Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Физрукая• 21 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Не читала все - много, может найдите усыновителей сейчас? Столько людей хотят ребеночка, и ваша совесть будет чиста, и кого-то осчастливите, и, возможно, материально немного выиграете?
у нас дети в лучшем случае в 4-5 мес к усыновителям попадают... а до того роддом дом малютки. Может изменилось что то... но очень тяжело это все(
Форс мажор• 21 октября 2016
Ответ дляФизрукая
они все-равно до 3-х мес. мало что понимают, ну и потом можно же оформить опекунство поначалу типа, зато человечек живой и родители счастливы будут. Ну и совесть хоть немного упокоить, жалко убивать, блин.
Физрукая• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
я бы на месте автора изучила этот вопрос.
Да и мало ли что может измениться за 9 мес...
Помилуйте мадам• 22 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, как по мне, лучше сделать аборт, чем оставить ребенка в роддоме, отказаться, заведомо обрекая на несчастную сиротскую жизнь(да, может его усыновят, но не факт)
Ну, да. Конечно, лучше зарезать в утробе. Безо всякого шанса на жизнь. Вы Господь Бог?
Никто не вправе решать, жить ребенку или нет. Он УЖЕ живет. Прерывание беременности - убийство.
Говорю от лица несостоявшегося аборта. Потому что сама такая. В последний момент помилованная.
Поражают некоторые комментарии. Вас ВСЕХ могло бы не быть. Нравится такая перспектива?
Некому было бы сидеть и строчить возмущенные перлы про нищету и прочую чушь. Никто не говорит, что будет легко одной с двумя детьми. Но при желании и трудолюбии все возможно.
Деньги можно заработать. Вернуть ребенка - нет.
Постарайтесь успокоиться!!! Выход есть всегда, даже если сейчас ситуация кажеться безвыходной!!! Ребенок не приходит на землю иждевенцем, он приносит с собой решения проблем и новые возможности своим родителям!!! НЕ убивайте своего малыша!!! Если вы это сделаете, это на всегда изменит Вашу жизнь и жизнь Вашего старшего ребенка (вы будете каяться всю жизнь, ваш возлюбленный никогда к вам на вернется, а вашему старшему ребенку будет крайне трудно найти свое место под солнцем и предназначение). Почитайте научные теории Берта Хеллингера о влияние аборта на вашу жизнь. Аборт - это не решение, а еще большая пропасть!!! Дайте шанс малышу на жизнь! Родите и отдайте, по крайней мере. И сходите в церковь... Мудрости и силы вам в этой нелегкой ситуации.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2016
Ваша исповедь-это слово в слово что переживала я в этом июне.Советовать не буду -Вы сами примите то решение,которое посчитаете нужным .Решать только Вам .Это Ваша жизнь .И форум Вам однозначного ответа не даст У кого-то’Бог дал зайку -даст и лужайку’,у кого-нибудь муж айтишник ,живут зажиточно. А у кого-то жена работает на. 3х работах,а мужем на д
одной ,Нюансов много.И только Вы сможете принять верное решение
У меня есть близкая подруга с двумя дочерями от разных отцов. Как ей хватило смелости выгнать и другого после рожения малышки сразу же, я не знаю (хоть было, конечно, за что). И что бы вы думали - вышла замуж за мужчину-красавца (синеглазый блондин с мышцами, как с картинки журнала, с бизнесом своим). Живут больше 10 лет душа в душу, хоть своих детей пока нет у них. Дочери-красавицы!!! Кто не знал их раньше, даже не предполашает, что это не их родной отец... Дайте и себе, и ребенку право на будущее! Мы не знаем, что будет завтра! В этом суть!!!
Помилуйте мадам• 22 октября 2016
Ответ дляAnaVi
У меня точно так же подруга замуж вышла. Теперь у них с мужем на двоих трое детей. Муж - умничка. Дом у них сейчас полная чаша.
Она в свое время, кстати, на аборт не пошла. Тяжело было, но все получилось.
Чего и автору искренне желаю.
Вставлю и свои две копейки. Автор, аборт - это убийство, жестокое, страшное и!!!! без всяких обезболивающих для ребенка средств в отличие от матери. Аборт - это тяжелое испытание для женского организма. Он может пройти с осложнениями, после него вообще может не быть детей, во время аборта можно умереть. Я со вторым малышом лежала в БСМП, сохраняла беременность, много насмотрелась на женщин после абортов, было несколько предсмертных случаев, на смертный, слава Богу, не попала. Вы очень молоды. Почему с родителями не общаетесь? Какой резус-фактор у вас? Женщинам с отрицательным резусом аборт противопоказан, очень большой риск. У моей знакомой аналогичная ситуация, но там родители заступились, помогли, растят вместе двух внуков от разных пап без папы настоящего. Родителям все равно, живы вы будет или нет?
ША все! я пришла• 22 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Откуда вы это знаете? Бред.
бред вы пишете
И по поводу церкви. Возможно священник вам предложит семьи, где очень хотят деток и Бог не дает, будет вариант отдать на усыновление. Священник хорошо знает свой постоянный приход, он есть всегда, воцерковленные семьи, пусть даже немного, но есть. Там же есть одинокие бабушки, которые могут прийти и помочь, белье погладить, за малышом присмотреть. Просто так, Христа ради. Подумайте об этом!
