Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Можно и церковь ходить, а совести не иметь
Согласна... Большинство именно таких, посещающих церковь. И только единицы, которые с чистой совестью ходят к Богу...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не правы... Откуда вы можете знать, как дальше сложится жизнь у этой девушки?! Вы Господь Бог и все решаете?!
А вдруг ей повезет и она встретит того, единственного, который будет любить ее несмотря ни на что, носить на руках и они будут счастливы...
Знаете, это напоминает мне историю моей подруги, у которой трое детей от разных пап. Первая дочь Влада, папа ее умер, она осталась одна с ребенком на руках и без работы...
Потом встретила другого, он женится не хотел, жили так. Родилась дочка Саша, она сама ушла, он сильно ее обижал, уже не было сил терпеть.
Снова одна, истерики, типа Кому я нужна с двумя детьми и своим весом( она весит 90 кг).
И тем не менее она нашла свое счастье. Сейчас она замужем, муж ее просто обожает и пылинки с нее сдувает, и к тому же- у них растет общий сынок... Я когда вижу ее по скайпу, она прямо светится от счастья, хотя еще раньше жить не хотела...
А вы тут говорите...
Вот одно дельно написанное высказывание!!! Респект Вам!
Бритоножка• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А вот у моей бабушки три аборта, но тогда дело было после военное. Она всю жизнь жалела и мучилась. Всегда говорит: не берите грех на душу, ни когда не делайте аборта. Убитые дети ей всю жизнь снятся...
надо меньше на этом зацикливаться, чтоб не снились.
мне никто не снится после аборта
Roybusch• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
какая вы дура!!! вас жизнь не учит? получайте тогда ещё одни грабли.
я знаю о чем говорю. я одинокая мама, правда лет сыну в 6 раз больше чем вашему. как можно обсуждать детей(ДАЖЕ ЕСЛИ КРИЧАЛ, ЧТО ЛЮБИТ, прошлый не кричал?) не будучи замужем? не будучи обеспеченной, с опорой? как так можно? что за беспечность? на что повелись? на отношения? лучше б пошли работать....я на руках с ребёнком убирала офисы, пока не смогла выйти утроиться на нормальную работу.
думайте, расставляйте приоритеты. иначе будете залетать снова и снова....
Коллега, вы не тому человеку рассказываете, ИМХО. О каких-то работах.... любви детей.... моральных принципах ))) Перечитайте еще раз ее старт-пост, расслабьтесь и возвращайтесь к сыну. Это такие как мы с вами можем офисы мыть, ночами статьи набирать, если уж так получилось с одним (первым) ребенком. А там - ноги раздвинула, второй раз на восьмом месяце, залетела - вышкребала, пошла дальше ’любовь всей жизни искать’. Даже если автор троль (что скорее всего), увы, таких бабочек тысячи. Им не расскажешь о детской душе, каждодневном труде и пользовании мозгом, а не одним местом. Так что не тратьте свои душевные силы, она вас не услышит)))))
Репетиторша• 21 октября 2016
Сочувствую. Бывают такие горе-мужики. От одной к другой скачут, но нигде задержаться не могут. Какой из такого отец? Даже если бы и согласился стать Вашим мужем и признать ребенка, то рано или поздно он все равно повеется за новой юбкой. Поэтому вытирайте слезы, держите себя в руках, Вам ребенка нужно воспитывать, а не пытаться удержать то г..., которые и даром Вам не нужно! Как это не банально прозвучит, но все проходит, пройдет и это!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А вы тут говорите...
Да нет, уважаемая, я не бог и не решаю судьбы, я вымказываю свое мнение точно так же как и вы. И да, я человек который живет в нашей стране. Дорого все, начиная от продуктов, одежды и заканчивая коммунальными платежами не говоря уже про лекарства. А рабочих мест у нас нет! Или вы с Марса?
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
мне никто не снится после аборта
Это зависит от совести и моральности человека... Больше мне нечего вам сказать.
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
мне никто не снится после аборта
ну кто вам доктор, если совести нету. Была бы - снились бы.
Бритоножка• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
это зависит от ума
мне вам тоже больше ничего сказать

Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
это зависит от ума
мне вам тоже больше ничего сказать
Ну да.. Сильно умные и от Бога далеки...
Бритоножка• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
я с вас в шоке
вам удаленный аппендицит тоже снится потом всю жизнь? а это тоже часть вашего тела, как и не рожденный эмбрион
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
я с вас в шоке
И вы называете себя умной - сравнить аппендицит и ребенка?
Бритоножка• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
6-7 недель - это не ребенок, это эмбрион
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Каждый раз читаю такое и думаю: неужели кто-то действительно считает, чторожденного своего ребенка легче оставить (читай, бросить), чем избавиться сейчас от по сути набора клеток?
Да как же потом с этим жить?
Согласна про - оставить...
Но не согласна про набор клеток...
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляRoybusch
те же мысли! печально, что да, таких много как она. я когда очутилась в такой ситуации, тоже 4 месяц был. взяла себя в руки. работу хватала любую. пофиг было что делать, задача была заработать. и после родов тоже самое. почти 4 года непрерывного треша. но деньги были. хотя тоже одна. сейчас вроде уже не нужно так сильно напрягаться, но иду по инерции. чтоб пару статеек до двух ночи не написать не успокоюсь:))) на киндер ребёнку
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
ну если вам так удобнее думать для очистки собственной совести, на здоровье
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
+100
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 октября 2016
Мне нравиться выражение про зайку и лужайку... Смешно просто. Бог дал дитя, даст и на дитя... Никто!!!! Никому ничего не даст!!! Вы мало знаете примеров доведенных до отчаяния женщин с детьми? Какими трагедиями потом порой оборачивается зайки на лужайка. Люди, не будьте ханжами. Это жизнь и всякое бывает...
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
А про аппендецит и ребенка . Ну да, существа тоже присутсвуют в нашей жизни
Схема сыра• 21 октября 2016
У нас в селе есть девочка...давно уже не девочка..и с села давно уехала ).первого родила сама...потом второго...потом третьего....родажа и училась и работала))) Все от нее в шоке были))) мужиков как перчаток меняла...) сейчас ей лет 32-35, барышня с хорошей должностью с мужем и детьми. и всем что там ще причитается для хорошей жизни.

Автор ,есть центры поддержки для мам одиночек, поищите погуглите. Найдите способ поставить в изестность Вашего сожителя о том что Вы беременны....вы же должны знать где он живет), Это и его заслуга. И не ревите -ребенок будет нервным.
Roybusch• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Та о чем вы говорите )) Тут рассказы о ’родители есть, но их как бы нет’. Я осталась реально без родителей, не как бы, на съемной квартире, без помощи совсем. Представить даже не могу, откуда можно было взять время даже второго мужика в койку тащить, трахаясь с ним без средств защиты. Чтобы ЧТО? ))) Вот тут типа автор ( троль обыкновенный) ))) пишет - Ах, я знаю, как тяжело с одним без помощи, двоих не потяну. Вот тут-то и прокол. Ибо если ты оставался с грудником на руках без помощи, жилья и денег, ты будешь по три презика :))) надевать, чтобы только не повторить это все, пока на ноги станешь)))
Троляка, короче.
Roybusch• 21 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему Бог дал? Сама ласты раскинула :)
Заместитель автора• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
я с вас в шоке
Вот честно считаю, что есть ситуации, когда аборт предпочтительнее родов: все мед показания женщины, все серьезные отклонения у плода, беременность от изнасилования, очень тяжелое мат.положение.
Но от вашей интерпретации и сравнений тоже волосы дыбом...
Заместитель автора• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Согласна про - оставить...
Но не согласна про набор клеток...
По сути это и есть набор клеток. А что с точки зрения медицины эмбриончик на таком сроке?
С точки зрения права, очевидно, это тоже не человек, раз аборт к убийству не приравнивается.

К абортам отношусь отрицательно, сама очень боюсь забеременеть и знаю, что со своей тонкой душевной организацией муки совести меня бы изводили до конца жизни, но убийством аборт, конечно же, не считаю.
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

вы сами написали - с точки зрения медицины. Одни на ней и останавливаются. Но это однобоко.
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Да как же потом с этим жить?
Ужассс, это у вас в голове набор клеток! Бред какой-то
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Троляка, короче.
у меня секса не было 4,5 года:)))) у меня не было времени и сил на секс. приоритеты. кому что важнее.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляRoybusch
Почему Бог дал? Сама ласты раскинула :)
Оченьценная• 21 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
А какой город? Мы хотим усыновить малыша. И Вам бы помогали во всем. Но мой страх тоже есть, он не в том, что Вы передумаете, а в том, что через год-два-пять начнете приходить к ребенку, так как любить его будете или совесть. Как в нашей стране такое вообще сделать.. и аборта бы не было, а Ваша душа чиста
Я как раз хотела такой вариант предложить Автору.