Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я услышала ваше мнение - но почему вы его сообщаете так, как будто все должны его разделять?
я свое мнение выссказала - и ваге на него не повлияет.
То , какая мать - не влияет на мое мнение - о том, что смерть ребенок не заслужил.
Чтобы помочь ребенку, я буду помогать матери, если ей это надо.
призывают сбрасываться, я ответила, почему в данном случае это считаю вредительством. я тоже имею право на мнение.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки, я со своей стороны могу предложить следующее - я готова каждый месяц перечислять на счет будущей мамы 300 грн на протяжении 3 лет, начиная с этого месяца. Но, один в поле - не воин... Присоединяйтесь. Пусть даже суммы будут меньше. Если нас таких найдется хотя бы 10 человек - это уже повод ребеночку остаться на этом свете) если 20 - то это уже веский аргумент, а если 30- вообще хорошо. Правда, Силиконочка?
Но! Мне нужен ответ будущей мамы, что она вообще на это согласна, что это ей нужно, и что ребенок вообще родится, нужны гарантии, что мама и ребенок реальные, а не вымышленные персонажи специально для этого форума. И еще вопрос - как показать будущей маме, что она может хоть на что-то рассчитывать, тоесть, что есть не один человек с мелочью, а несколько, и это уже повод пересмотреть ситуацию. Если кто-то может предложить схему, как это все сделать правильно, давайте!!! Только без левых вариантов - это все легко проверяется!!!
Силиконочка, вы здесь еще?
я тоже поддержу. Готова почь материально.
Но нужен ответ мамы, что она решит.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А зачем чужим людям содержать этого реьенка ?
чужие люди решат это сами.
я в своих постах не раз писала мотивацию, посмотрите.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
да, но надо выссказывать его толлерантно, без осуждения и оценки других мнений.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а где я осуждала ваше или другое мнение?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
в этом комме
’маме автору нужно помочь не деньгами, а хорошим пинком под зад! - ОСУЖДЕНИЕ И ПРИЗЫВ К НАСИЛИЮ.
нАСИЛИЕ ВСЕГДА НЕ ПРИЯТИЕ ЧУЖОГО МНЕНИЯ.
чтоб она очнулась! встепенулась! и вспомнила, что она уже не ребенок. она мать! возможно 2 детей. на ней лежит отвтветственность. она не имеет права вести себя так, как ведет.
ОСУЖДЕНИЕ
и писать про кусок хлеба и всё такое. ....она пишет она не потянет....а что она сделала чтоб потянуть?
ОСУЖДЕНИЕ - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО СУДИТЬ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ
и деньги полученные из все только портят всё. потому что она не будет шевелиться,
ЭТО ПРОГНОЗ, ОСНОВАННЫЙ НА ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ - И ОСУЖДЕНИЕ.
помочь можно было маме, у которой есть стремление и желание,
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ КОМУ ХОТИТЕ, И МЫ ТОЖЕ - ЭТО НАШЕ РЕШЕНИЕ - И ВАМ НАДО ПРОСТО ЕГО УВАЖАТЬ, ХОТЬ ОНО И НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ.
большой шрифт только для выделения разной речи - а то не понятно было бы где что.
ОСУЖДЕНИЕ
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
в этом комме
ОСУЖДЕНИЕ
я написала своё мнение. другое мнение я не осуждала. а вы моё только что да:)
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
шутите? я показала, где в ваших словах осуждение чужого мнения и действий. Но не дала этому оценку, просто констатация.
Хотите видите, хотите не видите, но выссказываться надо учиться толлерантно.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вас задело, что я думаю иначе? ну что тут поделать....
я реалист. и написала правду. то, как оно есть на самом деле....а не вот эти все поможем тряпьем, дадим 300грн...себе карму отработаете(такое модное слово в этой теме), а человека угробите окончательно. это не осуждение, это совет. чтоб вы не перепутали
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
советы нужны когда их спрашивают.Это понятно?
Дело именно в этом.
И то, что Ваше мнение самое правильное слышно с самого начала - это есть. И здесь опять оно.
Дело именно в этом.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дело именно в этом.
так я и не вам советы раздаю. чего вы так кипятитесь?
а по поводу правильности....я не видела ещё ни одного сердобольного, который бы сдержал своего слова...все готовы помогать, раз, два...а потом затихают. я на форуме давно и много историй тут было разных. лучше б работу подыскали ей удалённую. подсказали телефоны центров, где пожить может, телефоны собеса, ддя оформления малообеспеченности, нашли бесплатного юриста, который бы в судебном порядке сбил с двух папаш алименты...вот это я понимаю помощь! всё остальное трындёж на сайте. не более.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы советуете имеено мне и людям с такой позиций.)))
потом перешли на оценку наших действий - Вы лучше знаете, что нам надо делаьб и как оказывать помощь - это высокомерие, кстати.
и фантазируете на тему о том, что сердобольные не сдержат слова.
Осуждение, обвинения - все как и раньше, но на другую тему.
Иначе никак?))
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Иначе никак?))
лишь бы поговорить

Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
лишь бы поговорить

неужели настолько не замечаете, как и что пишите?
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы отдалились от темы вопроса автора. не заметили?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы опять указываете на неправильное поведение.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
и вот ещё какая между нами разница.
каждый человек имеет собственную башку на плечах. даже если ему что-то говорят, может сделать иначе. или переосмыслить и согласиться.
люди написали про аборт. многие!! многие его никогда не сделают. по разным причинам. и даже если им сотня человек скажут делай! не сделают. потому что: и тут можно загибать пальцы считая почему именно этот человек никогда не решится на этот шаг.
а другие люди написали рожай. одеваем розовые очки, и мечтаем о светлом будущем, которого может и не быть. вот тут уже сложнее. ведь от сказочного будущего(призрачного) тяжелее отказаться, чем трезво шагнуть в кабинет на аборт.
вот такая вторая сторона медали.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
тема для разговора у вас исчерпалась, я смотрю...
Betelgeise• 22 октября 2016
Ответ дляvivas007
А откуда ж тогда берутся дети в доме малютки? В интернатах? Это ж не котята! Такое ощущение, что родила мадам в роддоме, отказ написала - и сразу все разметают детей, как горячие пирожки! Это ж не товар!
Я когда рожала, со мной женщина лежала. Из села. Ребеночка нагуляла с местным женатым мужиком, самой 40, 3 детей. Написала отказ. Я все думала: неужели она своих детей не любит, что трое нужны, а этот уже не нужен? Она ж его носила под сердцем, чувствовала. А теперь поняла, что не все так просто. И лучше не рожать, чем обрекать ребенка на дом малютки и скитания по интернатам.
Детки в доме малютки очень часто имеют родителей не лишенных родительских прав, поэтому их и не усыновляют. Больных могут не взять.
Лучше не нерожать, а не зачинать.
Betelgeise• 22 октября 2016
Ответ дляДаю справку
О каких страхах вы говорите? Дети не болеют даже банальным гриппом?
Пртив гриппа лечения нету. Сбить температуру и все.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляBetelgeise
если не лечить грипп - садится сердце. точнее не так. при гриппе поддерживают сердце, иначе будут последствия.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляBetelgeise
Лучше не нерожать, а не зачинать.
или не написали отказ, тоже не отдают на усыновление.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
и вот ещё какая между нами разница.
вот такая вторая сторона медали.
каждая 4я делает аборт, только что сказали по ТВ.
Многие делают, к сожалению.
что сложнее - это как раз индивидуально.
одим одно - другим другое.
Многие решают проблему - нет ребенка - нет проблемы.((
Многие делают, к сожалению.
одим одно - другим другое.