ТАЗератти• 21 октября 2016
" Золотая корона " - есть альтернатива?
Девочки подскажите пожалуйста ,какой теперь службой перечислять денежные переводы из России? Так как на " Золотая корона" и остальные с 19. 10 заблокированы.Спасибо.
Ниф_ниф• 21 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Western Union Россиия в ответ запретила уже
Мне вчера с Питера отправили Вестерном 1%.Сегодня пойду получать.
ТАЗератти
• 21 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Если вас не затруднит отпишитесь получили или нет , а то я в полном штопоре ,если запретили еще и вестерн.Спасибо
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф