Сиренькая• 20 октября 2016
Даже с кровати не встаю уже.
Лежу днями, не выхожу никуда, только на работу и то с большим трудом... Ребенок полностью на бабушке, благо вместе живем. Неинтересно ничего, не хочу никого видеть, ни с кем общаться... Плохи дела, понимаю, но не могу ничего сделать. И чем дальше, тем хуже... Страшные мысли в голову лезут(
Понимаю, что самой мне уже не справиться. А виной всему неразделенная любовь наверное, мысли только о нем, почему он выбрал не меня? Больно и обидно, жить не хочется, не вижу смысла...
Что делать, не могу даже представить, ребенок ведь.