Чики-брык• 20 октября 2016
перевод Золотая корона,помогите(
прислали мне деньги , с другой страны. не было возможности забрать. Сегодня пошла в банк и узнала что переводов этих в нашей стране нет( Теперь нужно просить отправитель делать отмену и пересылать снова.. но этой возможности нет. Как я могу поступить в этой ситуации? ил попрощаться с деньгами сумма не маленькая для меня(
Бывает и такое• 20 октября 2016
Нац банк-звонить,писать.Путь одумаются и верну эти системы.По другому наверное никак.
На карту приват не пробовали вывести через приват 24?
Секс-Бомба• 20 октября 2016
Вроде бы сег влили все переводы из короны в интелекспресс. У вас в какой валюте? Смс не приходила сег, где можно получить?
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
у меня в долларах ничего не приходило(
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
нет,а ка кэто сделать?
Помогалочка• 20 октября 2016
Ответ дляMliss74
Причем тут Нацбанк?! Нацбанку пофиг политика, это указ Його Высокоповажности. Мы так РФ побеждаем.
И правильно
Бывает и такое• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
нет,а ка кэто сделать?
Не работает через приват 24,только что попробовала
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
а вы тоже должны получить?
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
как это нет? я месяц назад на приват получала
на днях ввели запрет я не знаа об этом даже
Бывает и такое• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
а вы тоже должны получить?
юнистрим у меня
Во такой сюрприз от любимой неньки,сиди без денег.
буреЛОМКА• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
на каком основании запрет не уточнили?
Секс-Бомба• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
у меня в долларах ничего не приходило(
в укргазбанке завтра уточните, нет ли вашего перевода в интелекспресс
Помогалочка• 20 октября 2016
Ответ дляMliss74
Совершенно с вами согласна. Всё, что в нашей стране делается - очень правильно. Главное - с заботой о гражданах. СУГС.
Как будто на этих системах Земля держится и нет альтернативы.
У граждан есть выбор, немалый. Потому мимо кассы ваш сарказм в данном конкретном случае.
буреЛОМКА• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
юнистрим у меня
юнистрим получала в середине сентября!или его тоже отменили??
Бывает и такое• 20 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
С 19 ноября прекратили на тер.Украины работать юнистрим,зол.корона,близко и ещё что то.5 систем переводов.
Секс-Бомба• 20 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Да, отменили.
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
юнистрим у меня
а это же разное..
буреЛОМКА• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
охренеть
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
на каком основании запрет не уточнили?
санкци пороошенко ввел новую против россии
Секс-Бомба• 20 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
Лидер, колибри
Ответ дляПомогалочка
Для многих - да, держится. Вы просто не в курсе темы, поэтому не понимаете, о чем вы говорите.
Выбор есть, но процент зачастую такой, что напрочь убивает смысл перевода либо делает его очень дорогим. В итоге все опять уйдет в черный нал, и наша страна, между прочим, недополучит с этого прибыть.
Чики-брык
• 20 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сегодня была в этом банке ,сказали только что нужно отменять.. это что-то изменить может,если завтра спросить?
Бывает и такое• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
а это же разное..
все рос.системы банковских переводов с 19 октября на тер.Украины не работают.