Мексиканочка• 14 июля 2013
Транспорт для мальчика 2 года
Девочки, не проходите мимо, похвастайтесь своим транспортом для детей.
Хочу на ДР что-то приколное купить, но не знаю даже что: машинку какую--нибудь или... что там еще есть такого? Чтобы на батарейках ездила. В парке часто катаемся, вот задумалась - может такую купить, но совершенно не представляю как выбрать? Какие фирмы\модели хорошие, а какие нет. А может кто-то б\у продает?
В общем, пишите на чем катаются ваши малыши.
Мексиканочка
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
У моего почти 2-х летки в фаворе бибикар и толокар. Есть на аккомах,от старшего досталась- не пользуемся, в парке ему интересно, а дома нет. Подарим лучше батут с сеткой
Это вот такая? А как она ездит?
Мексиканочка
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
Вы что) Разница существенная) Это-игрушка, а беговел-спорт.
та вроде рано еще для спорта, да он и не сможет его удержать.
Мексиканочка
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
принцип же одинаковый - ножками отталкиваться
а машинка хоть устойчивая, мы и так все в синяках))))
Мексиканочка
• 14 июля 2013
У нас вообще то есть велик - Паки, снимем подставку для ножек и будем учиться сами ездить, но хочется чего то еще.
Ответ дляМексиканочка
не поленилась, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6344835.html
он устойчивый, малой в 2 года сел и поехал сразу
Ответ дляМексиканочка
в машинках ноги даже ставятся неправильно, отталкивается ребёнок обычно не всей ступнёй, а боковой частью, а это не очень хорошо...
в беговеле же нога становится ровно, как буд-то ребёнок бежит сидя:))))
да и седло можно поднять по мере необходимости для того, чтобы ребёнок ехал правильно, так как от этого зависит его осанка....