Все будет, но потом• 20 октября 2016
Крышка от аквариума (свет не работает) Киев, мастера порекомендуйте
Доброе утро!
Аквариумисты ( Киев) , посоветуйте мастера)
Второй раз уже что-то со светом в крышке от аквариума. В прошлый раз дело было не в лампах, а в контактах.
Может быть есть контакт человека, который разберется в проблеме. Спасибо
Ща как дам• 20 октября 2016
Любой человек более-менее разбирающийся в электричестве сможет это починить.
Если контакты уже второй раз, то возможно стоить запаять все намертво.