чудо-Рыба-кит• 20 октября 2016
У меня саеко поэмия, самая простая. Очень нравится. Можно использовать молотый кофе и таблетированный. До 3 тыс.грн. стоила зимой. В ней есть капучинатор, но нужно все вручную делать. Если капучино-автомат, то цена больше 10 тыс. будет стоить. У кумовей делонги, капучино-автомат. Классная, но дорогая. Дольче густо не воспринимаю вообще как кофеварку, простите
Оле Лукойе• 20 октября 2016
Могу предложить нашу Дольче густо за недорого. Уже пол года стоит в коробочке без дела. Кофе там вкусный, есть капучино, лате макиато, шоколадные напитки и т.д. Но капсулы в последнее время довольно дорогие.
Сосулька• 20 октября 2016
У нас уже лет шесть-семь saeco syntia, можно в зёрнах сыпать, можно молотый. Капучинатор ручной. Очень довольны. Пользуемся каждый день.
У знакомых есть долче густо - побаловались и теперь стоит в кладовке.
Katerina0102• 20 октября 2016
У меня Дольче густо, пользуюсь много лет. Нашу семью вполне устраивает. Кофе в итоге очень качественный, как буд-то профессиональный бариста приготовил. Мы покупаем Лунга и Американо, молоко своё из пачки наливаем, так по цене выгоднее, хотя капучино тоже очень вкусный получается ... С Делонги я бы точно не ’морочилась’...
Katerina0102• 20 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
, капсулы не намного дороже, чем кофе в пачках :) А чтоб экономнее было, не берите кофе с молоком, там в два раза меньше порций! Нужно покупать капсулы, где только кофе!!!! P.S. Запах от кофе бесподобный получается...
автор Ваша прЭлесть • 20 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо большое! Только я не в Киеве )
Пробовала кофе из такой у свекрови. Мне нравится. И как по мне, то это быстро: раз и готово. Там же натуральный кофе в этих капсулах или много е-шных добавок?