Трусиковед• 20 октября 2016

Николаев: завтра в школу или нет? и каникулы когда?

Девочки и мальчики из Николаева: завтра школы работают или нет еще?
И каникулы когда стартуют: с 31.10 или с 24.10?

Сегодня в школу заходила - они ничего не знают-не ведают по поводу каникул.
По поводу завтра тоже был размытый ответ
Kvitka83• 20 октября 2016
Наша школа не работает, а вот 15 школа да, у них сегодня дали отопление и дети были на занятиях, поэтому общей картины не будет. Нужно узнавать именно на счет своей школы.

автор Трусиковед • 20 октября 2016
Ответ дляKvitka83
какой номер у вас?

я сегодня была в 12 в школе - дубарь жуткий.
а каникулы кода у вас?
Kvitka83• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
какой номер у вас?

а каникулы кода у вас?
7 школа . На счет каникул не известно, нет ещё точной информации. Тоже сидим каждый день и ждем новостей :)
автор Трусиковед • 20 октября 2016
Ответ дляKvitka83
тоже 7))
просто проскочил слух, что могут и с 24 пойти, а у нас поездка
и я как на качелях
Kvitka83• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
тоже 7))
и я как на качелях
я тоже это слышала, но пока только слухи. Всё будет зависеть от того, дадут ли до конца недели тепло.
Nikocha• 20 октября 2016
46 тоже работает и сегодня и завтра. Правда уроки сокращенные. Тепло уже пустили, но еще не прогнали по всей школе. Насчет каникул Деркач сказала, что если пустят тепло за выходные , то каникулы будут как обычно.
автор Трусиковед • 20 октября 2016
Ответ дляNikocha
зла не хватает на них: все запланировано, а теперь сидишь и ждешь каждый день
Не будь КакСвета• 20 октября 2016
Харьков с 24 по 30 октября.
автор Трусиковед • 20 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Харьков с 24 по 30 октября.
интересует конкретно Николаев
каникулы по всей стране в разное время стартуют

КошкинДом• 20 октября 2016
Завтра еще не в школу.
Про каникулы в школе узнавайте, они у всех в разное время.
Наша Первая украинская учится, у нас своя котельная, и каникулы у нас с 31, а вот 2-я гимназия с 24 уходит.
Nikocha• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
http://novosti-n.org/news/read/112209.html
автор Трусиковед • 20 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Завтра еще не в школу.
спасибо. У нас в школе никто еще ничего не знает по поводу каникул, увы.

все еще запутаннее от вашей информации стало)) получается, что в одном городе каникулы в разное время.
КошкинДом• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед

Насколько я в курсе, то в школах Нико каникулы должны были начаться 31. Но из-за проблем с отоплением некоторые школы перенесли их на неделю раньше.
Если все нормализуется, то будет, как планировали раньше, с 31.