Море Счастья• 21 октября 2016
Чем поразить свекровь?
Девочки, в воскресенье приезжает свекровь и к ее приезду мы всегда накрываем хороший, разнообразный стол. Видим ее раз в два месяца, поэтому хочется порадовать хорошего человека.
Картошка по французски, отбивные и котлеты не предлагать. Она сама всегда делает красивый, необычный стол, поэтому ежедневные блюда пусть так и останутся ежедневными.
Интересуют закуски и основное блюда. Но самое главное десерт - так как это моя фишка и гордость, я никогда их не повторяю и до этого всегда все получалось вкусно. Она уже звонит и говорит, что неделю сидела на диете, что бы попробовать мои новые эксперименты. Вот только я после двух дней рождений и окончания сложного проекта на работе выдохлась и фантазии никакой.
Выручайте...
Готовка в этом случае не обязаловка, а действительно желание сделать человеку и мужу приятное.
Пока из закусок точно будут рулеты из синеньких с сыром и орехами. В качестве основного блюда думаю о кролике, но не умею его вкусно готовить.
Выручайте...
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Высокие отношения, кто кого переплюнет)))
дело не в том, кто кого переплюнет, а в том, что уже есть высокая планка для праздничного стола и опускать ее не хочется
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не майтесь дурнею, чесне слово!!
а что для вас не дурня?
Пушистый Пельмень• 21 октября 2016
У меня при слове ’свекровь’ тоже , только гадости в голову лезут почему-то....
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Возьмите напрокат шоколадный фонтан, нарежте бананов, зефирок, клубники, яблок, положите шпажки.
А ещё, в сети есть масса кулинарных сайтов.
хотелось проверенные рецепты, так как в сети их конечно много, вот только съедобных меньше половины, или бывает, что красивая картинка, вот только вкус не очень
Лиса Патрикевна• 21 октября 2016
Кролика нашпиговать чесноком. Переложить в кастрюльку слой кролика и слрй лука пальцами. Пачка сливочного масла и тушить на медленном огне. Кролика тает во рту.
Десерт тортик пинчер или монастырская изба.
Светка-пипетка• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Честно говоря сложно предложить рецепт десерта, не зная чем вы ужу радовали своих родных.
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2016
Ну якщо ви тільки цим хочете поразиьи свою свекруху - то тоді вам респект і уважуха. Більше немає чим? Тільки нажертися?
Яйцеголовая• 21 октября 2016
Кролик вкусно в сметане. Можно щуку нафаршировать (я не рискую сама снимать кожу чулком поэтому мне девочка-продавец на рынке чистит и снимает кожу))) Рульку запечь и подать с тушеной капустой.
Из десертов попробуйте кей попсы-выглядят эффектно и очень просто готовятся
Уси Пуси• 21 октября 2016
чего вы изголяететсь. Моей что не приготовь, все не то, не знаю как ваша. А вот тазик макарон самое оно , я не стебусь, это правда. Я специально к ее приезду макароны покупаю.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
торт красный бархат, день и ночь, кучерявый пинчер, сочи, наполеон, бисквитный с фруктами и сметанным кремом, шоколадный тарт, лимонный пирог, бисквитные рулеты с заварным кремом, эклеры, шоколадные кексы, творожные маффины, многослойное желе, плюшки с сахаром, тыквенный чизкейк
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляcranberry
Идите на сайт say7
в последнее время именно там черпаю все идеи, очень толково и наглядно
+1 , мне тоже нравится этот сайт
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Мой муж бы не разрешил мне так изголяться перед его родственниками. Я перед своими тоже так не стелюсь. Торт покупной, шашлык, стейки, пару салатов. Манала я эту плиту и стоять возле нее.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
стол - одно из проявлений гостеприимства, когда встречаешь человека продуманным меню демонстрируешь, что тебе на него не наплевать и ты рад его видеть.
мне лично неприятно, когда приглашают в гости, а в итоге ешь собственные фрукты и запиваешь тобою же принесенным вином.
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
моей все то, поэтому и изголяюсь
Любительница• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
блинчики готовите нежные обмазываете половину блина сыром фмладельфия потом нарезаете тонко семгу или форель слабосоленую.режете наискось по типу роллы..и красиво и очень вкусно
Море Счастья
• 21 октября 2016
Ответ дляcranberry
Идите на сайт say7
спасибо, а комментарии там есть? а то часто именно в них потом открывается все самое интересное)
Любительница• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
а на десерт приготовьте торт ЗАХЕР. я не ругаюсь это такой венский торт.очень насыщен и вкусен
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
я делала, моя свекровь такое и не ела, сказала- не вкусно

что после этого можна добавить....

PANTERA_KET• 21 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Лазанья, семга или форель в духовке, греческий салат, блины с красной икрой-не удивлю вас -зато вкусно!