Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Миззери• 21 октября 2016
по поводу места преступления тоесть матки, у КАЖДОЙ женщины бывают выкидыши на очень ранних сроках, в основном женщины даже и не в курсе об этом, это уже доказано, так что простите но кто-то но в матке вашей хоть раз да того... помер, можно начать свечки за упокой засовывать каждой
т вообще это бред о памяти органов, матка помнит убийства, руки как попу вытирали от какашек, страшно жить...

Курочка-наседка• 21 октября 2016
Рекомендую Вам милая автор не звонить и не писать отцу ребенка,а попробовать встретиться с ним, возможно личная встреча изменит все. и еще мужчинам нужно время чтобы переварить такую информацию и прийти в себя.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
А откуда вы знаете как они спят, что у них с совестью? Не смотрите как человек живет, смотрите как он умирает. Ну еще вот знаете вечная жизнь есть, может слышали?
все о ней слышали, но никто никогда не проверял
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
не доказано и никто не знает что там после смерти.
опять же взаимосвязи нет, как и справедливости в жизни, меньше будете ждать справедливости и каких-то там законов бумеранга меньше будет разочарований в жизни)
Все ок у половины с совестью как правило, общались на эту тему откровенно с подругами.
Pitbull• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
ты Вы ж не поняли сути этой секты.
одно дело, когда само померло, а другое дело, когда убили.
вот в чем соль!
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
боюсь все рассказы о том что есть ад, рай и расплата за грехи просто сказки что бы хоть как-то припугивать человечество от нехороших поступков и держать под контролем
Дама с собачкой• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
о боги...
нет в жизни справедливости, нет и не надейтесь, убийцы и воры доживают до старости и умирают в теплой постельке ухоженными , а хорошие люди убирают внезапно оставив семью. И если бы бумеранг наказания прилетал за аборты, то даже не знаю что творилось бы)
увы очень много женщин их делают и не один раз, и спят спокойно как правило и совесть не мучает и детки здоровые и мужья есть и все хорошо, извините что разочаровала
Очень жаль,что родители с детства не вдалбливают в голову такие элементарные вещи...Жизнь справедлива,бумеранг есть...у тех же бандитов,воров расплачиваются дети потом,поколениями,что поверьте значительно хуже.А по абортам ... это дуры только не жалеют о детях и то придет время будут слезы лить,а кто вам признается....И не переводите все на деньги
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
ты Вы ж не поняли сути этой секты.
вот в чем соль!
нет, я не согласна) кто знает, может померло когда не зная авоську с картохой тащил а так бы родился.
вообще думать страшно на эту тему, поллюция это столько загубленных душ одним махом(

Pitbull• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
Лелик, все пропало - тайна следствия раскрыта (с.)
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
простите но останусь при своем мнении.
а ребенка надо воспитывать так что бы он хорошо поступал не потому что боится ада и бумеранга а просто потому так сердце велит и воспитание.
неДодекаэдр• 21 октября 2016
Здравствуйте! Я понимаю что тяжело, но именно этот подарок судьбы, вы должны принять как должное, т.к. в жизни бывает такое, но ребенок Ваш! Рожайте!!! РОЖАЙТЕ ВТОРОГО! Вы, сможете! У меня знакомая, родила так, же. Сидя в декрете работала, и в сети строила личную жизнь. Нашла себе мужчину не для услады, а для жизни, простенького. Он и работал и сидел с ее детками. Вот так! Они сейчас вместе! Он просто тоже ждал... Вы просто в отчаяние впали. все будет хорошо!
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
меня муж Леликом кстати называет, сначала даже удивилась)
Pitbull• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
ну ваще-то да...
надо таки каяться( ажопаделать
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
так оно и есть. и как это не понимают взрослые тетки я не знаю....вон, церковнослужители недавно отличились с бабами и кулаками в кабаке. не иначе, как гореть им в аду. но нет, как службы вели, так и ведут....земля под ними не горит
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
ну ваще-то да...
надо таки каяться( ажопаделать
короче свечка и венок на интимном месте (пусть хоть в виде тату) не помешает
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
автор не работает
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а как в церкви потолок обвалился и разом убил кучу молящихся, вот за что такой бумеранг?
Pitbull• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
то были непокаявшиеся абортички

Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
то были непокаявшиеся абортички
то поп в соседней кельи кокс нюхал. это по современному
Ганцю в кєдах• 21 октября 2016
Каждой яйцеклетке свечку за упокой и к батюшке отваливать грех, что не родили, убили свою кровиночку. Волосы не обрезать, маникюр тоже - это ж клетки живые! Грешно то как... А мыться так вобще - масовое убийство живности. Эмбрион тот же набор клеток. Ребенком он считается после родов, до этого - эмбрион, плод, но не человек
Pitbull• 21 октября 2016
Хоспати, спасибо тебе, что на свете есть адекватные люди!
s.svetlana55• 21 октября 2016
Силиконочка! Солнышко! Закрой эту тему и удали ее из своей головы! Тут уже балаган устроили!Это не женщины их и людьми тяжко назвать! Вылили на тебя кучу дерьма обвинили во всех тяжких и тешатся своим самолюбием! Создай емейл адресс с выдуманными данными и напиши для тех кто хочет тебе помочь поддержать а остальных попроси не беспокоить !
Tasha.Kasya• 21 октября 2016
Ответ дляsvalentina
Сходите в Церковь ,помолитесь и поговорите с священником.У многих жизнь заканчивается когда они детей не могут иметь , а Вам Господь дает. Господь всегда нам помогает. У Вас все будет хорошо !
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
Каменная Фрося• 21 октября 2016
ой, девочки.. вы тут о Боге начали говорить.... хватит, я сама верующий человек, но знаю немного историю.. особенно историю женских монастырей, когда монахини выносили младенцев за стены монастырей.. и те умирали в лесах, горах, степях... и это было! прекратите.. каждый пусть ищет Бога в своей семье
Мочалкин блюз• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
автор, не слушайте никого, особенно местных клуш, которые сейчас начнут вам ныть - грех, какой грех, не убивайте!
Никто не безгрешен, и судить вас никто не имеет права, пусть каждый смотрит за собой, тут половина живет у родителей в комнатке, жрать нечего, одеваются в секенде - зато детей по несколько!
Делайте аборт, становитесь на ноги, воспитывайте сына, он будет вам через несколько лет опорой.
А дети у вас еще будут, если захотите.
Не плодите нищету
Tasha.Kasya• 21 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Третьего будете делать, сначала подумайте головой что есть презы..
Папина дочка• 21 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
И чем это поможет, чего жаловаться и о своей глупости другим людям рассказывать?
Это не глупость. Когда человек рассказывает о своих грехах- в первую очередь он каится перед Богом, значит он признал свою вину. Для этого и есть исповедь перед Богом через священика...
Томатико• 21 октября 2016
автор. я вам сочувствую. сама ложилась на аборт и рыдала в три ручья. но каждый раз, когда случаются ЧП с моими двумя- понимаю, что еще третьего просто не потянула бы. и так на разрыве. младшему внимания мало, много времени на старшего... так что...- это ваше решение. со временем станет легче. просто будете вспоминать с грустью(((((