Коварная Зая• 20 октября 2016
Девочки,у кого 2 и больше аккаунтов инстаграм, к вам вопрос!
У меня есть 1 акк,нужен ещё один для работы,собственно мой вопрос - как вы используете 2 аккаунта?постоянно перезаходите,допустим если один ваш личный а второй рабочий?Или может я чего то не пойму..Нельзя же использовать 2 акка одновременно
Парасюха• 21 октября 2016
Та есть функция добавить аккаунт (в параметрах) и можно сразу в двух быть одновременно. Просто переключаетесь между своими акаунтами