Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
Я знаю двоих мам, которые тянут двоих детей сами.Одной из них вообще никто не помогает.Знаю массу мам-одиночек.Девочке можно устроиться работать куда-то, пока срок маленький, потом спокойно уйти в декрет, декретные деньги, пособие по родам, материнские пособия вроде бы еще есть.Можно пойти к родителям отца ребенка, потребовать у них помощи. если свои не помогают.
Трындец(( а родители отца здесь каким боком? Еще и не просить помощи, а требовать! вы не опупели?
Борода• 21 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а потом что? вы понимаете, что дело даже не в деньгах.. дело в СИЛАХ физических и моральных молодой мамы....
это все я понимаю, я написала на тот случай если вдруг решиться родить
Чу Ча• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,хоть где-то есть человеческое понимание. Так хреново я себя не чувствовала не когда. Хочу что-бы все закончилось быстрее (
ну судячи з ваших слів, ви це не забудете. я майже впевнена. напвено на вашому місці я б пошукала батьків цій ще ненародженій дитинці вже при вагітності. думаю бажаючих буде немало
Неправдиша• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Это -пустой разговор, ну поймите . Ну все, поздно пить Боржоми , сколько можно мусолить эту тему? Мне дела нет до нашего общества , мы собираемся валить из страны
Общество какой-то конкретной страны в виду я не имела. Особо долго тему не мусолила - один комментарий на моем счету.
Само собой вы праве делать что угодно;). Мой комментарий был скорее ёрничаньем в ответ на ваш поток сарказма
Борода• 21 октября 2016
Девочки, я думаю, что достаточно писать свои мнения. Все написали кто, что хотел. Автору сейчас не мед. Пусть читает коментарии и решит в конце-концов сама, как быть и что делать.
Ответ дляБорода
Я же не лично вам написала, не хотите не помагайте, зачем мне писать. Кто хочет тот и поможет.
Просто Ваши пост выглядит как претензия - ’тут одни миллионеры’, ’не обеднеют’, ...
Кто хочет помочь - пожалуйста. Кто не хочет - личное дело каждого, и не важно у кого какой достаток.
Ответ дляДоставучая
Автор - вам и таким как вы настоятельно рекомендую делать стерилизацию. Ибо это не лечится, увы. Я вообще за то, чтобы материально поощрять женщин, готовых стерилизовать себя раз и навсегда. Считаю, инфантильных дур, наркоманок, алкашек, кукушек, лишенных материнских прав, детоубийц и прочую шушеру надо мягонько так агитировать за добровольный отказ от репродуктивной функции. И давать за это денежки. И тогда уже через поколение наши детские дома опустеют и закроются, а вы - автор, заведете собачку и может быть научитесь, к концу жизни, быть в ответе, хотя бы за животное.
Умница! Я с Вами!
s.svetlana55• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
После развода с первым мужем оказалось, что я беременна.
Сделала аборт и ни капли не жалею. И не каюсь.
Я лежала в больнице с одной дамочкой она себя называла мать героиня все ей помогали а позже она рассказала о себе у нее 4 детей и она их сдала в приют а еще сделала 9 ДЕВЯТЬ АБОРТОВ класс героиня и говорила об этом так легко и свободно как в магазин сходила как же так можно ты живешь а его нет и как тебе кусок лезет в горло не смогла предохраняться кто ж виноват ребенок
Доставучая• 21 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
Не ропщите, а то Боженька предоставит уникальную возможность понять на собственном опыте ’как же так можно’ .
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
ты или вы жизнь ребенку не спасет я тоже реалистка тебе тяжко так убей своего ребенка будешь лет15 жить на всем готовом разницы не вижу
а зачем мне убивать? я выкарабкалась. у автора желания карабкаться нет. я не сидела тут и не писала темы помощи, я сидела на адвего...
Ответ дляs.svetlana55
да нормально лезет, с аппетитом.
а если бы родила, то и лезть нечему было бы.
университет бы бросила, с работы перспективной уволили бы.
а насчет предохранения, так я предохранялась. хз, как так вышло.
Дама с собачкой• 21 октября 2016
Автор,не делайте аборт,будете жалеть потом....оставьте ребенка,с Божьей помощью все хорошо будет,не меняйте ребенка на деньги,знакомая по тем же причинам делала аборт,сколько лет прошло ,до сих пор тяжело вспоминать...Если вы забеременели ,то это не просто неудачный залет,Бог вам послал этого ребенка ,и успокойтесь все у вас наладится,это жизненные трудности и испытания,которые нужно пережить и пройти с достоинством и чистым сердцем.Надеюсь мое смс как-то повлияет на вас.Удачи
Пыхтелка• 21 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну,Вам легше є чоловік,батьки!!!а у автора я зрозуміла нікого!!!
тут речь не о легче... когда сыну был год пошла на аборт и сделала... и тоже были и родители и муж и ничего простого легкого тут нет... такое не будет легко никогда... это чья - то возможность жить
Каменная Фрося• 21 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
вы думаете то выход??!! это звучит благородно, но не думаю,что автор кукушка какая-то!!! как можно отдать своё дитя?! не всякая так сможет.. а пока там просто яйцеклетка, можно сделать вакуум.
