Кина_не_будет• 20 октября 2016
Что с "Кашалотом"?
Девочки, у кого тоже проблемы с Кашалотом. Клумбой? Не могу войти, пишет страница не найдена.
Угадайс• 20 октября 2016
Ой, у меня. Я уже переживать стала. Просто на Клумбу с другого компьютера захожу, который мой пароль не помнит, а с телефона и ноутбука именно под своим логином зайти не могу - страница не найдена. Я думала именно мой акаунт заблокировали)
Нифига_ни_ни• 20 октября 2016
у меня с первого раза тоже не получилось.тоже страница не найдена.
зашла за вторым разом.
только что проверила-заходит норм.
зашла за вторым разом.
только что проверила-заходит норм.
Кина_не_будет
• 20 октября 2016
Ответ дляTrul4ik
И я не могу, и на клумбу тоже не заходит((
странно. Никогда такого раньше не было.
Кина_не_будет
• 20 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Заболел
Чего тут то писать?
а чего тут то не писать?)) Многие кто есть на КС, есть и на Клумбе.
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2016
Только хотела у девочки ботинки заказать. И такой облом, а на КС ее не нахожу. И ботинок таких тоже найти не могу у другого продавца.
Кина_не_будет
• 20 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
зашла за вторым разом.
только что проверила-заходит норм.
зашла за вторым разом.
только что проверила-заходит норм.
у меня не получается. Позже попробую зайти. Спасибо!
Нифига_ни_ни• 20 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
я то зашла,но просмотреть лоты с описанием не получается.переходит на страница не найдена.а ставку дало поставить.это у них что то поломалось.
Вся такая растыкая• 20 октября 2016
Простите отстала от жизни.А кашалот и клумба это разные сайты?
Кина_не_будет
• 20 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Их разделили. Кашалот- аукционы, клумба-продавалка. Как то так)
Вся такая растыкая• 20 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Реально отстала...Спасибо.А клубок хоть клубок или тоже что то с ним?
Кина_не_будет
• 20 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Клубок есть. Работает. Я туда редко захожу.
Мексиканочка• 23 октября 2016
А я уже обрадовалась, что прикрыли наконец обнаглевший сайт, точнее обнаглевших админов.