Трусиковед• 20 октября 2016
Николаев: завтра в школу или нет? и каникулы когда?
Девочки и мальчики из Николаева: завтра школы работают или нет еще?
И каникулы когда стартуют: с 31.10 или с 24.10?
Сегодня в школу заходила - они ничего не знают-не ведают по поводу каникул.
По поводу завтра тоже был размытый ответ
Трусиковед
• 20 октября 2016
Ответ дляKvitka83
Наша школа не работает, а вот 15 школа да, у них сегодня дали отопление и дети были на занятиях, поэтому общей картины не будет. Нужно узнавать именно на счет своей школы.
какой номер у вас?
я сегодня была в 12 в школе - дубарь жуткий.
а каникулы кода у вас?
Трусиковед
• 20 октября 2016
Ответ дляKvitka83
7 школа . На счет каникул не известно, нет ещё точной информации. Тоже сидим каждый день и ждем новостей :)
тоже 7))
просто проскочил слух, что могут и с 24 пойти, а у нас поездка
и я как на качелях
Трусиковед
• 20 октября 2016
Ответ дляNikocha
46 тоже работает и сегодня и завтра. Правда уроки сокращенные. Тепло уже пустили, но еще не прогнали по всей школе. Насчет каникул Деркач сказала, что если пустят тепло за выходные , то каникулы будут как обычно.
зла не хватает на них: все запланировано, а теперь сидишь и ждешь каждый день
Трусиковед
• 20 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Харьков с 24 по 30 октября.
интересует конкретно Николаев
каникулы по всей стране в разное время стартуют
КошкинДом• 20 октября 2016
Завтра еще не в школу.
Про каникулы в школе узнавайте, они у всех в разное время.
Наша Первая украинская учится, у нас своя котельная, и каникулы у нас с 31, а вот 2-я гимназия с 24 уходит.
Трусиковед
• 20 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Завтра еще не в школу.
спасибо. У нас в школе никто еще ничего не знает по поводу каникул, увы.
все еще запутаннее от вашей информации стало)) получается, что в одном городе каникулы в разное время.
КошкинДом• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Насколько я в курсе, то в школах Нико каникулы должны были начаться 31. Но из-за проблем с отоплением некоторые школы перенесли их на неделю раньше.
Если все нормализуется, то будет, как планировали раньше, с 31.