Ответ дляnitka83
Я бы такую дочь выгнала на улицу и наследства лишила: с двумя детьми от разных пап
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы -желанные дети , а не залетные байстрюки !!!
s.svetlana55• 22 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
вы не желанные дети вы моральные уроды ваши родители к сожалению не справились со своей задачей
s.svetlana55• 22 октября 2016
Силиконочка! Как ты где ты ты сутки не отвечала как твои дела напиши мне в личку
Куратор дебошей• 22 октября 2016
Девочки, я со своей стороны могу предложить следующее - я готова каждый месяц перечислять на счет будущей мамы 300 грн на протяжении 3 лет, начиная с этого месяца. Но, один в поле - не воин... Присоединяйтесь. Пусть даже суммы будут меньше. Если нас таких найдется хотя бы 10 человек - это уже повод ребеночку остаться на этом свете) если 20 - то это уже веский аргумент, а если 30- вообще хорошо. Правда, Силиконочка?
Но! Мне нужен ответ будущей мамы, что она вообще на это согласна, что это ей нужно, и что ребенок вообще родится, нужны гарантии, что мама и ребенок реальные, а не вымышленные персонажи специально для этого форума. И еще вопрос - как показать будущей маме, что она может хоть на что-то рассчитывать, тоесть, что есть не один человек с мелочью, а несколько, и это уже повод пересмотреть ситуацию. Если кто-то может предложить схему, как это все сделать правильно, давайте!!! Только без левых вариантов - это все легко проверяется!!!
Силиконочка, вы здесь еще?
Ответ дляКуратор дебошей
Силиконочка, вы здесь еще?
А зачем чужим людям содержать этого реьенка ?
s.svetlana55• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Силиконочка, вы здесь еще?
она сутки не отвечает я на сайте попросила ее адрес эл или передать мой для нее но пока ответа нет девочке для начала надо успокоится и помочь разобраться с теперишними проблемами надо знать о ней больше где живет квартира или дом свое или снимает какая сумма дохода в месяц на кого записан ребенок в чем проблема с родственниками с подругами возможно ничего очень страшного нет какие проблемы были с ребенком и здоров ли мальчик но не на сайте конечно тут ей достаточно гадости наговорили
s.svetlana55• 22 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
тебе этого не понять
Куратор дебошей• 22 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Девочки, давайте договоримся о взаимной толлерантности - не чувствуете в себе внутренней готовности предложить конструктивное решение, просто проходите мимо, не останавливайтесь, все хорошо, значит, не ваш вопрос и это нормально. Мой посыл - к единомышленникам и к автору. Как-то так получилось, что ночью зашла в эту тему и утром проснулась с мыслью об этом... Это мой посыл. Я имею на него такое же право, как и Вы на свою позицию.
Куратор дебошей• 22 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
Ждем...
Дикая Роза• 22 октября 2016
Ответ дляsvalentina
Аборт- это смертный грех. Подумайте у Вас еще вся жизнь впереди. Мы и наши дети будут расплачиваться за этот грех.
Этот грех называется детоубийство . Решение принимать Вам!
Помогла так помогла.
Аборт это убийство яйцеклетки и сперматозоида. ’Детоубийство’ это когда есть ребенок: ручки, ножки, внутренние органы, когда душа есть (а она не в животе появляется, а когда ребенок рождается).
Дикая Роза• 22 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Можно и церковь ходить, а совести не иметь
не суди да не судимым будешь
кто без греха...
Ну в общем дальше Вы знаете если в церковь ходите и совесть имеете.
кто без греха...
Дикая Роза• 22 октября 2016
Ответ дляНепогодка
вы сами написали - с точки зрения медицины. Одни на ней и останавливаются. Но это однобоко.
А то что женщинам внушают чувство вины священники-это не однобоко?
Мол грех это, Бог накажет до 10 колена...Это нормально по Вашему? Так зачем тогда предохраняться? Это тоже своего рода детоубийство.
Автору нужно думать о себе, об имеющемся уже ребенке в первую очередь.
а не о том, как ей сделать так, чтобы Вы или я или священник считали ее хорошей. Если Бог такой любящий и понимающий, он конечно поймет и простит.
Вечный двигатель• 22 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
кому важнее отдать мои деньги решаю только я.
В разделе благотворительность есть те, кого поддерживаю, и в бирже благотоворительности тоже.
Распоряжаться Вы можете только своими деньгами.
Я считаю, что спасти ребенка от смерти очень важно, пусть он еще и не рожденный.
Смерть, есть смерть. Я буду рада, если он родится, и рада помочь маме, на каком-то важном для нее этапе.
маме автору нужно помочь не деньгами, а хорошим пинком под зад! чтоб она очнулась! встепенулась! и вспомнила, что она уже не ребенок. она мать! возможно 2 детей. на ней лежит отвтветственность. она не имеет права вести себя так, как ведет. и писать про кусок хлеба и всё такое. ....она пишет она не потянет....а что она сделала чтоб потянуть? и деньги полученные из все только портят всё. потому что она не будет шевелиться, пока они есть. помочь можно было маме, у которой есть стремление и желание, просто звезды так стали, и ситуация такая...а в данном случае....под лежачий камень....
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
я услышала ваше мнение - но почему вы его сообщаете так, как будто все должны его разделять?
я свое мнение выссказала - и ваге на него не повлияет.
То , какая мать - не влияет на мое мнение - о том, что смерть ребенок не заслужил.
Чтобы помочь ребенку, я буду помогать матери, если ей это надо.
Дикая Роза• 22 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Сейчас подтянуться зайки-лужайки
Уже подтянулись.