Снежнакомка• 21 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Мать же ж перемать ... вот мне, мужику, интересно ... что же там за такие обалденные мужчины, что Вы им позволяли, извините, сливать ??? если парень/мужчина вам никто - его удел презерватив !!! все всегда ! до похода в загс !
если прям без ума без вас если любит - будет трахать в презервативе как миленький !
Зачем ? зачем доводить себя до таких ситуаций ? хочет мужик сладкого, а вы вся такая секси бомба которая не может отказать - тешьте его оралом, но пока ОН НЕ ВАШ - презерватив в помощь
ОЙ, вы даже зарегистрироваться решили, чтобы в этой теме поучаствовать))))
Мандолина Бу• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
Надеюсь еще успеете покаятся, хотя бы ради детей, которые не виноваты что родятся из утробы, в которой было убийство. А потом по бабкам всю жизнь бегают, ’мені щось пороблено’, ребенка сглазили и т.д. Простите, что грубо, но это правда. Ну и да, старость еще прийдет за своим.
Дама с собачкой• 21 октября 2016
отца обязательно надо оповестить , а как он поступит это уже второе.Главное не молчите.
Не делайте ничего с ребенком

Дама с собачкой• 21 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
+1000000
так и есть
Снежнакомка• 21 октября 2016
Вот где такие мужики попадаются.. Я тоже хочу ребенка, прямо говорю, когда знакомлюсь, так они, гады, сразу пугаются и морозятся. Говорю, что от них требуется только сделать мне ребенка и все, дальше сама.. и боятся. Эххх. не там, ищу.. не там((
Мандолина Бу• 21 октября 2016
Здравствуй, мама - я твоё проклятье,
Я тобой убитое - святое.
Можешь не молиться у распятья -
Не оставлю я тебя в покое.
Я б родился с синими глазами,
Как у папы были, помнишь, мама?
Не поможешь ты себе слезами,
Я на век останусь в сердце раной.
Ты забрала жизнь мою, родная.
Впрочем и её я не увидел.
Ты кричишь об этом вспоминая,
Только чем скажи тебя обидел?
Мама, я частичкой был твоею,
И при том частичкою не малой.
Всё что делать я теперь умею -
Просто звать тебя своею мамой.
Я ведь знаю - ты совсем не злая.
Вытри слёзы - в этом мало толка.
Я скажу тебе: ’Прощай родная!’
Только знай, что это не на долго!
Я тобой убитое - святое.
Можешь не молиться у распятья -
Не оставлю я тебя в покое.
Я б родился с синими глазами,
Как у папы были, помнишь, мама?
Не поможешь ты себе слезами,
Я на век останусь в сердце раной.
Ты забрала жизнь мою, родная.
Впрочем и её я не увидел.
Ты кричишь об этом вспоминая,
Только чем скажи тебя обидел?
Мама, я частичкой был твоею,
И при том частичкою не малой.
Всё что делать я теперь умею -
Просто звать тебя своею мамой.
Я ведь знаю - ты совсем не злая.
Вытри слёзы - в этом мало толка.
Я скажу тебе: ’Прощай родная!’
Только знай, что это не на долго!
Мандолина Бу• 21 октября 2016
Я ребенок не родившийся на свет...
Я безликая душа по кличке ’НЕТ’,
Я колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча...
Пусть же будет вам легко, отец и мать.
Жить на свете, ни очём не вспоминать.
Всё равно я вас на свете люблю больше всех,
Даже если вы забылы этот грех...
Я безликая душа по кличке ’НЕТ’,
Я колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча...
Пусть же будет вам легко, отец и мать.
Жить на свете, ни очём не вспоминать.
Даже если вы забылы этот грех...
Ответ дляМандолина Бу
уже боюсь)
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Смется тот, кто смется последним.
вы такая святая, что меня уже тошнит
Ответ дляМандолина Бу
о боги... нет в жизни справедливости, нет и не надейтесь, убийцы и воры доживают до старости и умирают в теплой постельке ухоженными , а хорошие люди убирают внезапно оставив семью. И если бы бумеранг наказания прилетал за аборты, то даже не знаю что творилось бы)
увы очень много женщин их делают и не один раз, и спят спокойно как правило и совесть не мучает и детки здоровые и мужья есть и все хорошо, извините что разочаровала
Каменная Фрося• 21 октября 2016
девочки, не будьте такими циничными! вы загоняете автора в тупик! ей одно сейчас в петлю наверное хочетя! у нее маленький ребенок на руках и яйцеклетка оплодотворенная, не больше внутри. старшему 2 будет, если родится второй ребенок.. и она одна с двумя.. на работу ее не возьмут! за что ей жить в нашей стране? на пособия??? не смешите! а связываться с мужчиной из-за ребенка-это гробить жизнь четверым
Мандолина Бу• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы такая святая, что меня уже тошнит
не переживайте, я тоже ничтожество и еще хуже
Мандолина Бу• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
А откуда вы знаете как они спят, что у них с совестью? Не смотрите как человек живет, смотрите как он умирает. Ну еще вот знаете вечная жизнь есть, может слышали?