Прасковична• 14 июля 2013
Людина щаслива коли вона щаслива в себе вдома
Питання до тих хто проживає спільно з батьками. Склалося так що на даний момент ми проживаємо з батьками чоловіка. Є дитина 1 рік 7 міс. З народження дитини ми переїхали "ненадовго ". Потім чоловік втратив роботу. От 3 міс. як знайшов нову))) Контракт 6 міс. Лише після його продовження ми зможемо переїхати на зйомне житло. Суть питання полягає в тому: а як Ви переживаєте відчуття відсутності власного простору і почуття розуміння що Ви не на своєму місці? Чи це тільки в мене така проблема? Чоловік каже що не потрібно на батьків зважати і все буде ок. Я так не можу - дрібниця за дрібницею зводить мене з розуму! (((
Чижик Пижик• 14 июля 2013
как знакома ситуация, я и психовала и злилась и к свои родителям уезжала на недельку отдохнуть...жить с родителями - это кошмар! Ждите, терпите, будет возможность - переезжайте.
Прасковична
• 14 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я розумію, що більше ніж ті злощасні 3 міс, я не витримаю))) Боюсь за наслідки)))
Маурита• 14 июля 2013
Терпение)))) ребенок чувствует вашу энергетику, ради него включите режим ’СНЕЖИНКА или МОРОЗ’
Прасковична
• 14 июля 2013
Ответ дляМаурита
Лише заради нього і терплю))) Розумію і чоловіка на даний момент. Хочеться світлого майбутнього для нас. Але боюсь що режим Сніжинка скоро переросте у режим Снігової і злої людини)))
Ісміх і гріх...

Рогнеда Карповна• 14 июля 2013
мы с ребенком в гости приехали на 2 месяца уже голову срывает.не знаю как жить с родителями хотя вдли очень скучаю.а вот знакомая всю жизнь прожила с родителями птом вышла замуж и ее муж пришел к ним жить.вот живут уже 4 года теперь ребенок появился.спрашиваю как уживаетесь-они говорят ни за что от родителей не съедут.им нравится.и с реенком остаются а молодые валят гулять,по магазинам,кино и т.д. и кушать мама готовит и денег подкинут вобщем место медом помазано :)
Молчавочка• 14 июля 2013
я всегда говорю, что самая счастливая)) (даже если нет денег, или другие проблемы )
Но мы никогда не жили с родителями, сами себе хозяева.
Прасковична
• 14 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Я за Вас щиро рада!!!
Вумна вутка• 14 июля 2013
мы никогда не жили с родителями .у мужа своя квартира. Родители(мужа) самые любимые для меня...как только со свекровью на пару дней на дачу в гости приезжаем-чувствую,что назревает конфликт.Мы уезжаем и опять любовь и мир между нами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2013
вы не представляете, что значит жить в своей квартире - это абсолютно другое, так что вы нормальная!!! отдельная жизнь, а ещё лучше в своей квартире - это другая жизнь
Прасковична
• 14 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю((( Ми до народження дитини 2 роки жили окремо))) А потім - я погодилась на переїзд у зв´язку з народженням ддитини ТИМЧАСОВО. Але все затягнулось((( Так що я маю з чим порівняти і від усвідомлення безвиході на даний момент стає ще гидкіше на душі(((

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2013
Ответ дляtytenko

тогда ищите плюсы в данной ситуации чтобы не падать духом, например,
это поможет вам сэкономить деньги, будете потом ценить ещё больше жизнь отдельно...