Мексиканочка• 14 июля 2013

Транспорт для мальчика 2 года

Девочки, не проходите мимо, похвастайтесь своим транспортом для детей.
Хочу на ДР что-то приколное купить, но не знаю даже что: машинку какую--нибудь или... что там еще есть такого? Чтобы на батарейках ездила. В парке часто катаемся, вот задумалась - может такую купить, но совершенно не представляю как выбрать? Какие фирмы\модели хорошие, а какие нет. А может кто-то б\у продает?

В общем, пишите на чем катаются ваши малыши.
Льва• 14 июля 2013
У моего почти 2-х летки в фаворе бибикар и толокар. Есть на аккомах,от старшего досталась- не пользуемся, в парке ему интересно, а дома нет. Подарим лучше батут с сеткой

Джемма• 14 июля 2013
Лучший транспорт https://www.kidstaff.com.ua/tema-5548467.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5481539.html
_krapka_• 14 июля 2013
купите ребёнку беговел.....
303030• 14 июля 2013
велобег у нас 3-х колесный был - супер-пупер
машинки отстой и таскать неудобно и ездить
автор Мексиканочка • 14 июля 2013
У нас есть такая машинка, какой смысл брать еще велобег?
автор Мексиканочка • 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
http://superpupers.com/catalog/c/675-detskie-mashi...
Это вот такая? А как она ездит?
Льва• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы что) Разница существенная) Это-игрушка, а беговел-спорт.
303030• 14 июля 2013
ваше дело, зачем тогда вторая машинка ?
лучше велобега я не знаю транспорта, все у кого были машинки - завидовали нашему велобегу ))))
можете самокат мини микро еще купить, тоже клевый
автор Мексиканочка • 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
та вроде рано еще для спорта, да он и не сможет его удержать.

автор Мексиканочка • 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
принцип же одинаковый - ножками отталкиваться
а машинка хоть устойчивая, мы и так все в синяках))))
автор Мексиканочка • 14 июля 2013
класс! Посмотрела видео о бибикарах - супер!!!
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
ну велобег это совсем другое....
ребёнок учится держать равновесие, учится рулить.... да и вообще машинка это больше как игрушка, а беговел - это спорт, развивает ребёнка физически....
автор Мексиканочка • 14 июля 2013
У нас вообще то есть велик - Паки, снимем подставку для ножек и будем учиться сами ездить, но хочется чего то еще.
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
ошибаетесь.... мы участвуем уже давно в велогонках, так вот там детки на беговелах участвуют и с 1,5 лет....
да, они не летают на них как те же 2-3 летки, но всё же ездят....
303030• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
не поленилась, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6344835.html
он устойчивый, малой в 2 года сел и поехал сразу
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
в машинках ноги даже ставятся неправильно, отталкивается ребёнок обычно не всей ступнёй, а боковой частью, а это не очень хорошо...
в беговеле же нога становится ровно, как буд-то ребёнок бежит сидя:))))
да и седло можно поднять по мере необходимости для того, чтобы ребёнок ехал правильно, так как от этого зависит его осанка....
Льва• 14 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
абсолютно разный принцип. На велобеге ребенок учится держать равновесие. Потом будет отлично ездить на велике.